123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 26.11.2022

Модель Елена Перминова пожаловалась, что даже после рождения четвертого ребенка ее продолжают обвинять в эскорте

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Модель Елена Перминова уже более 15 лет состоит в отношениях с бизнесменом Александром Лебедевым, а недавно пара узаконила свои отношения. Александр старше Елены на 27 лет. Несмотря на долгие отношения, семью и детей, Перминову продолжают называть эскортницей. Так подписчики опять начали писать сообщения Перминовой такого типа:

Читать дальше...

В администрации Омска заявили об улучшении экономических показателей

Блог сайта «smi.today» 

Улучшение позиций Омска по 11 показателям среди городов-миллионников России зафиксировали в департаменте городской экономической политики, 25 ноября сообщает пресс-служба администрации города. Отмечается улучшение позиций города в сферах строительства, торговли, снижения уровня безработицы, уменьшения уровня инфляции. Еще по семи показателям позиции Омска в рейтинге 13 городов-миллионников РФ (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) не изменились. В частности, по показателю «Строительство» Омск перебрался с пятого на четвертое место. Читать дальше...



Каррера заявил, что российские болельщики могли бы наполнить энергией стадионы ЧМ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что российские болельщики в случае допуска сборной России к участию в чемпионате мира в Катаре могли бы украсить своей энергией арены турнира.

Читать дальше...

Власти Турции заявили, что не обязаны спрашивать разрешение на проведение военных операций

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

flickr.com | Harold Litwiler/CC BY 2.0

Турция не планирует спрашивать разрешение на проведение антитеррористических операций. Об этом сообщил официальный представитель президента Ибрагим Калын.

Речь идет о проводимой воздушной операции Анкары на территории Сирии и севере Ирака.

«Турция не собирается просить разрешения на проведение операций по обеспечению национальной безопасности страны», — уточнил он.

При этом Калын отметил, что Турция готова обсуждать со... Читать дальше...

Итальянский курорт снёс оползень: Есть погибшие и пропавшие без вести

Блог сайта «Царьград» 

Не менее 12 человек пропали без вести после того, как на курортный город Казамиччола на итальянском острове Искья сошёл мощный оползень. Известно как минимум об одной погибшей женщине, но жертв может быть больше — потоки грязи смыли в море автомобили, а десятки зданий разрушены стихией.

Читать дальше...

В Белом доме заявили о праве на отзыв лицензии на добычу нефти в Венесуэле в случае срыва переговоров с оппозицией

«Взгляд» 

Разрешение Вашингтона американской компании Chevron добывать нефть в Венесуэле будет действовать шесть месяцев, оно может быть отменено в зависимости от хода переговоров между президентом Николасом Мадуро и оппозицией республики, заявил представитель Белого дома.

Генеральная лицензия, разрешающая Chevron возобновить ограниченную добычу природных ресурсов в Венесуэле будет действовать шесть месяцев, и правительство США сохраняет полномочия изменить или отозвать разрешение в любое время, если [президент... Читать дальше...

Первенство по самбо прошло в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в поселке Писковичи в СК «Феникс» прошло Первенство Псковской области по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. Об этом сообщает группа «САМБО Псков».

Читать дальше...



Родригес – о бое с Эмметтом за временный титул: «Мне нужно быть осторожным с его мощью»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Топовый полулегковес UFC Яир Родригес, которому предстоит бой за временный титул против Джоша Эмметта, оценил навыки оппонента.

Читать дальше...

Губернатор Александр Беглов передал танковому батальону «Аврора» дополнительное снаряжение

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский прибыли в расположение танкового батальона «Аврора» и передали бойцам дополнительное снаряжение.

Губернатор передал бойцам автомобили УАЗ в полной комплектации, а также лекарства и инструмент. Всё это закуплено на средства благотворительного фонда «Победа».

Батальон сформирован из петербуржцев и воинов, призванных с территории Западного военного округа, имеющих соответствующую воинскую специальность и опыт. Читать дальше...

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Мать-героиня» жительнице Волгоградской области

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Мать-героиня» семи женщинам, в числе которых — жительница Волгоградской области Галина Меньшикова. С высокой наградой её по телефону поздравил губернатор Андрей Бочаров. Глава региона пожелал здоровья и благополучия многочисленным членам семьи Меньшиковых, а также передал поздравления супругу награждённой Андрею Леонидовичу. Галина Николаевна и ее муж Андрей Леонидович Меньшиковы проживают в пос. Комсомольском Новониколаевского района Волгоградской области. Читать дальше...

В Астане протестовали против инаугурации Токаева

Блог сайта «Мировое обозрение» 

На видео, распространяемых в соцсетях, заметно небольшое количество протестующих, которых задерживает полиция. Тем временем в городе глушат мобильную связь и интернет.

Читать дальше...

Новосибирец Пристяжнюк сфотографировал снежинки в режиме макросъемки

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Новосибирец Андрей Пристяжнюк вот уже пять лет пополняет каталог фотографий снежинок, которых фиксирует в режиме макросъемки. В ноябре количество фотографий достигло 400.

Вот что линия брака может рассказать о вашей личной жизни

Oneoflady.com 

Многие женщины стремятся узнать, каким будет брак и когда они выйдут замуж. Хироманты предлагают узнать это по руке. Конечно, чтобы определить важные подробности, лучше обратиться к специалисту (если верите в хиромантию). Но некоторые основы можно прочитать в этой статье.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Надежда Ангарская ждет ребенка от 35-летнего тренера ее сына

Блог сайта «НТВ» 

39-летняя российская певица и актриса Надежда Ангарская ждет второго ребенка. Накануне она устроила возлюбленному романтический завтрак, где он и узнал, что скоро станет папой.  

Читать дальше...

Сценарий "Стыдно быть счастливой"

B17.ru 

Сценарий очень сложен по выходу из него, поскольку в основе лежит трудно переносимое и трудно приручаемое чувство стыда. Ещё лежит сравнение, ведь стыдно быть счастливой перед кем-то, а значит, счастливее кого-то. Плюс жалость того, кто, как решил герой сценария, несчастливее/ хуже его. Это гордыня. И человека в этом сценарии часто кобасит от взлетов, за которые ему стыдно и его стыдят и/ или не поддерживают в должной степени. До дна, где его жалеют, где ему самому беспомощно и небезопасно. На этом... Читать дальше...

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи сегодняшний вечер жители двух микрорайонов вынуждено проведут при свечах. Об этом пишет городской интернет-портал «Сочи 24».

Издание сообщает, что отключение электричества связано с необходимостью проведения срочных внеплановых ремонтных работ.

- 26 ноября с 20:00 до 22:00 света не будет в микрорайоне Мамайка и микрорайоне Донская с прилегающими улицами, Сочинская Барановка, Высокогорная, Тимирязева, переулок Виноградный с прилегающими улицами... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net