123ru.net
Все новости
Январь
2023

Новости за 01.01.2023

FT: аккаунты экс-лидера США Трампа в Facebook и Instagram могут разблокировать в январе

360° Подмосковье 

Meta* рассматривает разблокировку аккаунтов экс-лидера США Дональда Трампа в Facebook** и Instagram***. Решение намерены принять уже до конца января, сообщило Financial Times со ссылкой на источники.

Названы способы победить страх выхода из декрета

Moslenta.ru (Москва) 

Способы победить страх выхода из декрета назвала в беседе с «Мослентой» маркетолог, эксперт по выстраиванию маркетинговых стратегий в социальных сетях, создатель авторской программы обучения «Маркетинговые стратегии в социальных сетях» Элеонора Тюрина. По ее словам, многие женщины настолько отвыкают от трудовых будней, что им проще родить еще одного ребенка, чем вернуться к работе.



В Геленджике после новогодних фейерверков сгорели два автомобиля

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике после новогодних фейерверков сгорели два автомобиля

Празднование Нового года в Геленджике закончилось возгоранием машин. Информация появилась в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

- В 04:42 01.01.2023 диспетчеру Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по адресу: город Геленджик, улица Туристическая. В 04:43 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона, - сообщили в ГУ МЧС России по краю. Читать дальше...

В Рязани ищут пропавшего пенсионера

MediaRyazan.ru (Рязань) 

1 января в Рязани пропал 85-летний Николай Васильевич Конышев, сообщается в группе «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что пенсионер ушёл из больницы. В настоящее время его местонахождение неизвестно. По информации поисковиков, мужчина нуждается в медицинской помощи, он не ориентируется в пространстве. Для поисков нужны добровольцы.
Приметы пропавшего: рост 163 сантиметра, телосложение худощавое, волосы седые, глаза серые. Был одет в тёмно-серую водолазку, трусы, носки, чёрные сланцы. Читать дальше...

Состоялся «Забег обещаний» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой

«В ГАЕ РУ» 

 Сегодня, в первый день нового года, в Гае состоялся ставший уже традиционным «Забег обещаний». В нем приняли участие около 80 человек из Гая и Орска, некоторые из них пришли на забег вместе со своими питомцами. Его организатором является туристический клуб «Экстрим».

Читать дальше...



Жертвы празднования Нового года в Германии

Zeitung «Aussiedlerbote» 

После того, как ограничения COVID-19 перестали регулировать продажу фейерверков и петард, у пожарных и полиции появилась работа по устранению возросшего числа инцидентов, вызванных пиротехникой.

Читать дальше...

Говорил о суициде, переживал за мать, когда отец ушел к молодой: в 27 лет сын Валерия Золотухина все же покончил с собой

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Трагедия с сыном Валерия Золотухина случилась еще в 2007 году. Парень совершил суицид. Уже мертвым его нашла гражданская жена. Она рассказала следователям, что незадолго до случившегося они с Сергеем разругались, но уже утром наладили отношения.

Читать дальше...

Самые ожидаемые фильмы 2023 года: выбор "Газеты.Ru"

Блог сайта «Газета.ru» 

Если салаты доедены, а шампанское выпито, самое время составлять культурное расписание на предстоящие 12 месяцев. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков подготовил список из 15 фильмов, которые мы ждем в 2023 году.

Читать дальше...

Прогноз на сегодня 01.02.2023 для вашего знака

Вести Сегодня 

Проверьте ежедневный прогноз гороскопа для вашего знака зодиака! Овен Сегодняшние транзиты благоприятны для детоксикации, отдыха и размышлений, дорогие Овны. Вы смотрите на идеи и взаимодействия по-другому, возможно, с большим состраданием или воображением. Вы склонны к размышлениям и размышлениям и можете получить хорошее представление о профессиональных или жизненных целях и проектах. Позволить своему воображению свободно бродить […]

Пассажиры верхних полок поездов смогут сидеть на нижних

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В России пассажиры верхних полок в поездах получат право находиться на нижних. О этом сообщает РИА Новости. Теперь пассажиры с верхних полок поездов дальнего следования смогут сидеть на нижних местах у столика для приема пищи. Это можно будет делать в период во время завтрака, обеда и ужина — с 7:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00 и с 19:00 до 21:00. Для этого им будет отведено полчаса утром и вечером, а также один час днем. Данные правила вступят в силу осенью 2023 года. Ранее законодательно указанные меры закреплены не были. Читать дальше...

Как не ошибиться при покупке молочая красивейшего в магазине

Krestyane34.ru 

Молочай красивейший – одно из самых новогодних растений. Не зря в народе его называют рождественской звездой: к середине зимы он, обретая яркий алый окрас, становится похож то ли на небесное светило, то ли на костер.

Читать дальше...

Эксперт Капитонов отметил возможность России направить свободный газ в КНР и СНГ

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей

Аналитик Проектного центра по энергетическому переходу и ESG «Сколтеха» Сергей Капитонов рассказал в диалоге с РИА Новости, куда можно направить свободные объемы российского газа.

По его словам, «Газпром» способен направить свободные объемы сырья в Китай, некоторые страны СНГ и через Турцию. Кроме того, госкомпания может поставлять сжиженный природный газ (СПГ) и выпускать водород с аммиаком для поставок в Европу.

Собеседник агентства уточнил... Читать дальше...

Около 2 тыс. мигрантов доставили в полицию новогодней ночью в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов не допустили грубых нарушений правопорядка в новогоднюю ночь в центре Петербурга. В рамках профилактических мероприятий полицейские доставили в отделения Северной столицы около 2 тыс. мигрантов.

ABC: футболиста Дани Алвеса обвинили в секс-домогательствах в ночном клубе в Испании

360° Подмосковье 

Защитника мексиканского клуба «УНАМ Пумас» и сборной Бразилии Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах, сообщила телекомпания ABC. По данным издания, на 39-летнего футболиста пожаловалась посетительница ночного клуба в Барселоне.

Эктор Бельерин: «Футболисты должны платить больше всех налогов. Мы в очень привилегированном положении»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Эктор Бельерин считает, что футболисты должны заботиться об обществе и платить больше налогов.

Читать дальше...

Замглавы Суверенного совета Судана прибыл в Дарфур для расследования межплеменного насилия

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ньяла, 1 января. Первый заместитель Суверенного совета Судана Мухаммад Хамдан Дагло объявил об аресте 11 человек, причастных к кровавым межплеменным столкновениям, вспыхнувшим на днях в штате Южный Дарфур.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Сербия-Россия: взаимная сопричастность без срока ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net