123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

В единстве – основа нашего благополучия

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин побывал с рабочей поездкой в Москве.   Состоялась встреча главы парламента с Председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко, в ходе которой обсуждались вопросы гармонизации регионального законодательства в едином правовом поле страны и активизации работы сенаторов от Татарстана в период осенней сессии. Также Председатель Госсовета встретился с секретарём […]



Осенний бохо стиль для женщин 40-50 лет: 11 оригинальных образов

Блог сайта «Красотка» 

В 40-50 лет каждая женщина хочет привнести в свой гардероб что-то особенное, стильное и невероятно привлекательное. Именно поэтому специалисты возрастным женщинам предлагают обратиться к бохо стилю, который идеально будет работать в межсезонье. Идеи осеннего бохо стиля для женщин 40-50 лет решила показать и редакция нашего сайта.

Читать дальше...

В МВД России сообщили о пресечении попыток проведения несанкционированных акций в ряде регионов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудники полиции пресекли попытки проведения несанкционированных акций в ряде регионов России, сообщила официальный представитель российского МВД Ирина Волк.

Читать дальше...

Фотки

B17.ru 

Давно свои фотки не выкладывала, не очень люблю селфи. Больше мне нравится фотографировать окружающий мир.И так увлекаюсь, что в галерее скопились уже сотни, тысячи фотографий.Надо бы их как-то систематизировать. Не раз предлагали сделать выставку. Подумаю о формате, конечно пока онлайн.А что для вас фото: воспоминания, мгновенный снимок реальности, инструмент самовыражения?Предлагаю разместить здесь в комментариях свои фотографии. Неважно - селфи или картинки природы, своего города, дома, любимых питомцев. Читать дальше...



ФРС США повысила ключевую ставку

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам сентябрьского заседания повысила базовую процентную ставку на 75 базисных пунктов — до уровня 3-3,25% годовых. Об этом сообщает пресс-служба ФРС.

Читать дальше...

Сколько времени необходимо, чтобы пережить расставание

B17.ru 

Процесс расставания с партнером не бывает легким и безболезненным. Даже если он давно назревал. Даже если другого выхода не осталось и остаться в отношениях равносильно самоубийству. Это всегда проживание потери. Кажется, что наступил конец света и дальше ничего не будет. Чувствуешь опустошение, боль, которую не снять болеутоляющим. И ты не знаешь, когда эта ночь для души закончится. Расставание заставляет нас переживать симптомы, схожие с ломкой при химической зависимости. Именно поэтому так трудно выкинуть из головы бывшего партнера. Читать дальше...

Evening Edition: Putin Announces Russian Military Mobilization, Threatens West With Nukes

FOX News Radio 

In an unusual national address, Russian President Vladimir Putin announced a partial mobilization of the population in order to refill their depleted military. Putin also threatened the West with his nuclear arsenal while thousands across the country protested against the mobilization. FOX’s John Saucier speaks with John Hardie, Deputy Director of the Foundation for the Defense Democracies’ Russia Program, about the latest threat made by Putin and what this mobilization means. Click Here To Follow ‘The FOX News Rundown... Читать дальше...

Капремонт изолятора осмотрел Дмитрий Шахов в Стругах Красных

«Псковская Лента Новостей» 

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов в ходе рабочего визита в Стругокрасненский район встретился с главой района Александром Волковым и осмотрел в полиции реконструируемый изолятор временного содержания. Об этом сообщается на сайте омбудсмена. Фото здесь и далее: ombudsman.pskov.ru Дмитрий Шахов и Александр Волков обсудили вопросы обеспечения прав жителей на охрану здоровья и получение квалифицированной медицинской помощи, в сфере транспортной доступности, а также... Читать дальше...

Осенняя хандра или депрессия?

B17.ru 

С приходом осени у большиства людей меняется настроение. Это и неудивительно: черные мрачные цвета природы способствуют состоянию грусти и тоски. День становится короче, а вместе с ним уменьшается энергия человека. Это нормально, конечно: когда диван, плед и чашка вкусного чая кажутся более привлекательными, чем пейзаж за окном. Нормально хотеть провести день в тепле и уюте, с грустью вспоминая вчерашний летний день. Но порой состояние апатии затягивает надолго. Энергии становится все меньше, а желание что-либо делать исчезает вовсе. Читать дальше...

Кьеллини о Магуайре: «Жаль его. Он должен быть лучшим в мире только из-за того, что «МЮ» заплатил 80 млн фунтов? Эта цена – не его вина»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Джорджо Кьеллини высказался о ситуации защитника «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайра.

Читать дальше...

В Азове из-за пожара в многоэтажке эвакуировали почти сотню человек

Блог сайта «Царьград» 

В Азове Ростовской области вечером 21 сентября произошёл пожар в многоквартирном доме. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 18:15. Очевидцы рассказали, что возник пожар в квартире на 4 этаже, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

Читать дальше...

Заключены контракты по обеспечению водоснабжением участков для многодетных на улице Родниковой в Мурманске

Murman.Ru 

Состоялась традиционная встреча инициативной группы многодетных семей, которым на безвозмездной основе были предоставлены земельные участки на улице Родниковой в Мурманске. В ней приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Юлия Полиэктова, первый заместитель министра строительства региона Алексей Грачиков и представители администрации Мурманска.  

«Мы понимаем озабоченность людей проблемой обеспечения инфраструктурой их земельных участков. Однако правительство... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





В Белгороде сработала система ПВО - губернатор

Блог сайта «Царьград» 

Вечером 21 сентября в Белгородской области сработали системы ПВО. О случившемся в своем телеграм-канале рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Деталей о ЧП в регионе нет. Известно лишь о том, что системы отражают атаки.

Читать дальше...

Отрисовать логотип сайта и фавиконку

«Фрилансим» 

Привет сайту https://babki-is-banka.ru/ требуется сделать логотип. Он будет размещен в шапке сайта по центру страницы, ориентироваться в плане задумки и размеров можно на пример https://hranidengi.ru/

Текст в логотипе - крупно "Бабки из Банка", чуть ниже подпись мельче "за открытие карт и не только".

А также фавиконка из двух букв ББ, что должно намекать на бабки из банков. Возможно на основе логотипа сайта. Возможно не буквы бб, однозначного представления нет. Размер 120х120 пикселей, формат svg.

Жители Гаврилов-Ямского района пожаловались Михаилу Евраеву на нехватку врачей

ГТРК Ярославия 

Областная программа привлечения врачей реализуется не должным образом. На примере медучреждения в Гавривлов-Ямском районе в этом сегодня убедился губернатор. Впрочем, Михаил Евраев посетил и ряд других социально-важных объектов.

Читать дальше...

Вдова Шатунова рассказала, будут ли на памятнике певцу белые розы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Вдова Юрия Шатунова Светлана в эксклюзивном интервью aif.ru рассказала, что семья певца внимательно изучила все предложения поклонников по поводу памятника музыканту, но часть пришлось отсеять. В ходе рассмотрения различных эскизов была отвергнута идея памятника с розами.

Читать дальше...

24 сентября в псковском Доме офицеров пройдёт творческий вечер Андрея Евстафьева

«Псковское агентство информации» 

24 сентября на сцене Дома офицеров к юбилею композитора, музыканта, вокалиста состоится творческий вечер Андрея Евстафьева. В студии радиостанции «7НЕБО» побывал директор псковского Дома офицеров Александр Саркозенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

На Алтае приезжего отправили под стражу из-за поддержки теракта в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net