123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 03.11.2022

1 и 2 ноября в п.Майский проходило Первенство Вологодского муниципального района по плаванию

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Великого Устюга, Тотьмы, Череповца, Шексны, Вологды, Майского и Грязовца. Это более 180 участников младшего возраста. 

Читать дальше...

В Доме ЮНАРМИИ прошел IV слет юнармейских отрядов Грязовецкого муниципального района

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В Доме ЮНАРМИИ прошел IV слет юнармейских отрядов Грязовецкого муниципального района, в котором приняли участие 8 команд.

Читать дальше...



Москва-река. Прошлое и настоящее водной артерии столицы

Блог сайта «Клуб документального кино RTDOC» 

Москва-река не только главная водная артерия города, её важная транспортная магистраль и основной источник пресной воды, но и символ столицы. Ведущий RT Эрик Фонсека Сарате совершил водное путешествие по Москве и выяснил, как в VIII веке спасли Москву от затоплений, для кого открывались Портомойные ворота Кремля, каким образом речная вода фильтруется, перед тем как попасть в краны москвичей. Также он побывал во внутренних помещениях самого большого памятника на реке — Петру I — и освоил искусство гребли на Гребном канале. Читать дальше...

История №6 за 03 ноября 2022

Анекдот.ру 

Не о спасении на водах.
Трудная судьба или о инвалидах духа(не смешно).
Трагедия или Драма решать вам.
В одном из небольших городков среднерусской возвышенности жила семья Минусовых.Это были работящие,добрые и хлебосольные люди.Жили они в достатке,были на хорошем счету в быту и на работе.
Одно огорчало отца семейства-не было наследника.По квартире болталось девять дочерей и доводить число до десяти не хотелось.Но звание матери героини давало существенные преференции и супруги решили зачать в десятый раз. Читать дальше...

История №5 за 03 ноября 2022

Анекдот.ру 

Работаю в ресторане, и как во всех других ресторанах у нас имеются постоянные гости. Дело было весной. Мимо нашего ресторана прогуливалась пара, наши постояльцы. И молодой человек решил зайти к нам, так как увидел своих друзей в нашем ресторане, но его спутница отказалась, она была обута в резиновые сапоги и ей было стыдно зайти к нам в таком виде. На что он, недолго думая, снял штаны со словами: "Теперь никто не посмотрит на твои резиновые сапоги". Они зашли. На нем были трусы и куртка. А мы все вместе посмеялись от души.

История №2 за 03 ноября 2022

Анекдот.ру 

Смешной случай с таксистом был в городе Коломбо (Шри-Ланка). Спросил у местного, как дешевле вызвать такси, установил Uber, а там есть вариант "Тук-тук", посмеялся, но вызвал. Через минуту подъехал тук-тук и начал предлагать свои услуги, показал ему, что я уже вызвал Uber, тот стал предлагать скидку. Буквально через 20 секунд подлетел вызванный мной водитель и с дикими криками и монтировкой набросился на того, который ко мне подъехал первым. Схватка продолжалась буквально пару минут, но была очень эффектной, поехал с победителем (Uber). Читать дальше...

История №1 за 03 ноября 2022

Анекдот.ру 

Девчонка знакомая рассказала.

Выгуляла она своего эрделя – возвращается домой. А из подъезда соседнего дома выходит знакомый по собачьей площадке – в одной руке телефон, в другой – поводок. Этот знакомый её увидел, закончил разговор, убрал в карман телефон, поздоровался. Они обменялись парой фраз, когда он оглянулся, и удивился: «А где Атос?!»

Он снова и снова, уже встревожено оглядел окрестности, и вдруг воскликнул: «Ой! Я собаку дома забыл!»

Вроде смешно… А представляете, каково Атосу? Читать дальше...



Стишок №4 за 03 ноября 2022

Анекдот.ру 

Сообщается, что : «После 14 поражений подряд футбольный клуб «Химки» пригласил священника, чтобы снять с команды проклятие».

Где то под Москвой в глубинке
клуб футбольный возник «Химки».
Звёзд он с неба не хватает
и все матчи просирает.
Раз четырнадцать играл,
все ,как водится, просрал.

Вдруг идея осенила ,
церковь «Химки» приманила.
Поп мгновенно порчу снял
и победы обещал.

И зачем тренироваться,
можно жизнью наслаждаться!
Но недолго наслаждались,
с попом вместе облажались. Читать дальше...

В ЯНАО упростили процедуру получения справки о мерах социальной поддержки

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Жители ЯНАО, получающие пособия через органы социальной защиты населения, в том числе и семьи участников специальной военной операции, могут получить необходимые справки в режиме онлайн.

В Новом Уренгое завершается строительство аэропорта

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

В новом терминале аэропорта Новый Уренгой к концу недели строители завершат обустройство фасада и монтаж подсветки здания. Подрядчик подготовил привокзальную площадь к озеленению.

В Пуровском районе тестируют систему «Умный город»

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

26 цифровых модулей, повышающих качество управления городским хозяйством и скорость принятия решения при ЧС, объединили в систему «Умный город», которую внедряют в Пуровском районе.

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 сентября 2022 г. N 874 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения федеральных основных общеобразовательных программ"

ГАРАНТ.РУ 

Как разрабатываются и утверждаются федеральные основные общеобразовательные программы? Проекты федеральных основных общеобразовательных программ разрабатываются участниками отношений в сфере образования, а также учебно-методическими объединениями в системе общего образования. К разработке программ (в части учёта региональных, национальных и этнокультурных особенностей) привлекаются региональные госорганы. Предложения о разработке проектов программ по уровням образования направляются Минпросвещения разработчикам. Читать дальше...

Инструкция по заработку на монтаже видео

«ШколаЖизни.ру» 

Как зарабатывать на монтаже видео в Интернете: сколько платят, кто может быть клиентом, какие услуги оказывает видеомонтажер. Видеомонтажер — очень востребованная профессия из-за развития социальных сетей, видеоплатформ и бизнеса в Интернете. Количество производимого видеоконтента растет невероятными темпами, позволяя многим получать неплохой заработок на видеомонтаже. Видеомонтажер выбирает нужные материалы и собирает ролик, учитывая техническое задание. Главный инструмент такого специалиста — программа для монтажа видео. Читать дальше...

Шик, блеск, красота. Как сделать укладку волос на праздник?

«ШколаЖизни.ру» 

Праздничное мероприятие — зачастую долгожданное событие, к которому хочется подойти во «всеоружии». Это лишний повод показаться на людях в образе, от которого невозможно отвести взгляда. Поэтому к его созданию люди подходят со всей ответственностью, понимая важность момента. Все составляющие внешнего вида заранее тщательно подбираются: элегантный гардероб, аксессуары, макияж и, конечно же, шикарная прическа. Укладка волос на праздник — важный этап в подготовке к торжеству. Именно прическа первым делом бросится в глаза... Читать дальше...

Как связать магию и психологию?

«ШколаЖизни.ру» 

Чем отличается вера от суеверия? Наверное, одним из главных отличий будет то, что вера — логична, последовательна и основана на понимании причинно-следственных связей. С суевериями всё иначе. И тема эта очень обширная. Да, вера основывается на неких допущениях, основное из которых — существование Бога или богов. Так что религиозно грамотный человек способен внятно изложить, как и почему устроен тот или иной религиозный обряд. Это касается религиозной веры вообще — не важно, идет речь о любой из современных... Читать дальше...

Более тысячи мальков стерляди выпустили в Куйбышевское водохранилище экологи Сенгилеевского цементного завода

Бетон.Ру 

Сенгилеевский цементный завод уже третий год подряд выпускает мальков стерляди в Куйбышевское водохранилище. Впервые такое мероприятие экологи завода провели в 2020 году, выпустив на волю почти 2 тысячи экземпляров редкой промысловой рыбы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Медицинские организации Вологодской области продолжают набирать новых специалистов

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В Череповецкую городскую больницу в этом году трудоустроились восемь специалистов: терапевты, педиатры, стоматологи, эндокринолог и невролог. Большинство из них пришли работать после обучения в вузе по целевому направлению.

Читать дальше...

Читайте в новом номере «Навигатора ювелирной торговли»

Njt.ru 

Переходный период на новые правила размещения рекламы закончился 1 ноября 2022 года. Этот материал адресован тем, кто еще не успел разобраться в нововведениях закона о рекламе и находится в процессе. Надеемся, что с помощью нашей статьи вам будет проще это сделать. 

Читать дальше...

Как правильно выбрать имя ребенку?

Приходы 

Как правильно подобрать имя для ребенка перед крещением? Ответить на этот вопрос нам поможет Николай Васильевич Гоголь.

Терешина начала жить с другим, будучи в браке, а Джей Ло похвасталась снимком в белье. Соцсети звезд

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

В августе Татьяна Терешина объявила о разводе с Олегом Курбатовым, с которым прожила почти четыре года. По словам артистки, отношения в браке не складывались и еще до официального разрыва она нашла нового избранника.

Читать дальше...

Облачность и похолодание – погода в Приморье на четверг

ИА Дейта.РУ 

По прогнозу синоптиков приморцев ожидает продолжение спада температур и малооблачная погода в четверг 3 ноября, сообщает ИА DEITA.RU. Метеорологи рассказали, что похолодание в Приморский край принесли воздушные массы циклона из Арктики. В четверг ночью температура опуститься до 12 градусов мороза. Днем термометры покажут...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Директору Уйского комплексного центра вручили Правительственную награду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net