123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

22 ноября ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ по алиментам проведут руководитель УФССП и Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области

ФССП России 

22 ноября 2022 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в здании новгородского УФССП пройдет ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по взысканию алиментов. Время проведения мероприятия с 14.00 до 15.00. Телефоны для обращений 8 (8162) 993-618. 993-644, 993 649. На поступающие звонки будут лично отвечать руководитель УФССП России по Новгородской области подполковник внутренней службы Татьяна Георгиевна Безызвестных и Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Татьяна Александровна Ефимова. Читать дальше...

Печальные последствия: чем мог обернуться Запашному удар тигра лапой

Блог сайта «Пятый канал» 

Несмотря на то, что Эдгард Запашный заявил, что с ним уже все в порядке после удара тигра лапой, челюстно-лицевой хирург Тихон Серебров предупредил, чем могут грозить последствия такого происшествия в эксклюзивном интервью 5-tv.ru.

Читать дальше...



В ЦВЗ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА ХУДОЖНИКА НУГЗАРА ЛОГУА

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 ноября 2022. Абхазия-Информ. 22 ноября в Центральном выставочном зале Союза художников Абхазии состоится торжественное открытие выставки известного абхазского художника, живописца, педагога, декана факультета искусств Абхазского государственного университета Нугзара Логуа.

Читать дальше...

Зачем обрабатывать почву фитоспорином?

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Опытные садоводы-огородники знают ответ

Владельцы дачных участков очень часто становятся настоящими знатоками в области растениеводства. Они знают, как выращивать отличную рассаду, как пересаживать её и ухаживать, чтобы получить богатый урожай. Также садоводы отмечают, как важно готовить грунт перед посадкой, чтобы защитить растения от болезнетворных грибков и бактерий. Многие обрабатывают почву фитоспорином. Что это такое и почему так часто о нём говорят?

Читать дальше...

Модная обувь на каблуке осень 2022: модели, которые стоит добавить в свой гардероб

Блог сайта «Красотка» 

Обувь на каблуке не только добавляет несколько сантиметров к росту, но и делает походку более женственной и привлекательной. Сегодня мы расскажем о самых актуальных моделях в этом сезоне.

Читать дальше...



В МИД РФ заявили, что Белый дом уже совсем ничего не стесняется

ИА REGNUM 

Предельный цинизм, с которым Белый дом высказался сегодня по поводу «вины России в любом случае», очень показателен и может вылиться в обвинения политических конкурентов США в чём угодно.

Читать дальше...

Зацените дизайн Samsung Galaxy A54. Он выглядит как флагман премиальной S-серии

RuNews.biz 

Большинство современных смартфонов визуально ничем не отличаются друг от друга. Вот и получается, что некоторые модели легко спутать. Так, авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры нового смартфона Samsung и так сразу не скажешь, что это за аппарат – Samsung Galaxy S23 или Samsung Galaxy A54.  На самом деле это новое поколение среднебюджетного хита A-серии. Визуально девайс

Дорожники ликвидируют опасный поворот на Западном въезде в Ростов

Блог сайта «Царьград» 

Он ведёт из промзоны на федеральную трассу.

На Западном подъезде к Ростову-на-Дону в обозримом будущем исчезнет левый поворот, ведущий от промышленной зоны по направлению к федеральной трассе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Москва-Волгоград".

Под пристальное внимание дорожников попал нулевой километр трассы А-135. Это место съезда с неё по направлению к Батайску, на улицу Фермерскую. Здесь будет сделана переходно-скоростная полоса, а в целом съезд будет приведён в нормативное... Читать дальше...

Как использовать жизненное время продуктивно

B17.ru 

На группе по теме исследования стихии ВРЕМЯ я выделила семь пунктов, внимание к которым позволит тратить драгоценное, не восполняемое жизненное время более продуктивно и осмысленно.1. Для того, чтобы продуктивно жить, необходимо жить осознанно, то есть жить не по графику, энерции, плану, а каждую минуту делать свои осознанные выборы. Пусть они будут элементарные: что я буду есть и в чем я хочу быть.Я знаю, что многие женщины игнорируют свои предпочтения в еде в угоду детям и мужу. Но это неправильно. Читать дальше...

Диетолог Руани посоветовала употреблять орешки для похудения зимой

360° Подмосковье 

Зимой многие люди набирают лишние килограммы. Однако существует продукт, который помогает сохранить стройность и даже избавиться от лишнего веса. Такой информацией поделилась опытный английский диетолог Алекса Руани. Об этом сообщило utro.ru со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Представитель МИД Захарова: США всегда есть на кого «возложить ответственность»

360° Подмосковье 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала решение Белого дома, возложившего ответственность на Россию за «ракетный инцидент» в Польше. Дипломат увидела в этом политический мотив.

С чем носить челси: 15 примеров, чтобы произвести хорошее впечатление

Блог сайта «Красотка» 

В середине 19 века сапожник британской королевы Виктории Джозеф Спаркс-Холл придумал удобные женские ботинки для верховой езды. Шнурки на таких ботинках мешали и были неудобными, а Джозеф Спаркс-Холл сделал ботинки с проволокой, потом он заменил её на более удобные резинки. В патенте, который дизайнер получил, ботинки челки были описаны так: ботинки высотой до лодыжки с резиновыми вставками, позволяющие снимать и надевать ботинки одним движением.

Читать дальше...

В Калининградской области возобновлена выдача техусловий на присоединение к газораспределительным сетям

Новый Черняховск 

«Это долгожданное событие для многих жителей региона. Благодаря совместной работе ПАО «Газпром» и Правительства Калининградской области смогли найти решение, которое позволит продолжить газификацию региона», —  написал Антон Алиханов  в своём телеграм-канале. «16 ноября, в среду, возобновилась выдача техусловий на присоединение к газораспределительным сетям от ГРС Гусев, Черняховск, Краснознаменск, Советск, Багратионовск (Партизанское), Калининград-1 и Калининград-2 всем потребителям. […]

Читать дальше...

ПАРЛАМЕНТСКИЙ КОМИТЕТ ПРЕДЛАГАЕТ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН «О ГОСУДАРСТВЕННЫХ НАГРАДАХ И ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЯХ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Парламенте состоялось заседание Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту. В заседании приняли участие министр культуры Абхазии Даур Кове и начальник государственно-правового управления Администрации президента Натела Ломия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Президент чувашской автономии Красноярского края Геннадий Храмов стал лауреатом конкурса «Золотые имена народов России»

«Советская Чувашия» 

Это совместный проект Ассамблеи народов России и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Он зародился в 2019 году в автономном округе как «Золотые имена многонациональной Югры» в рамках Всероссийского форума национального единства и был направлен на выявление и поддержку представителей разных национальностей, наиболее ярко проявивших себя в профессиональной деятельности. Опыт региона заинтересовал Ассамблею народов России, и в 2022 году […]

Улучшенные 700 кг желудей дуба заготовили в волгоградском лесничестве

Krestyane34.ru 

Специалисты «Центра защиты леса Волгоградской области» определили посевные качества семян дуба черешчатого, которые были заготовлены в Новоаннинском лесничестве Волгоградской области.

Читать дальше...

Названы лучшие рестораны и бар Санкт-Петербурга

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Вечером 16 ноября в гостинице «Астория» прошла юбилейная, десятая церемония вручения наград Национальной ресторанной премии WHERETOEAT St. Petersburg 2022. Первое место занял Birch (шеф-повар Хезрет-Арслан Бардиев). Ресторан возглавил петербургский рейтинг в четвертый раз. Он же был на первом месте всероссийского рейтинга в 2021 году.

Читать дальше...

Эндокринолог Ладыгина назвала физическую активность главным секретом долголетия

360° Подмосковье 

Физическая активность помогает продлить жизнь и улучшить ее качество. Таким мнением поделилась главный эндокринолог Главного медицинского управления Управления делами Президента РФ, кандидат медицинских наук Дарья Ладыгина. Об этом сообщило ИА НСН.

Страны-рекордсмены, где живут самые тучные женщины

RuNews.biz 

В 2020 году выяснилось, что существенный лишний вес, создающий проблемы, есть более чем у 2 миллиардов жителей планеты. В истории отношение к пышным фигурам не раз менялось. В разные эпохи и у разных народов пышные женские фигуры вызывали противоречивые чувства — от восторга до осуждения. Но в современном мире есть страны, где лишний вес жительниц

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net