123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 02.01.2023



Шикарные товары с АлиЭкспресс, которые вы точно купите в 2023 году

«AndroidInsider.ru» 

Год только начался, а мы уже знаем, какие товары с АлиЭкспресс вы точно захотите купить: они и полезны в повседневной жизни, и стоят недорого. Выбрали для вас 10 самых лучших, среди которых есть устройства для работы, дома и просто комфортной жизни



Как заработать дополнительные деньги в 2023 году: три самых выгодных подработка

ForumDaily.com 

Подработка по-прежнему остается популярным способом дополнительного заработка для американцев. На некоторых видах работы вы можете заработать больше, сообщает CNBC. Согласно опросу Zapier, проведенному в мае 2022 года среди 2032 взрослых американцев, почти половина, 40% американцев в настоящее время имеют подработку. Это на 34% больше, чем в декабре 2020 года. Некоторые подработки могут предложить больше возможностей, […]

Читать дальше...

"Слово и дело": чем можно заменить "Гарри Поттера" и "Дневник Бриджит Джонс" на новогодних праздниках

Yakutsk.ru 

2 января - Yakutsk.ru. Традиционно на Новый год и последующие январские выходные смотрят советские комедии, "Гарри Поттера", "Отпуск по обмену" и другие типичные фильмы. Однако начало 2023-го можно провести за совершенно другими картинами, которые ничуть не хуже стандартного "праздничного" кино

В Тольятти в феврале 2023 года пройдет чемпионат России по сноукайтингу

Citytraffic.ru

Одновременно с ним на новой набережной Автозаводского района состоится фестиваль «Жигулевское море». С 1 по 6 февраля 2023 года на акватории Жигулевского моря спортсмены со всей страны будут соревноваться в прохождении марафонских дистанций в дисциплинах сноукайтинг-лыжи и сноукатинг-доска, а также в кайт-фристайле — молодом направлении сноукайтинга со сложными элементами и […]

Читать дальше...

Афиша новогодних мероприятий в Петербурге: от ледовых шоу до джазовых концертов

Блог сайта «78.ru» 

Заскучать на новогодних каникулах в Петербурге невозможно: активностей самого разного рода в городе хоть отбавляй. Если вы не фанат лыж и коньков, а предпочитаете интересные шоу и концерты – мы расскажем, куда сходить с детьми и без в декабре-январе.

Читать дальше...

Ушел к другой: как сложилась жизнь брошенной жены Льва Лещенко после развода

Блог сайта «Пятый канал» 

Народный артист Лев Лещенко уже больше 40 лет состоит в браке с женой Ириной, однако это не первая его любовь. Общественность успела позабыть о семейной жизни артиста с Аллой Абдаловой. До развода она была известной и перспективной, Лещенко какое-то время даже жил в тени ее славы. Как сейчас сложилась судьба первой избранницы певца рассказало издание dni.ru.

Читать дальше...

Принц Гарри сообщил, что его родные не продемонстрировали никакого желания примирения

360° Подмосковье 

Принц Гарри признался, что ожидает от своего отца короля Карла III и других родственников настоящей семейной теплоты, а не отношений с позиции представителей института монархии. Об этом он сообщил телеканалу ITV.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Фестиваль «Вернём каши на столы наши» пройдёт в Порхове 5 января

«Псковское агентство информации» 

5 января в Порхове пройдёт фестиваль каши «Вернём каши на столы наши». Он становится традиционным. В этом году кашевары будут соревноваться уже в пятый раз.

Читать дальше...

Минобороны Японии: китайские военные отработали 320 взлетов и посадок с авианосца «Ляонин»

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

globallookpress/U Aung

В период с 17 декабря по 1 января китайские военные отработали 320 взлетов и посадок с авианосца «Ляонин». Об этом заявили представители минобороны Японии.

Сообщается, что ВМС Китая проводили учения вблизи островов Окинава во второй половине декабря. 1 января 2023 года авианосец «Ляонин» в сопровождении кораблей поддержки прошел мимо острова Мияко в сторону Восточно-Китайского моря.

Отмечается, что учения Военно-морских сил Китая начались на следующий... Читать дальше...

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Московском регионе из‑за ветра до 4 января

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 янв. В Московской области и столице был продлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы и ветра, он будет действовать до вечера 4 января, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

В Альметьевске выступил уличный театр «Пластилиновый дождь» из Самары

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевске дал представления уличный театр «Пластилиновый дождь» из Самары. Такую традицию завел альметьевский театр «Легкие крылья», ежегодно приглашая на праздники уличных артистов из других регионов.

Читать дальше...

AMD готовит мобильные процессоры Ryzen 7030

MegaObzor.com 

Некоторое время назад компания AMD официально представила миру свои процессоры нового поколения, но они были созданы исключительно для десктопных систем. Теперь же ситуация изменилась, потому что инсайдеры заявили о целом списке мобильных процессоров Ryzen 7030, которые должны быть анонсированы в ближайшем будущем. Вероятно, производитель покажет новые чипы уже завтра на выставке CES 2023, потому что это идеальное место для подобных мероприятий. К сожалению, пока что говорить о характеристиках новой линейки процессоров для ноутбуков нет смысла... Читать дальше...

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 будут производить на заводах TSMC

MegaObzor.com 

Официально процессор Snapdragon 8 Gen 3 ещё никто не анонсировал, так что мы не знаем о его характеристиках и производительности, но уже появились данные от инсайдеров, что компания Qualcomm заказала производство нового чипа на мощностях новых заводов. Это значит, что процессор Snapdragon 8 Gen 3 будет построен на базе технологического процесса 3 нанометра на заводах TSMC, что позволит компании существенно повысить энергоэффективность новой системы на кристалле и при этом поднять производительность. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net