123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 09.01.2023

Концерт группы «Мастер» в концертном зале «Аврора»

Блог сайта «request» 

Историю советского и российского метала была бы неполной без группы «Мастер», которая начинала свой славный путь 35 лет назад, далёком 1987 году. Легенды сцены отмечают юбилей, и по этому случаю собирают питерских поклонников в концертном зале «Аврора». В январский вечер прозвучат самые яркие песни группы, которая за годы не растеряла драйва, зато приросла хитами и поклонниками разных поколений. В концерте примут участие специальные гости: Михаил Серышев, Артур Беркут, Алексей Страйк.

Читать дальше...

Бразильским беспорядкам подыскали образец // Сторонники Жаира Болсонару действовали по примеру захватчиков американского Капитолия

Коммерсантъ FM 

Власти Бразилии подсчитывают ущерб от воскресных беспорядков, которые и внутри страны, и за ее пределами многие расценили как попытку госпереворота. Президент Луис Инасиу Лула да Силва считает участников столкновений «фанатичными фашистами», возглавляемыми бывшим президентом-правопопулистом Жаиром Болсонару. Тот сейчас находится во флоридском поместье своего политического наставника, экс-президента США Дональда Трампа, но чувствовать себя в полной безопасности там, похоже, не может. Члены Демократической... Читать дальше...

Игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян вырвал зуб дочери Байрамяна с помощью футбольного мяча

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян интересным способом решил помочь дочери защитника «Ростова» Хорена Байрамяна удалить молочный зуб. Лидер «быков» сделал это с помощью футбольного мяча.

Читать дальше...



Дакота Джонсон снялась в новой рекламной кампании классической сумки Gucci

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Дакота Джонсон стала лицом новой рекламной кампании Gucci, переосмыслившей классическую сумку модного дома Jackie 1961. Об этом сообщает итальянский L. The Jackie На фотографиях и в рекламном ролике, снятом в стилистике 60-х годов XX века фотографом Гленом Лачфордом, актриса показывает повседневную жизнь жительницы Лос-Анджелеса, которая не расстается с легендарной миниатюрной сумкой, возвращаюсь с урока йоги, покупая букет в цветочной лавке или посещая светскую вечеринку.

Читать дальше...

Сегодня ответим на вопрос, кто и когда должен пройти обязательный аудит за прошедший год

Блог сайта «vtop21.ru» 

Каникулы закончились, надеемся, что вы успели передохнуть, отпраздновали все праздники в кругу семьи, и готовы к новым свершениям в 2023 году. А мы из года в год о налогах и бизнесе. Сегодня мы ответим на вопрос, кто и когда будет проходить обязательный аудит за последний год?

Читать дальше...

Клуб КПЛ получил трансферный бан из-за задолженности

ProSports.kz 

Международная федерация футбола запретила футбольному клуб у «Ордабасы» регистрировать новых футболистов, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канале «<span>Честность - не порок</span>».

Читать дальше...

Европа преодолела энергокризис

Российский Вестник 

Европейские специалисты заявляют, что страны ЕС смогли успешно преодолеть энергокризис. Считается, что этому способствовало несколько факторов. Одним из наиболее весомых



Летевший из Москвы самолет проверяют в Индии из-за сообщений о бомбе

Profile.ru 

Летевший из Москвы самолет авиакомпании Azur Air проверяют в Индии из-за сообщений о бомбе на борту. Авиалайнер совершил экстренную посадку в индийском штате Гуджарат. Самолет совершал рейс Москва – Гоа. Об этом в понедельник, 9 января, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в индийском министерстве авиации. "Борт совершил посадку в штате Гуджарат. Ведется проверка",

Эмоциональная зрелость – это способность понимать и контролировать свои эмоции

Блог сайта «vtop21.ru» 

Эмоциональная зрелость — это способность понимать и контролировать свои эмоции. И несмотря на то, что эта способность приходит с возрастом, среди нас много пожилых людей, которые могут быть такими же эмоционально незрелыми, как и младшие. В конце концов, возраст на самом деле не является гарантией эмоциональной зрелости.

Читать дальше...

Эти автомобили не по праву были забыты многими людьми, но они стали актуальны во время кризиса и их можно приобрести за 100-150 тысяч рублей

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Для нашей страны ограниченность ресурсов граждан уже стала нормой, поэтому многие перестали переживать по этому поводу, и научились максимально выходить из сложившейся ситуации. А если речь идет о покупке автомобиля, то здесь всегда можно выбрать подходящий вариант.

Читать дальше...

Дело о дискредитации ВС РФ зарегистрировали в отношении депутата ЗакСа Вишневского

Блог сайта «Народные Новости» 

На рассмотрение Василеостровского районного суда Северной столицы поступило административное дело о дискредитации Вооруженных сил России в отношении городского парламентария Бориса Вишневского.

Читать дальше...

Правительство определило цену на «золотые визы» для иностранцев

ИА Дейта.РУ 

Российское правительство определило, какие условия должны выполнить иностранцы, желающие получить вид на жительство в РФ в обмен на вложения в экономику страны. Так называемые «золотые визы» обойдутся недешево, сообщает ИА DEITA.RU.

Сын против пасынка: квартирный вопрос едва не довел до убийства

Первый канал 

p В Витебске квартирный вопрос едва не довел до убийства. Подробности необычного дела устанавливают следователи. Предыстория проста. После смерти отца его квартира досталась сыну и пасынку. Мирным путем поделить квадратные метры не вышло, сын умершего решил так называемого родственника лишить его доли. Для этого на пороге квартиры 2 января он появился вместе с приятелем, оба пьяные. /p p Как только за извергами закрылась дверь, пострадавший позвонил в милицию. Нападавших задержали на прежнем месте застолья. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Глава ведомства поручил организовать проверку по информации о нарушении прав жильцов многоквартирного дома в Карачаево-Черкесской Республике

Блог сайта «Происшествия» 

В СМИ размещена информация о небезопасных условиях проживания граждан в многоквартирном пятиэтажном жилом доме в городе Черкесске. Данный дом признан аварийным, вместе с тем жильцы по настоящее время не расселены и вынуждены сталкиваться с проблемами. Так, сообщается, что в доме прорвало трубы, однако в устранении аварии коммунальными службами было отказано.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев напомнил о работе центров поддержки семей военных в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области продолжают работу центры помощи семьям военнослужащих, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Он пожелал хорошего года супругам, родителям и детям тех, кто на передовой исполняет государственный долг.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net