123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 17.01.2023

BMW X5, 2004 г.

Drom.ru 

Приветствую всех кто захотел прочитать мой отзыв об этом замечательном автомобиле! Про этот автомобиль много написано но достоверного я щитаю мало. Любителей оценивать мои орфагрофические ошибки прошу меня сразу извените и идите в лес. И так я владею этим авто с 2016года. До него был jeep Grand Cherokee 1999 года 4.7 л.отзыв есть на дроме. До него был ещё один jeep Grand Cherokee 5.2 было ещё много автомобилей и марки и ниссан. В общем почему bmw x5 e53. После множества авто перед jeep захотелось... Читать дальше...

МВФ перечислил риски для мировой экономики

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева перечислила вызовы для мировой экономики в 2023 году. «Кризисная инфляция стоимости жизни, которая была вызвана множеством факторов и высокие процентные ставки неизбежно будут способствовать замедлению мировой экономики», — заявила Георгиева на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Также она добавила, что рост мировой экономики в 2023 году замедлится примерно …

Читать дальше...

Искусство коммуникации

B17.ru 

Начну с банального - человек существо био-социальное.То есть в человеке активно и его био - животное начало, и социо - его потребность в социальной группе.Без других людей человек уже не человек. Вот так просто.Потребность есть, а вот КАК сделать, что бы тебя радовал твой социум? Чтобы он был у тебя этот самый социум!?Если социо так важно для людей, то почему этому не обучают? По серьезному - чтобы чувствовать себя знающим и умеющим?Ответ предлагаю поискать самостоятельно - у меня цель разговора... Читать дальше...



Блогер BadComedian пошутил о релизе киноадаптации The Last of Us от HBO

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Релиз сериала по популярной видеоигре «Одни из нас» (The

Last of Us) состоялся на стриминговой платформе HBO Max. Блогер Евгений Баженов,

известный как BadComedian,

шутливо отреагировал на эту новость в своем Telegram-канале.

«Мальчик: "Господи, вышел сериал по игре

Last of Us!"

Мужчина: "Завтра

выходит фильм по игре Red Dead Redemption"», — написал он.

К посту BadComedian прикрепил постеры к сериалу «Одни из нас» и к вестерну «Нападение

на Рио Браво» (Gunfight at Rio Bravo). Читать дальше...

Вихід зі ступору. Порушення адаптації

Md-Eksperiment.org 

Кризові обставини змушують людину адаптуватися до того, чого ми не хотіли, не готувалися та не планували. Це не завжди легко, бо зміни у звичному житті є складним випробуванням для більшості людей.   У кожного з нас є своє «місце», де тепло, тихо, затишно й зрозуміло. У момент втрати цього «місця» людина проходить багато стадій, аби нарешті відчути душею та тілом «я вціліла та адаптувалася». Посередині цього шляху через порушення адаптації людині властиво «зависати у ступорі». Реакція кожної людини... Читать дальше...

Как пережить ядерный взрыв: учёные перечислили лучшие места для укрытия

Ferra.ru 

Исследователи из Университета Никосии смоделировали взрыв атомной бомбы, носителем которой является типичная межконтинентальная баллистическая ракета. Они оценили, как взрывная волна повлияет на людей, укрывающихся в помещении.

КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ В 2023 ГОДУ. ПРАЗДНИК БОГОЯВЛЕНИЯ.

Блог сайта «Познавательный сайт ,,1000 мелочей"» 

О крещенских морозах, о традиции окунаться в прорубь – Иордань – на Крещение в январе знают, наверное, все жители нашей страны. Это один из немногих великих церковных праздников, имеющих фиксированную, а не плавающую дату.

Читать дальше...

В Петербурге огонь охватил кровлю здания-памятника

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вечером, в 17:17 на территории Санкт-Петербурга зафиксировали пожар на кровле объекта культурного наследия. В строении находился бизнес-центр «Сенатор» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу. «В здании БЦ «Сенатор» происходило тление утеплителя на кровле на площади 40 кв. метров. Эвакуированы 150 человек», – уточнили в официальном telegram-канале ведомства. Согласно опубликованной информации, пожар произошел по […]

Читать дальше...



Виталий Мутко: Семьи ипотечных заемщиков могут рассчитывать на господдержку

Nashgorod.ru 

Детский омбудсмен Мария Львова-Белова и гендиректор ДОМ.РФ Виталий Мутко пришли к договоренности об активном взаимодействии в процессе создания механизмов, ориентированных на защиту жилищных прав ипотечных заемщиков, у которых возникли финансовые проблемы.

«Он ее сильно бил!»: Иван Охлобыстин раскрыл жуткие подробности брака Дарьи Мельниковой

«OvideO.ru» 

В прошлом году звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова внезапно рассказала о том, что в ее личной жизни произошли серьезные изменения. Она развелась с супругом и теперь одна воспитывает сыновей…

Полезный совет на все времена

Блог сайта «vtop21.ru» 

Даю вам полезный совет на всю жизнь: Всегда имейте при себе блокнот. Что ж, либо держите наготове приложение для заметок на телефоне, в зависимости от того, что вам наиболее удобно и привычно.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Алексей Чепа призвал отказаться от обязательств России в ВТО

News 2.ru 

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа призвал отказаться от обязательств России во Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом он заявил в беседе с "Лентой.ру".

Читать дальше...

В Якутии берутся за освоение Хвойного месторождения золота

Тихоокеанская Россия 

Месторождение Хвойное расположено на юго-западе Нижнеякокитского золоторудного поля в Алданском районе Республики Саха (Якутия). Его разработку открытым способом планируют начать в 2024 году., информирует «Тихоокеанская Россия». Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство трех карьеров и золотоизвлекательной фабрики на площадке …

Благодаря субсидированию у представителей разных слоев населения появилась возможность жить в новостройках

Блог сайта «vtop21.ru» 

Государственная ипотека (льготное право) — это программа, по которой гражданин может подать заявку на получение кредита на покупку жилья по определенной низкой процентной ставке.

Читать дальше...

В Ульяновской области уменьшилось численность татар

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

13 января в Ижевске состоялась встреча с активом и руководителями татарских общественных организаций Приволжского федерального округа. В мероприятии принял участие Председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев, сообщает газета «Өмет» на свое странице Вконтакте. По данным издания, на мероприятии выступил и председатель Исполкома Ульяновской областной татарской национально-культурной автономии Рамис Сафин, который высказал свое мнение по итогам переписи населения 2021 года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





Лучше прогнозов: Путин оценил динамику роста экономики

«Вести» 

Президент поручил держать под особым контролем тему занятости и рост реальных зарплат. Об этом, а также о работе оборонно-промышленного комплекса 17 января говорили на совещании по экономическим вопросам.

Ивановские полицейские задержали закладчиков из Москвы, прятавших наркотики в мандаринах

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2023 20:32. Агентство "Москва".

Полицейские в Иваново изъяли около 100 г гашиша и мефедрона у двух мужчин, прибывших в город из Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД России.

Читать дальше...

Как вам такой "Гелик" из Китая

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Если вы очень хотите купить Mercedes Gelandewagen, но на него нет денег, не стоит расстраиваться, вы можете найти его почти полную копию от китайской компании BAIC, за более чем разумные три миллиона рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Пассажиров, застрявших из-за непогоды в Абу-Даби, семь часов не выпускают из самолета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net