Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

Иран продолжил экспортировать, несмотря на санкции — президент Ирана

Блог сайта «smi.today» 

Враги Ирана стремились остановить торговлю и экспорт страны угрозами и введением санкций, но экспорт нефти и других товаров Ирана не остановился ни на мгновение. Об этом заявил президент Исламской Республики Иран Ибрагим Раиси, 24 ноября сообщает IRNA. Раиси отметил, что Иран добивается прогресса в различных экономических, производственных и социальных сферах усилиями народа и молодежи Исламской Республики, несмотря на угрозы и санкции врагов и недоброжелателей. Говоря об успехах иранской молодежи на мировых научных аренах... Читать дальше...



Сергей Федоров: «Ларионов – величайший игрок, на примере которого мне посчастливилось учиться хоккею»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Федоров прокомментировал победу над «Торпедо» со счетом 4:0.

– Рад реакции наших игроков на то, что в Питере у нас не все получилось. Точнее, в первом питерском периоде, потому что во втором мы заиграли так, как можем и как хотим.

Сегодня был очень интересный для нас противник. С такими соперниками мы не часто встречаемся. Нижний здорово играл с шайбой. У команды было преимущество в первом периоде. Мы попросили ребят сыграть от обороны, без шайбы, сдержать напор.

Первые... Читать дальше...

Маск анонсировал «амнистию» заблокированных аккаунтов в Twitter

Блог сайта «smi.today» 

Американский бизнесмен Илон Маск заявил, что восстановит заблокированные аккаунты в Twitter после кого, как за «амнистию» выступила большая часть людей, участвовавших в проведенном им опросе. «Народ высказался. Амнистия начнется на следующей неделе. Vox Populi, Vox Dei (глас народа — глас божий)», — заявил предприниматель у себя в Twitter. Напомним, данный опрос длился в течение суток. Пользователям предложили поделиться мнением о том, нужно ли объявить «всеобщую амнистию» заблокированным страницам... Читать дальше...

Французские депутаты приняли поправку о включении права на аборт в конституцию

Телеканал «RTVI» 

Национальное собрание Франции проголосовало за включение права на добровольное прерывание беременности в конституцию страны. Об этом 24 ноября сообщает газета Le Parisien.

Читать дальше...



Журналисты «Недели» спасли упавшего под лед пьяного мужчину

Пресса Обнинск 

Все знают такую пословицу про спасение утопающего и что это дело его рук. Мол, хочешь жить – справишься. Однако реальность часто оказывается такой, что спасение утопающего – ответственность других людей.

Кайри Ирвинг: «Я не праздную День благодарения. Для меня это не праздник»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг признался, что не празднует День благодарения, но пожелал всем болельщиком хорошо провести праздничный вечер в кругу семьи.

Читать дальше...

Мужчина в России начал стрелять в толпу из-за неудачного развода: трое погибших

ForumDaily.com 

66-летний житель Крымска, города на юге России в Краснодарском крае, открыл стрельбу в помещении одного из медицинских центров, а затем вышел на улицу и начал стрелять по прохожим, сообщает Meduza. Сначала телеграм-каналы опубликовали видео, снятое в городе Крымске, в котором мужчина с ружьем в руках ведет стрельбу по людям на улице. Затем прокуратура Краснодарского края […]

Читать дальше...

Кейруш жестко отреагировал на вопрос на политическую тему

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер национальной сборной Ирана Карлуш Кейруш раскритиковал журналиста BBC после вопроса о политической ситуации в стране. На пресс-конференции перед матчем 2-го тура групповой стадии чемпионата мира со сборной Уэльса журналисты задали наставнику иранцев Кейрушу несколько вопросов о политической обстановке в Иране. «Почему вы не задаете такие вопросы Саутгейту? Пресс-конференция завершилась, я хочу задать вам один вопрос. Справедливо ли спрашивать такое у других тренеров? Почему бы вам... Читать дальше...

Тэйлор Фритц - о "Кубке Дэвиса": Неважно, на какой стадии ты проиграл - главное, что ты не выиграл

Gotennis.ru 

Девятая ракетка мира Тэйлор Фритц высказался о поражении сборной США от Италии в четвертьфинале "Кубка Дэвиса". "Очевидно, что победа в "Кубке Дэвиса" очень ценна для игроков, но в нашей стране на это всем было бы наплевать. Если бы мы выиграли "Кубок Дэвиса", об этом бы не говорили на ESPN или других спортивных каналах. Может быть, когда-нибудь мне докажут обратное, но я сомневаюсь. Для меня особенность "Кубка Дэвиса" в том, что ты либо выигрываешь титул, либо всё остальное считается неудачей. Это не тот случай... Читать дальше...

Как учить французский язык самостоятельно с нуля

Habr.com 

Я восхищаюсь людьми, которые берутся учить иностранный язык самостоятельно. И еще больше - теми, кому это удается, кто не бросает и идет вперед к своей цели. Сама я в плане языков предпочитаю более простое решение - пойти к преподавателю или на курсы и доверить более опытному человеку вести меня в этих дебрях.

Читать дальше...

В Панаме решили сделать бесплатным медобслуживание будущих матерей

Блог сайта «smi.today» 

Медицинское обслуживание во время беременности в Панаме решили сделать бесплатным, проинформировало министерство здравоохранения Панамы, 24 ноября сообщает La Estrella De Panama. Женщины смогут не платить за медицинское обслуживание во время беременности, родов и в послеродовой период во всех государственных медицинских учреждениях страны, сообщило ведомство. «С этого момента система общественного здравоохранения будет поощрять усиление всех соответствующих мер по укреплению хорошего здоровья... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Олеся Антонова и Максим Лазенков о работе юристов, медиаторах и том, почему они не любят наследников и некоторых коллег

Пресса Обнинск 

Jusestarsbonietaequi - Право есть искусство добра и справедливости. Латинская пословица Честно говоря, сколько я живу, примерно столько же я и уверена, что юристы - люди скучные и нудные, а адвокаты - наоборот, артистичны и блистают в судах во всем великолепии. Спасибо фильмам и сформировавшемуся стереотипу. Так вот если он вдруг есть и у вас, то самое время его развенчать.

Как создать футбольное поле

Otchizna.su 

Футбольное поле – это место, где проводятся футбольные матчи. Узнайте прогноз на спорт Португалия — Уругвай. Оно состоит из грунта или асфальта, а также из специальной сетки, которая устанавливается по периметру поля. Футбольное поле должно быть плоским и ровным, чтобы игроки могли без проблем передвигаться по нему. Размеры футбольного поля задаются международными правилами. Длина поля…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net