123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

РФ и Белоруссия проведут совместное летно‑тактическое учение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 8 янв. С 16 января по 1 февраля Россия и Белоруссия планируют провести совместное летно-тактическое учение, в нем будут участвовать авиаподразделения ВС двух стран, сообщает RT.

Читать дальше...

Десять продуктов, из-за которых может портиться настроение

Блог сайта «Metro новости» 

Британские и французские ученые выяснили, что питание тесно связано с развитием депрессий. Оказывается, фаст-фуд и полуфабрикаты могут влиять на настроение и портить его.

Читать дальше...



Эксперт Власов рассказал о перспективах российского рынка энергоносителей

ПолитЭксперт 

Экспорт энергоносителей из России уменьшился из-за западных санкций и эмбарго, но энергетический рынок России оказался устойчивым. Нынешними покупателями российского газа стали Китай, Индия и Турция. Об этом рассказал кандидат технических наук Александр Власов, передает ФБА «Экономика сегодня».

Baijiahao: Россия в 2023 году устроила Западу особенный новогодний сюрприз

ПолитРоссия 

Россия в самом начале 2023 года преподнесла США, Великобритании, Франции, Германии и другим западным странам особенный новогодний сюрприз. Такие выводы были представлены журналистами из КНР.



Кабмин поддержал признание карт, оспаривающих целостность РФ, экстремистскими материалами

Блог сайта «smi.today» 

В Правительстве Российской Федерации дали положительный отзыв на законопроект, приравнивающий к экстремистским материалам карты, оспаривающие территориальную целостность России. Об этом сообщает ТАСС. В источнике приводятся данные о внесенных изменениях в ст. 1 закона «О противодействии экстремистской деятельности». В обновленной версии статьи предлагается указать, что к экстремистским материалам будут отнесены «картографические и иные документы и изображения, оспаривающие территориальную целостность России». Читать дальше...

Актер Леонтьев: театр воспринимал Эрмана как строгого отца, помощника и учителя

360° Подмосковье 

Ушедший из жизни заслуженный деятель искусств России Леонид Эрман остался в памяти коллег как исключительно профессиональный, дотошный директор, который вмешивался буквально во все. Благодаря своей скрупулезности и ответственности он держал в тонусе театральные службы. Об этом «360» рассказал народный артист России Авангард Леонтьев.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





Интерактив: Так ему будет лучше

«Псковская Лента Новостей» 

В такие морозы нам, наверное, всем особенно хочется чувствовать теплоту и заботу. И как приятно увидеть что-то подобное на улицах любимого города. Фортепиано в Финском парке, которое уже не первый месяц истязает стихия, дождалось своего спасателя: неравнодушные псковичи решили, что с клеёнкой наверху ему будет хоть чуточку лучше. Хотя, думаю, здесь лучше бы даже смотрелось одеяло, ведь клавиши инструмента совсем заледенели. В действительности же, на мой взгляд, мера крайне временная. Клеёнка разорвётся и разлетится по всему парку... Читать дальше...

Пробка длиной в 15 км образовалась в Италии из-за драки футбольных фанатов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Пробка длиной в 15 км образовалась на главной итальянской автостраде из Милана в Неаполь в связи со столкновениями футбольных фанатов. Об этом сообщает РИА Новости Спорт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Изделия Гжельского фарфорового завода признаны лучшими туристскими сувенирами Золотого кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net