123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022



Звезда "Логана" Дафни Кин сыграет в сериале "Звездные войны" : The Acolyte

Yakutsk.ru 

4 ноября - Yakutsk.ru. Дафни Кин присоединилась к актерскому составу сериала "Звездные войны", актриса известная по ролям в фильме "Логан" и сериале "Темные начала", примет участие в сериале Star Wars: The Acolyte от Disney+ в 2023 году

Почти шесть миллионов человек пострадали от дождей в Гватемале

Блог сайта «smi.today» 

5 994 762 человека пострадали в Гватемале от интенсивных дождей, заявили власти страны, 4 ноября сообщает Prensa Latina. Согласно официальному отчету, в результате сезона дождей 2022 года в Гватемале погибло 67 человек. Дожди и наводнения повредили около 30 тысяч домов, из них 24 620 — это умеренные повреждения, а 1619 с серьезными повреждениями. Кроме того, стихия нанесла серьезный ущерб дорогам, повредила 258 и разрушила 50 мостов. Национальный институт сейсмологии, вулканологии, метеорологии... Читать дальше...



Раствор от всех болезней и вредителей: какие 3 препарата смешать, чтобы приготовить убийственную смесь

«Белновости» (Республика Беларусь) 

То количество урожая, которое вы потеряли из-за различных заболеваний и насекомых, совершенно не имеет значения для обработки посадок – процедура обязательна к выполнению в любом случае.

«Не бизнес, а личная игрушка». Винодельня патриарха Кирилла выпустила собственное вино

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Патриарх Кирилл, в распоряжении которого есть винодельня «Мезыбь», расположенная на государственной земле в селе Дивноморское под Геленджиком — по соседству с винодельней президента Владимира Путина, выпустил собственное вино

Флагманские Alfa Romeo Giulia сравнили в гонке по прямой

«Motor» 

Авторы популярного YouTube-канала carwow устроили очередное состязание по дрэг-рейсингу, в котором сошлись Alfa Romeo. Причем блогеры не стали сравнивать две разные модели, а устроили дуэль для одной и той же модели — седана Giulia — но в разных модификациях. Соперниками стали Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и созданное на его основе лимитированное исполнение Alfa Romeo Giulia GTA. И особенно интересно, что обе машины оснащены одинаковым двигателем.

Неожиданное поражение. ФК «Оренбург» со счетом 2:0 в Московской области проиграл ФК «Химки»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

4 ноября в матче 16 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Московской области на стадионе «Химки Арена» проиграл ФК «Химки» со счетом 2:0. Оренбуржцы нанесли по воротам соперника 22 удара, но так и не смогли реализовать ни один опасный момент. Хозяева поля создали всего три опасных момента и дважды смогли отправить мяч в ворота «газовиков». Оренбуржцы потерпели неожиданное поражение на поле соперника.

Читать дальше...

Глушаков прокомментировал первую победу «Химок» за 15 матчей

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Денис Глушаков подчеркнул, что победа была добыта не без Спартака Гогниева. Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поделился мыслями о победе «Химок» над «Оренбургом» в 16-м туре РПЛ (2:0), которая стала для команды из Московской области первой за 15 матчей. По словам Глушакова, даже невзирая на дисквалификацию тренера Спартака Гогниева, нельзя говорить, что победа была добыта без него. «Будет ли легче после победы?  Это одна из игр. Дальше должно быть больше. Первые мысли после матча? Слава Богу, что взяли три очка. Читать дальше...

Разин назвал тяжелой победу над «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи». Встреча состоялась в Череповце на «Арене Северсталь» и завершилось минимальной победой хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 5:4. Заброшенными шайбами у победителей отметились защитник Робин Пресс, оформивший дубль, а также нападающие Илья Иванцов и Дмитрий Моисеев. Победный буллит в активе форварда Руслана Абросимова. — Хорошо, что все хорошо закончилось. Имели подавляющее преимущество — много большинства, моментов. Читать дальше...

Путин разрешил «Нефтесервисным технологиям» приобрести активы Baker Hughes в РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Президент РФ Владимир Путин разрешил ООО «Нефтесервисные технологии» приобрести российские активы американской компании Baker Hughes. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации в пятницу, 4 ноября.

Читать дальше...

«Плевать друг на друга»: найдена истинная причина конфликта Бони и Киркорова

Блог сайта «Пятый канал» 

Скандал российского певца Филиппа Киркорова с телеведущей Викторией Боней и певицей Наргиз стал одним из самых громких событий в шоу-бизнесе за последнюю неделю. Поклонники поп-короля разочаровались в кумире и обвинили его в неприемлемой грубости. Однако звезды не испытывают сильной неприязни друг к другу, а бесконечные ругательства артистов в соцсетях созданы для привлечения внимания. Так считает радиоведущая Екатерина Гордон.

Читать дальше...

Названа дата полноценного возобновления движения по Крымскому мосту

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

До 20 декабря будет открыто движение по обеим полосам Крымского моста. Об этом рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании с президентом России Владимиром Путиным в четверг, пишет Life .  5 декабря планируется запустить движение по одной полосе, а 20 декабря — полностью по другой. Напомним, на Крымском мосту частично обрушились два пролета в результате подрыва грузового автомобиля на его автомобильной части 8 октября текущего года. Читайте также другие российские новости о происшествии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Сегодня стартовал Всероссийский мультимедийный марафон «Национальный характер»

ГТРК Ярославия 

Сегодня в России отмечают День народного единства. Ровно в 8 утра на интернет-платформе «Смотрим» стартовал Всероссийский мультимедийный марафон «Национальный характер». В эти минуты он продолжается. Онлайн проект охватывает все восемь федеральных округов и все региональные филиалы ВГТРК. Вместе с коллегами мы размышляем, из каких черт состоит российский национальный характер? Что позволяет народам страны выстоять в нелегких испытаниях и сохранять единство? Благодаря современным технологиям и... Читать дальше...

Соболев: думал, что если «Лейпцигу» что-то заковыряю, то появится вариантик в Европе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал, что рассчитывал на матчи с «Лейпцигом» в плей-офф Лиги Европы сезона-2021/22, чтобы перейти в один из европейских клубов.

Читать дальше...

В Сети раскритиковали Шольца за высказывание о Путине

ИА REGNUM 

Пост канцлера Германии Олафа Шольца, в котором тот обвинил президента РФ Владимира Путина в якобы нарушении глобального мирового порядка, вызвал возмущение среди пользователей Twitter. Свои комментарии они оставили под публикацией немецкого политика от 4 ноября.

Читать дальше...

Бефстроганов из свинины в сметанном соусе на сковороде

Блог «Наш уютный дом» 

Бефстроганов - сытное мясное блюдо, которое можно предложить на стол вместе с любимым гарниром из картошки, гречки, риса или макарон. Я приготовила на сковороде вкусный, аппетитный бефстроганов из свинины в сметанном соусе. Рецепт этого блюда совсем несложный, а мясо получается нежнейшим. Уверена такой бефстроганов понравится всей семье!

Для приготовления бефстроганова в сметанном соусе на сковороде вам потребуется:
свинина (мякоть) - 500 г;
лук - 1 шт.;
растительное масло - 2 ст. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Житель Подмосковья убил соседа по коммуналке ударом ножа в бедро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net