123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Группа A. Первый тур

Коммерсантъ FM 

Катар—Эквадор 0:2 Валенсия, 16 (пен.); 31 Катар: Саад аш-Шиб — Педру Мигел, Бассам ар-Рави, Буалем Хухи, Хомам Ахмед — Абделькарим Хасан, Абдельазиз Хатим, Хасан Аль-Хайдос (Мохаммед Вад, 71), Карим Будиаф — Альмоез Али (Мохаммед Мунтари, 72), Акрам Афиф. Эквадор: Эрнан Галиндес — Анхело Пресиадо, Феликс Торрес, Пьеро Инкапье, Первис Эступиньян — Ромарио Ибарра (Джереми Сармиенто, 68), Гонсало Плата, Джегсон Мендес, Мойсес Кайседо (Кевин Родригес, 90) — Эннер Валенсия (Хосе Сифуэнтес, 77), Микаэль Эстрада (Алан Франко, 90). Читать дальше...

Ведерников ответил на вопросы псковичей об указе о поддержке участников СВО

Блог сайта «smi.today» 

На вопросы псковичей об указе о поддержке участников СВО ответил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, 20 ноября сообщает пресс-служба администрации города. Решение распространить действие указа о получении мер соцподдержки не только на мобилизованных, но также на военнослужащих и добровольцев принял губернатор Псковской области Михаил Ведерников на этой неделе. Он рассказал, что речь идёт о поддержке только активных участников специальной военной операции, а не обо всех военнослужащих в принципе. Читать дальше...



Число погибших в результате пожара в центре Москвы возросло до пяти

Блог сайта «smi.today» 

Количество жертв пожара на Комсомольской площади в центре столицы увеличилось до пяти. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сотрудников экстренных служб. Собеседник агентства поделился следующей информацией: «Подтверждена гибель пяти человек». Напомним, двадцатого ноября в кирпичном складском здании на Комсомольской площади в Москве возникло возгорание. Из помещения были эвакуированы семеро человек. В ликвидации пожара участвовали восемьдесят человек и 24 единицы техники, включая вертолеты Ка-32 МАЦ и пожарный поезд. Читать дальше...

Певица МакSим неожиданно обратилась к «спящим с ее бывшим» девушкам

«ФАН» (Riafan.ru) 

Певица Марина Абросимова, выступающая под сценическим псевдонимом МакSим, порадовала поклонников новыми фотографиями. Снимки она сопроводила сообщением, в котором обратилась к тем, кто «спит с ее бывшим».

История сборной Туниса по футболу

Otchizna.su 

Сборная Туниса по футболу была создана в 1957 году. В этот год команда впервые приняла участие в чемпионате Африки. В этом чемпионате команда заняла 4-е место. В 1962 году команда выступила на чемпионате мира в Чили. На этом чемпионате команда заняла 9-е место. В последующие годы команда не принимала участия в международных соревнованиях. В 2004…

Читать дальше...



Джокович стал самым возрастным победителем Итогового турнира ATP

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Восьмая ракетка мира серб Новак Джокович с большим запасом стал самым возрастным триумфатором Итогового турнира ATP, опередив ближайших конкурентов не менее чем на 5 лет. Самые возрастные победители Итогового турнира ATP: 35 лет 182 дня — Новак Джокович (2022 год). 30 лет 104 дня — Роджер Федерер (2011 год). 29 лет 183 дня — Энди Маррей (2016 год). 29 лет 134 дня — Илие Настасе (1876 год). 29 лет 105 дней — Роджер Федерер (2010 год). 20 ноября Новак Джокович в двух сетах одолел четвертую ракетку... Читать дальше...

Пять микрорайонов в Калуге остались без воды в результате аварии

Блог сайта «smi.today» 

Пять микрорайонов Калуги остались без воды из-за аварии, сообщает 20 ноября прокуратура Калужской области. По данным прокуратуры, в результате прорыва водопровода в районе Бушмановки в микрорайоне Дубрава на ул. Маяковского и Солнечном бульваре, а также в самой Бушмановке полностью отсутствует водоснабжение. На данный момент проводятся восстановительные работы. Ранее сообщалось о том, что с 18 по 20 ноября движение по улице Воронина в Калуге будет временно ограничено. Ограничения были введены... Читать дальше...

Экзитпол: на выборах президента Казахстана Токаев набирает 85,52% голосов

Телеканал «Звезда» 

Предварительные итоги голосования на выборах президента Казахстана показывают, что ныне действующий глава государства Касым-Жомарт Токаев уверенно лидирует. В частности предварительные результаты свидетельствуют о поддержке Токаева 85,52% казахстанцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественной политики партии «Аманат». Их объявил представитель института в эфире телеканала «Астана». Информацию приводит РИА Новости. «Касым-Жомарт Токаев - 85,52%», - сообщает агентство. Читать дальше...

Юрист описал схему мошенничества с поверкой счетчиков

Moslenta.ru (Москва) 

Схему мошенничества с поверкой или заменой счетчиков описал в интервью радио Sputnik юрист, председатель Московского жилищного союза Константин Крохин. По его словам, в последнее время в столичном регионе заметно участились подобные случаи обмана граждан.

Шахматист не ошибается: Каспаров от лица всех либералов-оппозиционеров призвал к проведению ракетных атак на Россию и Белоруссию

RuNews.biz 

Бывший чемпион мира по шахматам Г. Каспаров, родившийся и получивший классическое шахматное образование в СССР, благодаря чему ставший одним из лучших шахматистов мира опять же благодаря СССР, со временем превратился в одиозного противника сначала СССР, а потом и России, перевертышем, либеральным демократом без тормозов. Таких называют еще «отморозками». И вот, на днях, ничтоже сумняшеся, этот […]

Читать дальше...

Экстренные службы назвали возможную причину пожара на цветочном складе в центре Москвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пожар на цветочном складе в центре Москвы произошел из-за неисправности электронагревательного прибора и аварийного режима работы электросети. Об этом сообщило издание ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Бетина Попова: «Трусова отлично выступила. В транзишенах еще не хватает раската и уверенности, но к ЧР, я думаю, программа будет в отличном виде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хореограф Бетина Попова прокомментировала выступление Александры Трусовой на этапе Гран-при России в Самаре, где фигуристка заняла второе место.

Читать дальше...

Белый дом: США создают систему "воздушной и морской обороны" на Ближнем Востоке

Блог сайта «Газета.ru» 

Соединенные Штаты Америки создают на Ближнем Востоке систему воздушной и морской обороны. Об этом на ежегодной конференции "Манамский диалог" в Бахрейне заявил координатор Совета национальной безопасности по Ближнему Востоку и Северной Африке Бретт Макгерк, сообщает The Times of Israel.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





МакSим поделилась советом с девушками своего бывшего избранника

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Певица МакSим не привыкла распространяться о своей личной

жизни, однако в последнее время звезда начала делать загадочные намеки. Так,

недавно она обратилась с советом к девушкам своего бывшего возлюбленного.

Соответствующая публикация появилась в социальных сетях

певицы. МакSим показала поклонникам кадры с новой фотосессии и оставила под

ними необычное послание.

«Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он

мне опять пишет», — написала она. Читать дальше...

Нигматуллин о сборной России: «Результат не имеет значения, каждый матч сейчас – работа на перспективу. Критиковать у нас все умеют»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руслан Нигматуллин прокомментировал результаты товарищеских матчей сборной России.

Читать дальше...

Пенс заявил о желании американцев вернуть политику предыдущей администрации США

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший американский вице-президент Майк Пенс в интервью телеканалу CBS заявил о желании американцев вернуть политику предыдущей администрации США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Блок «Победа» призвал прекратить уголовное дело в отношении Гуцул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net