123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

Олег Газманов назвал петербуржцам секрет, помогающий не набирать вес на протяжении 40 лет

Блог сайта «Neva.Today» 

По словам народного артиста Российской Федерации Олега Газманова, каждое утро у него начинается совершенно одинаково, однако это и позволяет ему держать себя в форме много десятилетний подряд.

Читать дальше...

Астраханцев приглашают на благотворительный концерт в пользу мобилизованных

Астраханские новости 

<p> В ближайшую субботу, 26 ноября в 16 часов в концертном зале Каспийского института морского и речного транспорта состоится благотворительный концерт-акция в пользу сбора пожертвований на нужды мобилизованных граждан. </p> <p> Для гостей мероприятия выступят коллективы и исполнители дирекции по развитию творческой молодёжи Астраханской области, а также юные дарования из <a target="_blank" href="https://vk.com/jivaydusha">театра-студии «Живая Душа»</a>, действующей... Читать дальше...

Таро-прогноз на неделю с 21 по 27 ноября 2022 года

Esotericblog.ru 


Ноябрь подходит к концу, и наступает время для завершения текущих проектов, а также годовой работы. Справиться с задачами и не оступиться Знакам Зодиака помогут подсказки старших Арканов.


В современном мире нет запрета на гадания, поэтому каждый сможет воспользоваться самым точным способом — обратиться к картам Таро. Старшие Арканы станут хорошим подспорьем для тех, кто привык одерживать победу и хочет заранее знать о том, как будут развиваться события на неделе с 21 по 27 ноября. Читать дальше...



Кризис стоимости жизни в Великобритании только разгорается

Mt5.com 

На прошлой неделе правительство Великобритании объявило о программе повышения налогов и сокращении расходов на сумму 55 миллиардов фунтов стерлингов, как раз в то время, когда страна сталкивается с самым резким падением уровня жизни с момента начала ведения показателя.

Читать дальше...

После запрета повязок One Love ФИФА распространила на весь ЧМ акцию с другими повязками против дискриминации. Она должна была начаться с 1/4 финала

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В ходе ЧМ-2022 ФИФА проведет акцию по борьбе с дискриминацией всех видов.

Читать дальше...

Никита Мазепин: «Поделюсь словами мудрости с Феттелем, Риккардо, Латифи и Шумахером о 5 стадиях ухода из «Ф-1»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Мазепин обратился к уходящим из «Формулы-1» пилотам.

Себастьян Феттель завершил выступления за «Астон Мартин» и ушел из чемпионата, Даниэль Риккардо покинул «Макларен», Николас Латифи – «Уильямс», а экс-напарник Мазепина Мик Шумахер – «Хаас».

«Задумался о словах мудрости, которыми я могу поделиться с Себом, Даниэлем, Ники и Миком. Вот что вас ждет на пяти стадиях ухода из команды…

Стадия 1. Отрицание. Вы обнаружите, что наматываете круги вокруг своего дома. Не допускайте ошибку... Читать дальше...



Криштиану Роналду: «Если я больше ничего не выиграю, то все равно буду очень гордиться своей карьерой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Криштиану Роналду высказался о давлении перед чемпионатом мира. 

– Будете ли вы ощущать большую ответственность из-за того, что это может быть ваш последний чемпионат мира?

– Да, это пятый. Но ответственность всегда одна и та же. С тех пор как мне исполнилось 11 лет, когда я уехал из дома, чтобы жить один в Лиссабоне, на мне была большая ответственность.

Да, за мной наблюдают намного внимательнее, чем за всеми остальными, но я чувствую большую ответственность и как игрок, и друг, и отец. Читать дальше...

Фермеров Подмосковья пригласили на закупочную сессию с владельцами сетей общепита

360° Подмосковье 

Фермерам Подмосковья расскажут о том, как наладить поставки на предприятия общепита. 5 декабря в Доме правительства Московской области (Красногорск) состоится торгово-закупочная сессия сельхозпроизводителей и рестораторов.

765-сильный электровнедорожник Rivian в России оценили в 14 миллионов рублей

«Motor» 

В России появился в продаже электрический внедорожник R1S от американского стартапа Rivian. Объявление было опубликовано на «Авто.ру» 10 ноября, причем на снимках R1S, но озаглавлено оно «R1T»: вероятно, продавец перепутал индексы внедорожника и пикапа. Автомобиль 2022 года выпуска обещают привезти под заказ за 13 610 000 рублей — это на полтора миллиона дороже пикапа R1T, который российские дилеры также готовы поставить заинтересованным клиентам за несколько месяцев.

Певица Жасмин призналась, что после третьих родов столкнулась с проблемами со здоровьем

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заслуженная артистка России, 45-летняя певица, актриса и телеведущая Жасмин является матерью троих детей. Как призналась знаменитость, после появления на свет третьего ребенка у нее возникли проблемы со здоровьем.

«Желтый» уровень опасности из-за гололедицы объявлен в Москве до полудня среды

Mskagency.ru (Москва) 

21.11.2022 15:24. Агентство "Москва".

На дорогах Москвы до 12:00 23 ноября сохранится гололедица, в связи с чем в столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Акциз на сладкие напитки в России составит 7 рублей за литр

Profile.ru 

Дополнительное налогообложение вводится в отношении бизнеса, производящего сахаросодержащие напитки. С 1 июля 2023 года акциз на такие товары составит семь рублей за один литр. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий закон. Документ опубликован на официальном портале правовой информации в понедельник, 21 ноября. Согласно документу, подакцизными будут считаться упакованные в потребительскую упаковку, изготовленные с использованием питьевой

Деньги сверху

Новый Взгляд 

Как помочь сельским школам. Депутаты Госдумы подготовили законопроект, по которому сельские школы можно будет передавать в подчинение региональным…

Читать дальше...

Налоговая нагрузка на газовую и нефтяную отрасли в России увеличится в 2023-2025 годах

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин подписал бюджетообразующий закон, который, в частности, увеличивает в 2023-2025 годах налоговую нагрузку на газовую и нефтяную отрасли страны. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Документ предусматривает дополнительное изъятие у Газпрома в 2023-2025 годах по 50 млрд рублей в месяц и предполагает корректировку с 1 января 2023 года налоговой ставки при расчете НДПИ на природный газ, передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Россия

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России





Брянские росгвардейцы за неделю задержали 35 нарушителей и четверых преступников

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянской области бойцы Росгвардии за неделю – с 15 по 21 ноября – задержали 28 нарушителей правопорядка и шестерых предполагаемых преступников, об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Росгвардейцы за этот период по сигналу тревоги выезжали на охраняемые объекты более 450 раз, в итоге краж они не допустили. Сообщается, что по сигналам из дежурных частей […]

Задела за живое: Сергея Соседова довели до слез в эфире НТВ

Блог сайта «smi.today» 

Музыкальный критик Сергей Соседов, хоть и общается с участниками шоу крайне мягко, но редко кто может вывести его на искренне и бурное выражение эмоций. Так, одна из певиц проекта «Суперстар! Возвращение» преуспела в этом, заставив непробиваемого шоумена расплакаться на виду у всех. Об этом пишет портал BLITZ+. В новом выпуске Алена Иванцова выступила перед жюри с композицией Людмилы Гурченко «Молитва». Трогательное исполнение задело за живое всех судей, но только Соседов не сдержал слез. Дрожащим голосом он выразил певице свое восхищение. Читать дальше...

Тюменских военных инженеров проводили к месту выполнения задач на вокзале в Тюмени

Nashgorod.ru 

Сегодня эшелон тюменских военных отправился к месту выполнения поставленных задач, сообщает информцентр правительства Тюменской области. По словам начальника ТВВИКУ Дмитрия Евмененко, бойцы будут выполнять «задачи инженерного обеспечения».

Англия – Иран, США – Уэльс, Сенегал – Нидерланды: игры второго дня мундиаля в Катаре

Vesti.kz 

Если в первый день ЧМ-2022 на суд зрителей был представлен только матч открытия, в котором сошлись сборные Катара и Эквадора, то уже во второй болельщикам предстоит увидеть сразу три игры, и это не предел.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

В России стали чаще пользоваться доставкой еды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net