123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

На выходных в Татарстане продолжится постепенное похолодание

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В субботу и воскресенье, 25 и 26 ноября, в Татарстане под воздействием антициклона произойдет понижение температурного фона. Это следует из прогноза, распространенного Гидрометцентром РТ.

Читать дальше...

Ирина Салтыкова выложила фото в купальнике без фотошопа, восхитив подписчиков: «Фигура просто потрясающая. Богиня!»

Sport24.ru 

@irinasaltykova_official

Известная эстрадная певица Ирина Салтыкова, которая в сентябре была признана самой горячей женщиной девяностых по версии читателей популярного мужского журнала MAXIM, порадовала своих поклонников новым контентом.

Читать дальше...

Добавить функционал для мемного телеграм бота на питоне

«Фрилансим» 

Привет, нужно доработать бот по созданию демотиваторов
1.Добавить статистику использования за день (сколько новых пользователей написало и сколько всего уникальных за этот день)
2. Обязательная подписка на заданный канал, причём проверка при каждом обращении. Создание демотиватора в беседах это не должно затронуть.
3. Кнопка "предложить антоним" (Человек пишет слово:антоним, эта пара записывается в файлик на сервере, если двоеточия в предложенном сообщении нет - выдать юзеру ошибку)
4. Читать дальше...



Даня Милохин — крыса, считают его фанаты

RuNews.biz 

Певец и тиктокер Даня Милохин разгневал своих поклонников. За последние месяцы за границу перебрались с десяток отечественных знаменитостей. В числе прочих Россию покинули популярные блогеры Аня Покров и Артур Бабич. Недавно к ним присоединился Даня Милохин.  Тиктокеры обосновались в Америке и начали общаться с аудиторией в соцсетях на английском языке. Название в шапке профиля на официальной странице

Какой же это все-таки беспросветный уровень невежества — думать, что во всех странах, кроме твоей, все плохо

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Какой же это все-таки беспросветный уровень невежества — думать, что во ВСЕХ странах, кроме твоей, все плохо (в том числе писать, что «у других нечем восхищаться от слова совсем»), или думать, что там наоборот ВЕЗДЕ все хорошо, или думать, что в одних странах ВСЕ хорошо, а в других ВСЕ плохо. Сложно представить, насколько должно не работать мышление, чтобы мыслить именно в таких категориях.

Читать дальше...

Алексей Кудашов: «Большое удаление сломало игру»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Здесь комментировать особо нечего. Большое удаление сломало сегодняшнюю игру. При игре 5 на 5 вроде бы владели преимуществом, но вот это вот удаление подломало все…

— Первый и второй гол забили как под копирку — после отскока от борта на пятак. Это заготовка?— Нет, просто отскок такой был.

Главный тренер «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт:

— Как мы и ожидали, была равная игра, которая решалась одной ошибкой. Мы должны были выложиться... Читать дальше...

Сверх плана. В Асеньевском превзошли ожидания от 2022-го года

Пресса Обнинск 

Текущий год плавно подходит к концу, а значит пришло время для подведения первых его итогов. В поселениях Боровского района не раз отмечали, что этот сезон выдался очень непростым для местных властей.



«Локомотив» обыграл СКА в овертайме. Команда Ротенберга проиграла 6 из 8 последних матчей

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

СКА проиграл 6 из 8 последних матчей в чемпионате КХЛ.

«Локомотив» обыграл питерскую команду (2:1 ОТ) на выезде в игре Фонбет чемпионата КХЛ. Решающую шайбу в овертайме забросил форвард ярославцев Артур Каюмов.

На отрезке из восьми последних игр команда под руководством Романа Ротенберга обыграла минское «Динамо» (7:2) и ЦСКА (6:2). Поражения были зафиксированы в играх с «Адмиралом» (1:3), «Амуром» (1:2 ОТ), «Сибирью» (2:3), «Ак Барсом» (2:5) и «Нефтехимиком» (1:2).

На данный... Читать дальше...

Международная НПО будет судиться с регулятором из Франции за трансляцию российских каналов

Polit.info 

Международная неправительственная организация «Репортеры без границ» подали в суд на французский медиарегулятор Arcom. Ранее он позволил спутниковому оператору Eutelsat транслировать российские каналы, сообщило агентство Bloomberg.

Филиал Компьютерной Академии ТОП в Пскове стал кандидатом на «Народное признание»

«Псковское агентство информации» 

Филиал Компьютерной Академии ТОП в Пскове стал претендентом на общественную премию Псковской области «Народное признание – 2022». Образовательная организация выдвинута на соискание награды в номинации «Сервис».

Читать дальше...

Состоялось заседание окружного Совета депутатов Черняховского муниципального округа

Новый Черняховск 

Сегодня, 24 ноября 2022 года состоялось заседание Черняховского окружного Совета депутатов. Повестка заседания содержала небольшой перечень, состоящий из 8-ми вопросов. Депутаты рассмотрели вопрос о принятии в первом чтении бюджета муниципального образования на 2023 год и плановый период, ими единогласно были внесены изменения в бюджет текущего года, утвержден План приватизации имущества на 2023 год и изменения […]

Читать дальше...

Умер член Зала хоккейной славы Сальминг

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший защитник «Торонто Мейпл Лифс» скончался в возрасте 71 года.

В августе Сальминг объявил, что у него диагностирован боковой амиотрофический склероз (БАС), сообщает TSN.

Шведский хоккеист подписал контракт с «Торонто» в 1973 году и играл за клуб 16 сезонов. На его счету 1148 матчей и (150+637) 787 очков. Он также провёл один сезон в «Детройт Ред Уингз».

Сальминг является лидером по количеству ассистов за всю историю канадского... Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве таксиста признался в изнасиловании

«Вести» 

Убийство водителя такси во дворе жилого дома на Ельнинской улице в Москве раскрыто. Обвиняемый признался, что задушил водителя из Киргизии у метро "Молодежная" ремнем безопасности и похитил у него 5 тысяч рублей наличными и банковскую карту. Взятый под арест по решению суда до 21 января 2023 года подозреваемый в убийстве сделал еще одно заявление.

Путин «пообщался» с дипфейком Шольца на выставке искусственного интеллекта

Блог сайта «Пятый канал» 

Президенту России Владимиру Путину продемонстрировали работу дипфейка канцлера Германии Олафа Шольца на выставке проектов в области искусственного интеллекта. Разработчики рассказали российскому лидеру, чем может обернуться использование фальшивых записей.

Читать дальше...

В Брянске пропал без вести ушедший из больницы 33-летний Александр Шныптев

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске пропал без вести 33-летний Александр Шныптев, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Мужчина в чёрной куртке и чёрном трико с зелёными полосками 23 ноября ушёл из городской больницы в неизвестном направлении. На связь с родными он с тех пор не выходил, достоверных данных о его местонахождении на данный момент нет. Этот […]


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Литва внесла певицу Лободу в список нежелательных лиц

Блог сайта «7 новостей» 

Певицу Светлану Лободу внесли в список нежелательных лиц для пребывания в Литве. Об этом, ссылаясь на пресс-секретаря министра иностранных дел Литвы Паулину Левицкайте, сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...

Физик-математик Масалович: Россия должна ассоциироваться с искусственным интеллектом

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин призвал обеспечить массовое внедрение искусственного интеллекта во все сферы. Сделать это планируется в ближайшие 10 лет. Для применения и развития ИИ у страны есть необходимый потенциал, заявил «360» президент Консорциума «Инфорус», известный российский эксперт в области конкурентной разведки, кандидат физико-математических наук Андрей Масалович. России необходимо создавать что-то свое и стремиться к тому, чтобы она ассоциировалась с подобными технологиями.

«Отцы и дети» – в Орле

Орловский Вестник 

С 21 по 27 ноября в Орле проходит VIII Международный кинофестиваль «Отцы и дети». 11 номинаций, 120 заявок от профессиональных и начинающих кинематографистов – студентов киновузов России, Белоруссии, Армении, Китая, Бразилии и Франции. В этом году специальную награду также получат лучшие оператор, сценарист, актеры и герои документальных фильмов.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net