123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

Peugeot 308, 2009 г.

Drom.ru 

Всем привет! Итак, 2022 год, я получаю водительские права, в свои-то 29 лет. Закрываю гештальт - покупаю Peugeot 308. Получается, что владею машиной полгода, составил мнение, коим спешу поделиться. Всегда любил эту машину, всегда оглядывался вслед. Можно долго рассуждать о том, что это женский автомобиль, но давайте будем честными - на дворе третье десятилетие 21 века и мода, общественная мысль и уважение к личному пространству сделали большой шаг вперёд. А покупал её для того, чтобы возить семью - жену и ребёнка в автокресле... Читать дальше...

Для волонтёров из Войковского открыли приём заявок на участие в благотворительных акциях

Блог сайта «Районная неделя» 

Фото: Александр Авилов/ АГН «Москва»

Жители Войковского района, которые хотят принять участие в сборе гуманитарной помощи в качестве волонтера, могут подать заявку на сайте ресурсного центра «Мосволонтер». Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Ограничение полетов в часть российских аэропортов продлили до 15 ноября

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ограничение полетов в часть российских аэропортов продлили до 03:45 15 ноября. Об этом говорится на сайте Росавиации.  Ограничение касается аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Остальные аэропорты РФ работают штатно.

Читать дальше...



«Здравствуйте, люди мои дорогие»

«Конкурент» 

28-30 октября в городе Куйбышев прошёл 13 Всероссийский детско-юношеский фестиваль авторской песни. Участие приняли клубы Сибири, Якутии и Урала. В том числе и клуб самодеятельной песни из Искитима "Вдохновение".

Город выставил на торги 40 машино-мест в двух районах ВАО

Информационный центр Правительства Москвы 

На городские торги выставлено 40 машино-мест в районах Восточное Измайлово и Косино-Ухтомский. Заявочные кампании по объектам завершатся 17 и 18 ноября, открытые аукционы пройдут на электронной площадке «Росэлторг» 21 и 23 ноября. Об этом рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Щербаков.

Читать дальше...



Регоператор: 10 управляющих компаний города задолжали за вывоз мусора более 40 миллионов рублей

NVersia.ru (Саратов) 

Специалисты саратовского филиала АО «Ситиматик» проанализировали платежную дисциплину за услугу по обращению с ТКО 1 184 управляющих организаций. Из них были отобраны управляющие компании, которые до сих пор ведут свою деятельность и осуществляют управление многоквартирными домами на территории Саратова и не находятся в процедуре банкротства. Данная категория была проранжирована по накопленной задолженности по состоянию на 1 ноября текущего года. Суммарный долг только первой 10-ки составил более 40 млн рублей.

Новости: «Сбили человека»: на трассе М-5 неподалеку от Сызрани произошла трагедия

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Поздно вечером в субботу, 5 ноября, на 848 км автодороги М-5 произошла трагедия - в 22:50 молодая девушка попала под КАМАЗ. По сведения УМВД России по Ульяновской области, так как все случилось на территории Новоспасского района, грузовиком управлял 48-летний мужчина, имеющий стаж вождения 30 лет. 28-летняя девушка переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. Первые сообщения о произошедшем поступили вечером в субботу в социальных сетях... Читать дальше...

У ТПУ «Окружная» изменилось расположение остановок наземного транспорта

Блог сайта «Север Столицы» 

Фото: Вероника Северная, «Север столицы»

Новая схема движения автобусов у транспортно-пересадочного узла «Окружная» была введена с 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Из-за открытия нового вестибюля метро «Окружная» остановки наземного транспорта стали ближе ко входу в метро, МЦК и МЦД. Теперь т36, 154 и 677к в сторону Дмитровского шоссе останавливаются у нового входа в метро. Маршруты 238, 282 и 524 — у входа в метро,- рассказали в пресс-службе ведомства. Читать дальше...

На этой неделе в Якутии столбик термометра ночью опустится до -40 градусов

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Закончилась длинная теплая осень. По прогнозам якутского Гидрометцентра, уже на этой неделе в некоторых районах Якутии столбик термометра ночью упадет до -40 градусов.  Так, завтра, 8 ноября, на западе, юге республики прогнозируется снег. Небольшой, местами умеренный снег будет также на северо-востоке региона. На остальной территории республики преимущественно без осадков. На юго-западе и севере региона —

Включат сирены: в Таганроге пройдут учения по гражданской обороне

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В среду, 9 ноября, в Ростовской области, в том числе и в Таганроге, пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне. В ходе проверки будут задействованы региональная, муниципальные и комплексные системы экстренного оповещения…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Мужчина подорвал посетителей кафе: он разозлился, что его не пустили в заведение

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Забайкальском крае житель города Шилка в ночь на 6 ноября бросил неустановленное взрывное устройство в посетителей кафе «Байкал», сообщает региональный Следственный комитет. По данным ведомства, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство общеопасным способом (ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК). Как пишет телеграм-канал Babr […]

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил борцов Республики с завоеванием престижных наград на первенстве и кубке мира по борьбе на поясах

РИА «Карачаево-Черкесия» 

​7 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram-канале поздравил борцов Республики с завоеванием золотых медалей на первенстве и кубке мира по борьбе на поясах.

Читать дальше...

Социальное побеждает экологическое: как российские бизнес пересматривает ESG-повестку

РИА «ФедералПресс» 

Социальной ответственности как одному из компонентов ESG бизнес всегда уделял большое внимание, но сейчас надо сфокусироваться на том, чтобы такие проекты «работали» более эффективно. Об этом заявила замгенерального директора по управлению персоналом «РУСАЛа» Наталья Альбрехт на конгрессе ответственного бизнеса РБК. Но готов ли крупный российский бизнес заниматься такими проектами сейчас, и стоит ли говорить о том, что социальная компонента вытеснила другие составляющие ESG, – в материале «ФедералПресс».

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net