123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 02.11.2022

«Умные остановки» хотят установить в Балахне

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Умные остановки» хотят установить в Балахне Нижегородской области. Об этом сообщил глава округа Андрей Дранишников ВКонтакте. Вместе с «умными остановками» планируется оборудовать «умное освещение» на улицах города. Проект находится в разработке: сроки и локации для его реализации еще не установлены.

Читать дальше...

«Миссис Мира» из России установила мировой рекорд

«Россия-Онлайн» 

«Миссис Мира 2021» (Mrs.Top Of The WORLD) Ксения Давыдова завоевала новый титул международного значения - она стала первой российской топ-моделью, победившей в кулинарном телевизионном шоу. Национальный и мировой рекорд зарегистрировало международное агентство InterRecord. В этом году тридцатилетняя петербурженка Ксения Давыдова, известная на всю страну как «Миссис мира 2021», победила в популярном российском кулинарным шоу. Как оказалось, это событие стало рекордом. Ксения стала «Первой российской топ-моделью... Читать дальше...

В Ульяновске автомобилист и велосипедист не поделили дорогу: один попал в больницу, второго задержали

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Конфликт произошел в Засвияжском районе

Во дворе дома на улице Минина в Засвияжском районе Ульяновска произошел конфликт между двумя участниками дорожного движения. Один мужчина ехал на автомобиле, второй – на велосипеде. Между ними вспыхнула ссора: велосипедист схватил камень с дороги и ударил по голове своего обидчика, после чего скрылся. Водитель автомобиля был госпитализирован, заявление написал его знакомый.

Читать дальше...



Westinghouse потирает руки: постройка первой польской АЭС обойдется в 20 миллиардов долларов

Альтернатива 

Стоимость строительства первой польской атомной электростанции составит около 20 миллиардов долларов, заявил журналистам премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. В среду кабинет министров Польши принял решение о том, что первую в стране атомную электростанцию будет строить американская фирма Westinghouse. «Нужно назвать ориентировочную сумму. Это около 20 миллиардов долларов (или. − Ред.) – 90-100 миллиардов злотых», − приводит РИА Новости слова Моравецкого. Он уточнил, что в настоящее время... Читать дальше...

Средства на строительство школ и медучреждений заложат в бюджете Ставрополья на 2023 год

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проект закона о бюджете Ставропольского края сейчас рассматривают в профильном комитета региональной думы. В центре внимания — предложения правительства по финансированию отраслей экономики и социальной сферы. При этом последняя останется в приоритете расходов казны.



Нежно-розовые волосы: 11 оригинальных и стильных решений

Блог сайта «Красотка» 

Окрашивание – это легкий способ изменить свой имидж и внести в него оригинальность и стиль. Среди множества вариантов некоторые дамы выбирают оттенки, которые выглядят ярко, но при этом подчёркивают их хрупкую красоту и лёгкость. К такому окрашиванию можно отнести нежно-розовый оттенок, способный обновить внешний вид дамы до неузнаваемости.

Читать дальше...

В Башкирии мужчина насмерть сбил двух подростков на велосипедах

Блог сайта «Газета.ru» 

В Уфимском районе Башкирии в ДТП погибли двое детей, сообщается в Telegram-канале главного государственного инспектора безопасности дорожного движения республики Владимира Севастьянова.

Читать дальше...

Устроивший аварию с двумя погибшими в Москве задержан в кафе возле места ДТП

Блог сайта «Царьград» 

Мужчину отвезли в отделение полиции и допрашивают.

Водитель грузовика, который утром устроил в Москве аварию с участием такси, задержан недалеко от места ДТП. Напомним, утром 2 ноября на улице 1905 года 27-летний гражданин Белоруссии нарушил правила и устроил массовое столкновение. Он прижал автомобиль такси к автобусу, в результате легковушку просто расплющило, в ней погибли водитель и пассажирка, которая только за минуту до этого села в машину.

Водитель грузовика с места ДТП скрылся. Читать дальше...

На поддержку турбизнеса Крыма выделено более полутора миллиардов рублей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Правительство России одобрило выделение Минэкономразвития РФ 1,6 млрд. рублей из Резервного фонда на поддержку турбизнеса Крыма. Деньги направят на субсидию Республике Крым (1,497 млрд.) и Севастополю (113.5 млн.). Решение принято Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. Регионы смогут выдать единовременную выплату не менее 1,5 тысячам компаний и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере туризма.

Читать дальше...

Главред Колеров сообщил, что агентство Regnum приостановило свою работу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Информагентство Regnum приостановило работу на неопределенное время. Об этом заявил главный редактор Модест Колеров, слова которого привел ТАСС. Он отметил, что решение принято в связи с тем, что  собственник управляющей компании вывел из совета директоров гендиректора Юлию Крижанскую. «На ее место ввели человека, чью фамилию я даже выучить не могу, не знаю, честно. Никто ничего не объяснил до сих пор, мне — главному редактору — ничего не сказали. Но нельзя просто взять и вытащить одну ножку из-под стула», — сказал Колеров. Читать дальше...

Dodge планирует заблокировать сторонний тюнинг своих автомобилей

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский автопроизводитель Dodge планирует в будущем сделать невозможным для сторонних компаний тюнинг своих высокомощных электромобилей, разработка которых ведется в настоящее время. Об этом сообщает Carscoops.

Читать дальше...

akftrbvdfewrsdtr

AviaPort.ru (объявления) 

akftrbvdfewrsdtr

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: имущество и расходные материалы для а/к
  • Истекает: 09.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://techplanet.today/post/...

Контактная информация

  • Телефон: 07567677344
  • Факс: film
  • E-mail: доступен после авторизации
  • Контактное лицо:

    https://techplanet.today/post/ver-la-i-black-adam-2022-gratis-online-en-espanol-y-latino

    ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Зрелое отцовство: 10 знаменитостей, которые стали папами после 50

Блог сайта «Красотка» 

Появление детей меняет жизнь родителей. Это большая ответственность. Кто-то с ней справляется, а кто-то ─ нет. Психологи считают, что поздние дети наиболее желанные в семье. Какие звезды стали отцами после 50 лет?

Читать дальше...

Бежавший из России экс-глава нижегородского Депкульта Роман Беагон нацелился на гражданство Израиля

Блог сайта «Царьград» 

Бывший директор департамента культуры Нижнего Новгорода Роман Беагон намерен получить гражданство Израиля, пишет издание NewsNN со ссылкой на самого экс-чиновника.

Читать дальше...

Специалисты завершили укрепление берегов Голубых озер

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани завершили укрепление берегов Голубых озер. В ходе первого этапа благоустройства территории обновили деревянный мостик и подготовили каркас будущего амфитеатра, который станет зоной созерцания. Также продолжается строительство сервисного центра, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Читать дальше...

Конан Дойль на лыжах

USA.one 

Каждый пятый британец верит в то, что Шерлок Холмс существовал на самом деле! Такими поразительными данными поделилась с общественностью британская социологическая ассоциация Ask Jeeves в 2011 году. Рожденный воображением гениального писателя, Шерлок действительно кажется реальным персонажем. Романы о нем экранизировали чаще чем истории Дракулы, Франкенштейна и Наполеона - на сегодняшний

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net