123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 18.11.2022

МОНУМЕНТАЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕКОМЕНДОВАЛА ДОРАБОТАТЬ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕМОРИАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В ЭШЕРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 ноября 2022. Абхазия-Информ. Министр культуры Даур Кове провел в селе Эшера Сухумского района  выездное совещание комиссии по монументальному искусству. Оно посвящалось вопросам благоустройства территории и строительства  Мемориального комплекса жителям села  Эшера, погибшим в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 гг.

Читать дальше...

Снижение активности розничного кредитования ожидается в России до конца года

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

По итогам октября текущего года российским Центробанком было зафиксировано снижение активности в области розничного кредитования. Специалисты прогнозируют продолжение этой тенденции до конца декабря. Такой информацией поделился ТАСС.



Сахарный диабет: симптомы, типы, лечение

Apploidnews.com 

Диабет — это метаболическое заболевание, которое поражает людей всех возрастов и делится на два типа. При типе 1 инсулин, ключевой гормон для метаболизма сахара, не вырабатывается поджелудочной железой. При диабете 2 типа поджелудочная железа сохраняет свою способность вырабатывать инсулин в течение определенного периода времени, но эволюция заболевания препятствует его выработке в адекватных количествах. Кроме того, […]

Подозреваемую в хищении из бюджета Васильевского острова посадили под домашний арест

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Следствие полагает, что Ирина Успенская причастна к краже почти 4 млн рублей на контрактах на техобслуживание системы безопасности в медучреждениях. Соглашения, по предварительным данным, помогла заключить Марина Калинина, начальник отдела закупок районной администрации.

Скоро банки разорят официальных дилеров

Блог сайта «vtop21.ru» 

На российском рынке происходят серьезные изменения, во-первых, все больше и больше дилеров различных брендов продолжают закрываться, все это связано с уходом с нашего рынка иностранных брендов, во-вторых, все больше и больше дилеров китайских брендов закрываются открытие. Но и им приходится несладко, и скоро всем дилерам придется потесниться, потому что на рынок уже выходят крупные банки.

Читать дальше...

Виктория Дайнеко показала фигуру в ответ на слухи о беременности

Moslenta.ru (Москва) 

В ответ на распространившиеся слухи о беременности российская певица Виктория Дайнеко показала себя в сторис в запрещенной в РФ соцсети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) в спортивном топе с открытым животом.

Tomboy Neroli 65 Parle Moi de Parfum.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Такой молекулярный и чистый нероли вы не встретите нигде!
Унисекс 100%, такой городской цитрусово - неролиевый аромат, прекрасное чистое раскрытие и звучание.

Читать дальше...



Ребенок попал под машину в Караганде

В Семее.kz 

В Караганде 9-летний мальчик попал под машину, перебегая дорогу на красный свет. Ребенок получил травму, и, к счастью, остался жив.

В Сейме Литвы предложили увеличить финансирование военизированного Союза стрелков

Rubaltic.ru 

Глава комитета Сейма Литвы по национальной безопасности и обороны Лауринас Кащюнас предлагает увеличить на 50% финансирование Союза стрелков Литвы – добровольческой военизированной организации, интегрированной в систему Минобороны.

Эти SUV по праву считаются самыми быстрыми серийными автомобилями на планете

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

В течение последних нескольких лет внедорожники и кроссоверы пользуются таким спросом у различных слоев общества, что продажи сейчас находятся на пике. Их стали покупать для комфортных поездок всей семьей, либо для первоклассных поездок на одного человека. После того, как с конвейера сошёл первый внедорожник класса с повышенными скоростными параметрами, люди, предпочитающие комфорту высокую скорость, обратили своё внимание на кроссоверы.

Читать дальше...

Многие блогеры и коучи активно двигают в массы идею о денежной энергии, мол, достаточно попросить Вселенную и будет вам счастье

Блог сайта «vtop21.ru» 

Многие блогеры и тренеры активно продвигают идею денежной энергии в массы, говоря, что просто спросите у Вселенной и будет вам счастье. И если удача не пришла, и на вас вдруг не свалилась крупная сумма денег от троюродного брата отца, то вы просто что-то делаете не так.

Читать дальше...

В этой статье хотелось бы поговорить об изменениях в правилах дорожного движения, которые касаются дополнительной секции светофора в виде силуэта пешехода и мигающей стрелки

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Здравствуйте, дорогие читатели!

Правила дорожного движения, достаточно ретроградные по своей формулировке, периодически подстраиваются под новые реалии, ведь научно-технический прогресс не стоит на месте, и автомобильный транспорт и инфраструктура не исключение.

В этой статье мы обсудим изменения, касающиеся части светофора, которая выполнена в виде силуэта пешехода и мигающей стрелы бело-лунного света. В нашем городе в прошлом году такие секции носили локальный характер, а в этом... Читать дальше...

Не лезь не в свое дело

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Посреди ночи запищал брелок. Лена вскочила, нажала кнопку, чтоб выключить. Накинула куртку и вышла на балкон. Все было спокойно, шел снег. Видимо налипший сырой снег с козырька балкона упал на машину, вот и сработала сигналка.

Читать дальше...

Обрушение криптовалюты. Зачем нужен Биткойн и его скачки (Николай Стариков)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=gVKVYdcvHI4 В новом выпуске видеоблога прокомментировал обрушение рынка криптовалют. На протяжении последних пяти лет, отвечая на ваши вопросы, неоднократно заявлял, что криптовалюты — это новый проект мировых банкиров, который используется для сжигания денежной массы. В который раз нашёл этому убедительное подтверждение. #биткоин #криптовалюта #крах Скачать аудио: https://podcast.nstarikov.ru Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru Купить книги Николая... Читать дальше...

Насколько свиной грипп опасен для россиян

Блог сайта «НТВ» 

Сегодня Роспотребнадзор объявил: в страну пришел грипп и его активность нарастает с каждым днем. Это давний знакомец эпидемиологов — штамм H1N1, более известный как свиной грипп. Активная циркуляция коронавируса последние два года практически вытеснила вирус гриппа и вот теперь он снова на слуху.

Читать дальше...

Концерт «JAZZ. Ноябрь. Петербург…» в отеле «Северный цветок»

Блог сайта «request» 

Продолжается сезон, который словно создан для тёплых музыкальных вечеров в достойной компании. Музыкально-поэтический салон в бутик-отеле «Северный цветок» вновь приглашает гостей!

Читать дальше...

Конкурс брейкданса Big Boom Battle в ТРК «Питер Радуга»

Блог сайта «request» 

Петербургские танцоры представят стиль breaking во всей красе. Это спортивные уличные танцы под динамичную музыку, наполненные энергией и драйвом. Чтобы претендовать на победу, участникам предстоит покорить звёздное жюри — профессионалов Slav, Nets и Gleb.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Товары бренда H&M появились на Ozon

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Продажу товаров бренда H&M запустил онлайн-ретейлер Ozon. Сейчас для покупателей доступны мужская и женская одежда.

Почему элиты продвигают бесовщину. Валентина Киселёва

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=JJmUrdQ_tRQ Говорим с экспертом по вопросам биоэтики Валентиной Киселёвой. Ведущий - Дионис Каптарь. Книга "Пикник на обочине дивного нового мира", с предисловием О. Четвериковой. Киселева В.Э. https://den-magazin.ru/utm/1415 Научно-просветительская конференция «Колокола истории. Битва за будущее» https://den-magazin.ru/konferenciya-kolokola-istorii Канал ДЕНЬ на других платформах Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/ Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/ Вконтакте... Читать дальше...

Япония увеличила экспорт медицинской продукции в Россию

Российская Действительность 

Министерство финансов Японии обнародовало данные по экспорту различных категорий товаров. Речь идет о поставках, совершенных в октябре текущего года. Согласно предоставленной информации, экспорт медицинской продукции из Японии в Россию вырос на 804,1%. Кроме того, существенно увеличились поставки комплектующих для компьютеров. По сравнению с прошлым годом объем экспорта в этой категории вырос на 340,8%. При этом

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

8 международных авиарейсов будут доступны из Нижнего Новгорода весной и летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net