123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 10.01.2023

Соленые огурцы и шапка: москвичам рассказали, что пассажиры «Аэроэкспресса» оставили в поездах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пассажиры «Аэроэкспресс» за время новогодних каникул забыли в поездах и терминалах компании около 150 различных предметов. Об этом во вторник, 10 января, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Жительнице Читы грозит тюрьма за организацию борделя с девушками-подростками

«ФАН» (Riafan.ru) 

На скамье подсудимых вскоре окажется 26-летняя жительница Читы. Женщину будут судить за организацию борделя, часть работников которого являлись несовершеннолетними. Об этом рассказали в пресс-службе СК по Забайкальскому краю.

Лыжник Устюгов выступит минимум в двух гонках на этапе Кубка России в Сыктывкаре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского округа Сергей Турышев сообщил, что двукратный чемпион мира Сергей Устюгов на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Сыктывкаре планирует выступить в спринте и в индивидуальной гонке.

Читать дальше...



Поверила, поверила, а дальше — ничего. В Саратове еще одна пенсионерка обманута мошенниками

Balakovo24.ru 

ГУ МВД Саратовской области сообщает о том, что в Волжском районе Саратова от действий телефонных мошенников пострадала пенсионерка. Пожилая женщина рассказала полицейским, что ей позвонила неизвестная, которая сообщила о задержании группы мошенников, продававших оздоровительные средства пенсионерам по завышенным ценам. Далее мошенница озвучила информацию о том, что пенсионерке, как потерпевшей, якобы положена крупная компенсация – почти […]

Читать дальше...

Как приготовить шоколадное масло в домашних условиях

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу рассказать вам о том, как приготовить очень вкусное шоколадное масло в домашних условиях. Рецепт достаточно простой. Перед тем как намазать приготовленное шоколадное масло на хлеб, ему нужно дать минут 10 подтаять при комнатной температуре, потому как масло после приготовления становится очень плотным и немного крошится. Обязательно попробуйте, шоколадное масло вам и вашим родным точно понравится!

Для того чтобы приготовить шоколадное масло в домашних условиях понадобится:
сливочное... Читать дальше...

На проспекте Мира ограничат движение с 15 января

"Мой Район" (Москва) 

Движение ограничат на некоторых участках из-за работ, связанных с ремонтом инженерных коммуникаций. Об этом сообщает агентство «Москва». До 28 апреля нельзя будет проехать по одной полосе в сторону Московской области. Как отмечает агентство, такое ограничение будет действовать на некоторых участках проспекта. В частности, из-за работ полосу в сторону области закроют у дома 76. Снимут ограничение […]

Читать дальше...

Проезд по Крымскому мосту открыт. Строители управились сегодня с ремонтом за 10 часов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Работы продолжались с 4-х часов утра до 2-х часов дня.

Движение по Крымскому мосту, перекрытое еще ночью для ремонтных работ на автомобильной части транспортного перехода, возобновлено. Сегодня в 14:10 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами, — сообщает пресс-служба Минтранса России. Отметим, что по плану ремонтные работы сегодня должны были длиться с 4:00 до 16:00, однако строители управились досрочно. Читать дальше...



Взрыв в доме в городском округе Коломна мог произойти из-за самовольного монтажа газового оборудования

Mskagency.ru (Москва) 

10.01.2023 15:06. Агентство "Москва".

По предварительным данным, взрыв в жилом доме в городском округе Коломна произошел из-за самовольного монтажа газового оборудования в одной из квартир. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале министерства энергетики Подмосковья.

Читать дальше...

Третий — лишний? Пашинян расставил точки над "i" в вопросе расширения Союзного государства

Блог сайта «Царьград» 

Армянский премьер-министр Никол Пашинян признал, что официальных предложений о присоединении республики к Союзному государству не было

Читать дальше...

В Кемеровской области на скамье подсудимых окажется местный житель, который обвиняется в совершении серии мошенничеств в отношении пенсионеров

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2 и 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Читать дальше...

Киркоров вышел в свет после пластической операции

New-magazine.ru 

Многие заметили, что в последнее время Филипп Киркоров стал выглядеть гораздо моложе. Певец не скрывает, что в последнее время пользуется услугами пластической хирургии. Он прямо говорит, что регулярно посещает косметолога, так как убежден, что ему нужно выглядеть роскошно не только на сцене. «Самое яркое, что произошло со мной за последнее время — моя неземная красота. […]

Читать дальше...

Врач Жито заявил, что сильные морозы могут спровоцировать заболевания лёгких

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Врач терапевт, эндокринолог, кардиолог кандидат медицинских наук Алексей Жито рассказал, какие болезни могут быть спровоцированы сильными морозами.

Читать дальше...

Дефицит бюджета России по итогам 2022 года составил 2,3% ВВП

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Дефицит российского бюджета по итогам 2022 года составил 3,3 трлн рублей, или 2,3% ВВП, сообщил на заседании правительства министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Эколог Зайчиков назвал загрязнение почв в Таганроге «накопленным ущербом»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Трехкратное превышение уровня загрязнения почвы углеводородами в Таганроге — это так называемый «накопленный ущерб», который постепенно проявляется в экологии, сообщил RostovGazeta эколог Андрей Зайчиков.

На Кубани снова пообещали большую школу краснодарцам

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани снова пообещали большую школу краснодарцам

Новую школу в районе улицы Петра Метальникова в Краснодаре планируют начать строить в 2023 году. Об этом сообщили региональные власти.

Фактически школы еще нет. Но, как говорится, на словах она уже есть. Ее, образно говоря, во всех красках презентовали на сайте региональной администрации между «Прямыми линиями» губернатора.

Общественности, взволнованной нехваткой мест в школах, представлено описание согласно проектной документации. Читать дальше...

Вертолет вылетел на место мощного пожара в здании склада и автосервиса на Добролюбова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Спасателям пришлось запросить авиацию для тушения мощного пожара на северо-востоке Москвы. К полыхающему зданию на улице Добролюбова уже направлен вертолет, сообщил канал РЕН ТВ.

Молдавия принимает законы для репрессий приднестровцев — МИД ПМР

Блог сайта «smi.today» 

Молдавия принимает поправки к Уголовному кодексу, прописывая понятие «Сепаратизм» для того, чтобы давить на Приднестровье, заявил министр иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев 10 января, сообщает пресс-служба ведомства. Когда Молдавия делает поправки к своему законодательству, прописывая понятие «Сеператизм», этом она получает право на разрушение переговорного процесса. Кроме того, Молдавия на основании этих поправок будет пытаться изменить статус Приднестровья в переговорном процессе, сообщил глава МИД Приднестровья. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net