123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 09.01.2023

Сыктывкарских болельщиков бесплатно отвезут на VI этап Кубка России по лыжным гонкам

Твоя Параллель 

Болельщиков, которые захотят посетить соревнования в рамках VI этапа Кубка России по лыжным гонкам, будут возить бесплатные автобусы. Все желающие смогут отправиться до Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной на автобусах от остановки «Центральный бассейн». Отправление в дни соревнований в 10:00, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Обратные рейсы с РЛК запланированы на 15:30. Автобусы будут с […]

Читать дальше...



Ученые: Продолжительность жизни зависит от месяца рождения

Блог сайта «Моu Новости» 

Американские исследователи выяснили, что месяц рождения человека, помимо судьбы, влияет на долголетие и здоровье. Согласно наблюдениям ученых, до глубокой старости на 40 процентов чаще доживают люди, родившиеся осенью. Тем, кто родился весной, повезло меньше.

Читать дальше...

Неподалёку от ТРЦ DEPO в лобовую столкнулись иномарки

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Два человека пострадали в лобовом ДТП на 14 км Южного подъезда к Нижнему Тагилу. Дорожная авария произошла примерно в 13:30 в понедельник 9 января, уточнили ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД. По данным Госавтоинспекции, 37-летняя женщина на Geely Coolray ехала по Свердловскому шоссе в сторону Старателя. На подъезде к ТРЦ DEPO кроссовер занесло, легковушку вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Nissan. От удара «китаец» вылетел в кювет. С множественными травмами владелицу Geely госпитализировали в горбольницу №1. Читать дальше...

Ушла легенда: Россияне потеряли 71-летнего Садальского

Блог сайта «Моu Новости» 

Печальные новости поступили о Станиславе Садальском.

На прошлой неделе известный актер учинил жуткий скандал, сказав пару нелестных слов о своей коллеге Татьяне Кравченко. Неожиданно для всех звезда "Сватов" не явилась на спектакль в Петербурге, тогда 71-летний Станислав Садальский заявил, что произошло это якобы из-за ее алкогольного опьянения.

К счастью, актриса нашлась и уже стала выходить на сцену. Правда, одно из ее появлений снова завершилось скандалом. Зрители в Калуге пришли в театр... Читать дальше...



Россиянам могут предложить новый инструмент долгосрочного инвестирования

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Центробанк России и Минфин РФ совместно с российским правительством разрабатывают новый инструмент долгосрочного инвестирования для россиян, передает РБК.

На минувшей неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

Кафа 

Как сообщает Крымгидромет, на минувшей неделе загрязнения атмосферного воздуха зафиксированы: в Армянске: оксид углерода (уровень 1), формальдегид (уровень 1), фтористый водород (уровень 1); в Красноперекопске:  диоксид азота (уровень 1), хлористый водород (уровень 1); в Севастополе:  взвешенные вещества: диоксид серы, диоксид азота, оксид углерода, формальдегид (уровень 2). В Керчи, Симферополе и Ялте загрязнение воздуха не наблюдалось. В Феодосии, Евпатории и Алуште чистоту атмосферного воздуха не исследуют.

Новое бесплатное программное обеспечение для бизнеса «Маркировка.Просто»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Эту новую бесплатную платформу выпустил Центр развития перспективных технологий. Программное обеспечение позволяет заказывать коды маркировки, печатать с ними этикетки, проводить сверку кодов и вносить их в отчёт, отправлять данные в систему «Честный знак» и вводить товары в оборот. Сейчас «Маркировка.Просто» предназначена для работы с обувью, товарами легкой промышленности, молочной продукцией, водой, парфюмерией, шинами, фототехникой, а также пивом и пивными напитками, пояснили в ЦРПТ. В дальнейшем количество товарных групп... Читать дальше...

Неделя продвижения активного образа жизни стартовала в России

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Неделя продвижения активного образа жизни продлится с 9 по 15 января 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РК, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Росгвардия обеспечила правопорядок в период новогодних праздников на Ямале

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В течение рождественско-новогодних каникул военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу в круглосуточном режиме осуществляли охрану общественного порядка в местах крупных массовых гуляний по всему арктическому региону.

Читать дальше...

Москвич избил пенсионера в метро

Блог сайта «Царьград» 

Мужчины поссорились при попытке зайти в вагон.

Конфликт, закончившийся дракой, вспыхнул утром 9 января на станции метро «Баррикадная». При попытке зайти в вагон пожилой мужчина поругался с горожанином и так оттолкнул его, что тот упал на платформу.

Поднявшись, 56-летний мужчина рывком вытащил обидчика из вагона и стал бить его рукой по голове. Как рассказали в «МВД Медиа», дежурная по станции, ставшая очевидицей инцидента, вызвала в полицию и буквально через несколько минут подозреваемого задержали. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Удмуртские почтальоны доставляют пенсии и почту по графику несмотря на морозы

Почта России (Глазов) 

Более 1 000 удмуртских почтальонов ежедневно выходят на маршруты и доставляют пенсии и корреспонденцию в срок при любой погоде. При этом Почта обеспечивает безопасность своих сотрудников, которые работают на открытом воздухе.

Читать дальше...

В праздник Рождества Христова в Михаило-Архангельском храме проведено приходское консультирование

Pravnovoch.ru 

7 января 2023 года в Михаило-Архангельском храме г.Новочеркасска в рамках работы службы приходского консультирования проведена миссионерская акция, посвященная празднику Рождества Христова.

Читать дальше...

Группа «Россети» в 2022 году обеспечила работу более 200 зарядных станций для электромобилей

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Энергетики реализовали технологическое присоединение 137 электрозаправочных станций по заявкам потребителей с выдачей из сети совокупно 20,55 МВт. Работа ведется в рамках Федерального проекта «Электроавтомобиль и водородный транспорт», направленного на стимулирование производства автомобилей на электрическом и водородном двигателях и развитие сети заправочных станций для них.

Читать дальше...

На прошлой неделе в Гусеве коронавирусом заболели всего 4 человека

Gusev-online.ru

За прошедшую неделю в Гусевском городском округе выявили 4 случая заражения коронавирусной инфекцией, что на 12 меньше, чем неделей ранее. Всего в нашем муниципалитете на сегодняшний день COVID-19 выявили у 4969 человек.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Программу подготовки будущих сотрудников расширят в профильных колледжах Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net