123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 13.01.2023

В Таласском и Сарысуском районах восстановительные работы идут полным ходом

Zhambylnews.kz (ru) 

В Сарысуском и Таласском районах ведется активная работа по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера. 3-4 января в результате сильного ветра в двух районах пострадал ряд объектов, оборваны линии электропередач. В Жанатасе проводится капитальный ремонт пострадавших 7 объектов. В соответствии с поручением акима Жамбылской области для завершения работ в установленные сроки задействованы местные подрядчики. На […]

Читать дальше...

«Я в выгодном положении — не защищаю титул, а за него борюсь»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Меньше трех месяцев остается до матча за шахматную корону между россиянином Яном Непомнящим и китайцем Дином Лиженем — он начнется 7 апреля. Для нашего гроссмейстера это вторая попытка завоевать титул. Полтора года назад он не смог отобрать корону у действующего чемпиона норвежца Магнуса Карлсена. А когда Ян второй раз выиграл турнир претендентов и добился права снова сразиться за шахматную корону, Магнус от матча отказался. В интервью «Известиям» и «Спорт-Экспрессу» Ян Непомнящий рассказал о подготовке к чемпионскому поединку... Читать дальше...



Хотите быстро изучить изменения 2023 года? Мы придумали несколько удобных форматов!

«Бухгалтерия.ru»  

Любому специалисту, и опытному, и новичку, будет очень непросто изучить все изменения 2023. Чтобы упростить себе работу и не вычитывать все существующие документы самостоятельно, воспользуйтесь готовыми материалами. Их разработали:

Читать дальше...

Шорт-лист премии «Агроинвестор года – 2022» содержит 46 компаний-участников

Bel.ru

Номинантами премии «Агроинвестор года – 2022» стали 46 предприятий и фермерских хозяйств. Шорт-лист участников подготовили организаторы конкурса – оргкомитет нацпремии и компания «Технологии доверия», которая выступает в качестве независимого консультанта проекта.

Охранникам детсада, где девушка устроила стрельбу, вынесли приговор

«Вести» 

Суд в Красноярске вынес приговор охранникам детского сада, в котором весной минувшего года устроила стрельбу вооруженная ружьем и газовым баллончиком Полина Дворкина, незадолго до этого убившая своего отца.

Путин поручил Банку России создать механизм выплат похищенных мошенниками средств

ИА REGNUM 

Механизм выплаты банками компенсаций клиентам, денежные средства которых были похищены мошенниками, поручил разработать Банку России совместно с правительством нашей страны президент РФ Владимир Путин. Об этом 13 января говорится в перечне поручений по итогам заседания Совета по правам человека.

Читать дальше...



Девочка весом 5,53 кг родилась в Нижегородской области в 2022 году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Девочка Вероника весом 5,53 кг родилась в Нижегородской области в 2022 году. Она стала самым крупным ребенком, появившимся на свет в регионе в прошлом году. Об этом рассказала руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова на пресс-конференции 13 января.

Читать дальше...

В Воскресной школе храма свт. Иоанна Златоуста прошел рождественский спектакль

Pravnovoch.ru 

8 января 2023 года в воскресной школе православного прихода храма святителя Иоанна Златоуста по благословению настоятеля храма протоиерея Евгения Бабенцева состоялся праздничный  музыкальный спектакль, посвященный празднику Рождества Христова.

Читать дальше...

Губернатор Вадим Шумков предложил проводить обучение и подготовку предпринимателей на постоянной основе

Правительство Курганской области 

Губернатор Вадим Шумков предложил проводить обучение и подготовку предпринимателей на постоянной основе. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Обсуждали с коллегами необходимость обучения и подготовки предпринимателей на постоянной основе. Государство уделяет большое внимание подготовке педагогов, медиков, инженеров, других специалистов по 5 лет, а то и более. Но почему-то до сих пор считается, что предприниматели, которые затем берутся оказывать услуги в различных сферах, включая те же образование... Читать дальше...

Сбербанк отключит устаревшие версии своего приложения на смартфонах

«Губернiя Daily» (Карелия) 

С 16 января Сбербанк отключит устаревшие версии своего приложения на смартфонах. — Ваше приложение «Сбербанк Онлайн» перестает работать 16 января 2023 года. Вы можете использовать веб-версию или обновить приложение в офисе, — говорится в сообщении Сбербанка, которое рассылают клиентам. Как сообщили в банке РИА Новости, это касается небольшого количества клиентов. — СМС-сообщения о необходимости обновить приложение […]

В Тюмени резко подешевеет вторичное жилье из-за увеличения предложения

Nashgorod.ru 

В областной столице ожидается падение цен на квартиры. По данным URA.RU, данный прогноз озвучили в союзе риэлторов Тюменской области. На данный момент в городе резко увеличилось предложение на вторичном рынке.

Под Брянском на стоянке Виноградова состоялось мероприятие «Партизанская ёлка»

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Продолжением традиций партизан, которые в годы Великой Отечественной войны традиционно собирались в лесу для встречи Нового года, является памятное мероприятие «Партизанская Ёлка». Как рассказывает РИА «Стрела», оно состоялось 13 января под Брянском на базовой стоянке партизанского отряда А.И. Виноградова. Год 80-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков открывает «Партизанская ёлка» на стоянке А.И. Виноградова. Потомки […]


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





У Запоріжжі викрили канал нелегального перетину лінії зіткнення

368.media 

Трьом особам, які заробляли на організації безперешкодного перетину лінії зіткнення на Запоріжжі, повідомили про підозру. Про це повідомляє Офіс генпрокурора. За даними слідства, чоловік, переїхавши до Запоріжжя через окупацію свого міста, розробив план збагачення коштом отримання грошей від цивільних осіб за безперешкодний перетин лінії розмежування. До його реалізації він залучив свою дружину та знайомого. Вони […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net