123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 13.11.2022

Корпоративные подарки и продвижение бренда

Sevastopol.su (Севастополь) 

Идея отмечать знаменательные события в жизни компании небольшими сувенирами зародилась почти с возникновением бизнеса в современном виде. Большинство руководителей и ИП считают выбор корпоративных подарков неотъемлемой частью успешных деловых отношений. Даже обычный набор – это позитивные эмоции, внимание и приятное общение. А в умелых руках промо-презент становится эффективным инструментом маркетинга. Для чего нужны Вначале подарочные наборы носили чисто эмоциональную окраску – их было приятно получать... Читать дальше...

Видео полного боя Алимханулы – Бентли за титул чемпиона мира

ProSports.kz 

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеозапись боя за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между казахстанцем Жанибеком Алимханулы (13-0, 8 КО) и британцем Дензелом Бентли (17-2-1, 14 КО).

Читать дальше...

Боец ММА Чимаев вызвал на поединок нового чемпиона UFC Перейру

Блог сайта «Газета.ru» 

Шведский боец смешанных единоборств (ММА) чеченского происхождения Хамзат Чимаев вызвал на поединок нового чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе бразильца Алекса Перейру.

Читать дальше...



Сестра Надежды Кадышевой сообщила, что вынуждена жить на 15 тысяч рублей в месяц

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица и народная артистка России Надежда Кадышева перестала приезжать на родину и интересоваться судьбой близких людей. Троюродная сестра солистки ансамбля «Золотое кольцо» по имени Светлана пожаловалась на звездную родственницу, которая не хочет ей помогать.

Читать дальше...

MЧС России прeдлагает подписку нa ведомственные издaния

МЧС России 

Продолжается подписная кампания на ведомственные периодические печатные издания МЧС России. Среди них журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газета «Спасатель МЧС России».Эти периодические печатные издания МЧС России отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве РФ... Читать дальше...

Маслов рассказал, как игроки «Спартака» поздравили Абаскаля с сотым матчем в карьере

RedWhite.ru 

Защитник «Спартака» Павел Маслов после победы над «Локомотивом» (2:1) в 17-м туре РПЛ рассказал, как игроки красно-белых поздравили главного тренера команды Гильермо Абаскаля с его 100-м матчем в карьере.

Банк «Открытие»: 62% жителей ЮФО поддерживают возможное появление цифрового рубля

Privet-Rostov.ru 

Треть жителей Южного федерального округа (33%) имеют опыт использования цифровых валют. Лишь 5% не поддерживают идею введения в России национальной цифровой валюты – цифрового рубля



Учебный план: заключен госконтракт на строительство студгородка в Екатеринбурге

Stroygaz.ru 

Студенческий кампус на базе Уральского федерального университета (УрФУ) имени первого президента России Бориса Ельцина будет построен в Екатеринбурге к 2026 году. Инициаторами строительства выступили вуз и правительство Свердловской области. Учебный городок будет создаваться в несколько этапов и сможет вмещать в себя более 8 тыс. студентов.

Около 20 деревьев упали на автомобили из-за сильного ветра в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Из-за сильного ветра жители пяти районов остались без электричества, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. По информации на 9:00 13 ноября без электроснабжения частично остаются жители пяти муниципальных образований. Восстановительные работы завершатся до 22:00. Кроме того, в Нижегородской области зарегистрировано около 20 случаев падения деревьев на автомобили. Инциденты зафиксированы в Арзамасе, Первомайске, на Бору, Балахнинском, Воскресенском, Богородском, Городецком, Пильнинском и Тонкинском районах.

Жители пяти районов Нижегородской области остались без света из-за непогоды

Vremyan.ru 

Из-за сильного ветра жители пяти районов остались без электричества, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. По информации на 9:00 13 ноября без электроснабжения частично остаются жители пяти муниципальных образований. Восстановительные работы завершатся до 22:00. Кроме того, в Нижегородской области зарегистрировано около 20 случаев падения деревьев на автомобили. Инциденты зафиксированы в Арзамасе, Первомайске, на Бору, Балахнинском, Воскресенском, Богородском, Городецком, Пильнинском и Тонкинском районах.

Как торговать валютную пару GBP/USD 14 ноября? Простые советы и разбор сделок для новичков.

Mt5.com 

Разбор сделок пятницы:

30M график пары GBP/USD.

Пара GBP/USD в пятницу также продолжала восходящее движение, несмотря на слабые данные по британскому ВВП и не дожидаясь американских отчетов. Таким образом, с уверенностью можно сказать, что рынок работал в пятницу «по своим правилам». Скорее всего, мы увидели еще один день реакции рынка на отчет по американской инфляции, потому что ничем другим объяснить новое падение американской валюты не получается. Мы уже говорили, что падение инфляции ... Читать дальше...

Захарова: Саммит в Камбодже начался... Байден потерялся

Альтернатива 

Восточноазиатский саммит в Камбодже начали без президента США Джо Байдена, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Саммит ВАС в Камбодже (не путать с Колумбией) начали без Байдена. Ждали 30 минут. Не дождались», — написала Захарова в своем Telegram-канале. Ранее президент США Джо Байден нелепо поблагодарил руководство Колумбии за организацию саммита Восточноазиатского саммита и заявил об угрозах от «основанного на правилах порядка». «Интересно, он считает, что в АСЕАН председательствует страна Колумбия... Читать дальше...

На выступлении Лаврова на саммите ВАС присутствовала делегация США с Байденом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

REUTERS/Kevin Lamarque

На выступлении главы российского МИД Сергея Лаврова на Восточноазиатском саммите (ВАС) присутствовала американская делегация во главе с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом.

Фотоснимок с выступления Лаврова опубликовала в личном Тelegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. На фото можно заметить, что в тот момент в зале присутствовала делегация США во главе с Байденом.

При этом заседание саммита ВАС пришлось начать с опозданием из-за того... Читать дальше...

Никакой изоляции: как прошел саммит АСЕАН в Камбодже

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ТАСС/Пресс-служба МИД РФ

Восточноазиатский саммит в Камбодже прошел на очень позитивной ноте для российской делегации. Глава нашего МИД Сергей Лавров провел ряд двусторонних встреч со своими коллегами из Лаоса, Таиланда, Индонезии и Вьетнама. Министры этих стран показали свою солидарность с Москвой во многих вопросах региональной и международной политики. Подробнее о том, как прошел саммит, расскажет корреспондент "Известий" Николай Иванов.

Судя по графику министра иностранных... Читать дальше...

Как обычный дятел рушит всю теорию пошаговой эволюции

STENA.ee 

После того, как дятел снимает с дерева кору, просверливает в нем дырку и находит ходы насекомых, он использует свой длинный язык, чтобы из глубины достать насекомых и личинок. Его язык способен удлиняться в пять раз, и он настолько тонкий, что заходит даже в муравьиные ходы. Язык оснащен нервными окончаниями, определяющими тип добычи, и железами, выделяющими липкое вещество, благодаря которому насекомые прилипают к нему, как мухи к липкой ленте.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Путин внес в ГД поправки о лишении гражданства за дискредитацию российской армии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Госдуму поступила президентская поправка к законопроекту о гражданстве, по которому человека могут лишить приобретенного гражданства за дискредитацию российской армии. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Роль патриотического воспитания обсудили на заседании Госсовета по культуре

Блог сайта «Газета «Культура»» 

11 ноября губернатор Самарской области, руководитель рабочей группы Госсовета Российской Федерации по направлению «Культура» Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета в режиме видеоконференцсвязи. В заседании приняла участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Надежда Преподобная. Спикеры обсудили вопросы сохранения объектов культурного наследия, расположенных на территории Российской Федерации, а также поддержку и развитие добровольчества в сфере культуры.

Читать дальше...

Обзор прочного планшета Panasonic Toughbook A3

Dgl.ru 

Самый прочный Android-планшет от Panasonic не разочарует вас.

Сообщение Обзор прочного планшета Panasonic Toughbook A3 появились сначала на Журнал Digital World - новости, тесты, обзоры телефонов, планшетов, ноутбуков.

Инна Гончаренко: «Видела, что Туктамышева активно тренирует четверной тулуп. Ей нужно рисковать» - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Инна Гончаренко: «Видела, что Туктамышева активно тренирует четверной тулуп. Ей нужно рисковать»  Sports.ru
  2. Фигурное катание, Кубок России, Москва, Танцы на льду, ритм-танец, прямая текстовая онлайн трансляция  SPORT.RU
  3. Елизавета Туктамышева выступила с обращением к японским болельщикам  Чемпионат
  4. Не спорьте, Туктамышева – легенда! Сейчас объясним почему - Олимпийские виды - Блоги  Sports.ru
  5. Фигурное катание, Кубок России, Москва, Женщины, произвольная программа, прямая текстовая онлайн трансляция  SPORT.

Мониторинг цен на продукты в Самаре на 13 ноября

«Самарская газета» (г. Самара) 

Список цен на продовольственные товары первой необходимости составили в городской администрации. Для этого проверили сетевые, несетевые магазины и ярмарки. Мы

Blood, Darkness, Eternity

D3.ru 

Вампиры — удивительные загадочные существа, живущие рядом с людьми на протяжении долгих тысячелетий. Многие считают вампиров вымыслом или легендой, другие слепо верят в их незримое присутствие и с надеждой ищут встречи с ними. Однако, помимо этих двух категорий существует еще и третья, к которой принадлежат исследователи вампирского наследия, занятые поиском реальных доказательств их существования. По вполне понятным причинам вампиры не спешат выйти из сумрака навстречу враждебно настроенному к ним человечеству. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net