123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Видео: Движение на автодороге Ленск-Мирный было парализовано

Sakhalife.ru 

Этой ночью движение на республиканской автомобильной дороге «Мухтуя» на границе Мирнинского и Ленского районов было парализовано. В пробке собралось более тридцати грузовиков. Им дорогу перекрыли застрявшие в грязи машины. Дорожники в этом винят затяжные дожди, водители, наоборот, некачественную работу подрядных организаций, выполняющих ремонты. Сейчас между Ленском и Мирным наиболее интенсивное движение автомашин, выполняющих задачи северного […]

Суд во Владимирской области отклонил две жалобы Алексея Навального к ИК-6 Мелехово

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ковровский городской суд отклонил две жалобы Алексея Навального к исправительной колонии № 6 в Мелехово Владимирской области. Об этом сообщает Медиазона в своем онлайне. Первый иск был связан с тем, что администрация ИК-6 отказалась раскрыть кто является заказчиком продукции, которую шьет Навальный. Второй иск связан с предостережением администрации колонии о недопустимости нарушения закона о митингах Навальным, которое вынесли политику в связи с созданным им профсоюзом заключенных и сотрудников ФСИН «Промзона». Читать дальше...

В ГРОЗНОМ РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА В РАМКАХ КУБКА РОССИИ.

Управление Росгвардии по Чеченской Республике 

Сотрудники и военнослужащие подразделений Росгвардии во взаимодействии с региональным МВД и чрезвычайными службами обеспечили безопасность и правопорядок при проведении матча между командами «Ахмат» и «Оренбург» в рамках 1-го тура группового этапа Кубка России по футболу. Игру посетили около 8 тысяч болельщиков.

Читать дальше...



В Самарской библиотеке пройдет встреча с писательницей Татьяной Устиновой

«Самарская газета» (г. Самара) 

25 сентября 14:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (проспект Ленина, 14А) состоится творческая встреча с современной российской писательницей, сценаристкой,

Бывшему главному инженеру «Водоканала» Таганрога вынесли приговор

«Городской репортер» 

Главного инженера водоканала Таганрога Юрия Полякова приговорили к 3,5 года колонии-поселения за гибель 12 человек. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области. Кроме того, решением суда предусмотрено наказание в виде запрета на работу, связанную с обеспечением соблюдения требований охраны труда и техники безопасности на два года. Приговор в законную силу еще не вступил. Напомним, инцидент, в результате которого погибли рабочие в помещении насосной станции на очистных сооружениях в поселке Дмитриадовка... Читать дальше...

Коммунисты, карета, пулемет

«Псковская Лента Новостей» 

Театральный Пушкинский фестиваль в 29-й раз привлек на псковскую сцену незаурядных режиссеров и исполнителей. Открыл цикл мероприятий спектакль-лауреат национальной премии «Золотая маска» по одноименному произведению Пантелеймона Романова «Товарищ Кисляков». Несмотря на приличную цену билетов, в театре в этот вечер был аншлаг. Фото: Игорь Ефименко Как органично сплести в постановке тексты сразу трех авторов? Можно ли проникнуться пониманием к главному герою? Как «вычислить» интеллигента в толпе? Читать дальше...



Время принятия срочных решений

DELFI (Латвия) 

Энергетический кризис уже в самом разгаре, на подходе и экономический. Впрочем, глядя на политическую повестку дня правящих, может показаться, что на самом деле в стране есть куда более серьезные проблемы — неправильные памятники, неправильно названные улицы, да и в Латвии — странное дело! — иногда в общественных местах можно услышать такой редкий для здешних широт русский язык. Самое печальное, что вместо того, чтобы предлагать варианты, как решить энергетический и экономический кризисы... Читать дальше...

Цены на международные рейсы из Красноярска резко выросли

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

После обращения президента РФ Владимира Путина и объявления частичной мобилизации в России резко выросло число запросов о том, как уехать из страны. Билеты тоже покупают: по некоторым направлениям уже нельзя вылететь прямыми рейсами. NGS24.RU посмотрел, в какие города и страны 22 сентября можно улететь из Красноярска — и сколько это будет стоить.

Читать дальше...

Юбилейный 80-й сезон Арзамасского театра драмы открылся премьерой "Последняя жертва" по пьесе Островского

НИА "Нижний Новгород" 

Юбилейный 80-й сезон в Арзамасском театре драмы открылся премьерой "Последняя жертва" по пьесе А.Н. Островского. Спектакль поставлен благодаря участию в проекте "Культура малой Родины" партии "Единая Россия".

Читать дальше...

Драги: Италия приняла мера по снижению зафисимости от российского газа

РИА "Восток-Медиа" 

На Генеральной ассамблее ООН и. о. итальянского премьер-министра Марио Драги заявил, что Италия “диверсифицировала” поставщиков газа и ускорив производство возобновляемой энергии.

Астраханская область заняла 1 место в ЮФО по коэффициентам рождаемости и брачности

Астраханские новости 

<p> Коэффициент рождаемости на тысячу человек в Астраханской области за январь-июль текущего года составил 9,4, что является максимальным показателем среди субъектов Южного федерального округа и выше, чем показатель по России – 8,9. Такие данные представило управление Федеральной службы государственной статистики по Астраханской области. </p> <p> Родилось за полгода 5417 астраханцев, что на 9,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Зарегистрировано 7335 умерших;... Читать дальше...

В Москве начинает работать выставка в формате «азбуки деяний» Петра I

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Государственный музей истории российской литературы (ГМИРЛИ) имени В.И. Даля в среду открывает выставку «Петр I. Новая азбука. История в писаниях, кунштах и ваяниях», структура которой представляет собой «азбуку деяний» Петра I. Проект приурочен к 350-летию со дня рождения первого российского императора, пишет ТАСС. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина





Персональные новости
Алексей Сёмин

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»





Курганская область отмечена Минстроем РФ за хорошие показатели в сфере строительства

Правительство Курганской области 

Курганская область отмечена благодарственным письмом Министерства строительства РФ за высокие результаты работы за 8 месяцев 2022 года. Его вручил первый замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Ломакин.

Всего благодарственными письмами отмечены 30 регионов, которые лидируют по темпам ввода жилья, расселению аварийного жилищного фонда, строительству объектов благоустройства и кассовому исполнению. В их числе и Курганская область.

Награждение проходило... Читать дальше...

Жена и любовница. Причины попадания в любовный треугольник

B17.ru 

В статье предлагаю разобрать вопросы:Как жена или любовница попадают в любовные треугольники?Откуда ноги растут?Какую цену платят участницы этого процесса?Итак, мы пойдём в корень проблемы. Наша задача увидеть, что заставляет человека попасть в любовный треугольник. А дальше мы затронем тему изменения убеждений, чтобы выйти на новый уровень отношений, любящей и крепкой пары.Самая первая причина попадания в любовный треугольник - это наши эмоциональные дефицитыВ любви, тепле, принятии, уважении, признании, эмоциональной поддержки, близости, и т.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей



Москва

Калининградец пережил собственные похороны. Провёл десять суток без еды и воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net