123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 20.09.2022

Губерниев двумя руками «за» выступление сборной на Кубке мира - пусть даже без флага и названия страны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в эфире программы «Все на матч!» выразил мнение, что сборная России по хоккею должна принять участие в Кубке мира, даже если для этого потребуется пожертвовать флагом и гимном.

Читать дальше...

Хакеры выложили в сеть секретные переговоры Албании и Великобритании

ИА REGNUM 

Хакеры, ранее осуществившие кибератаку на правительственные сайты Албании, обнародовали сведения о секретных переговорах Великобритании и Албании о борьбе с преступностью и незаконной миграцией.

Читать дальше...

Гришин: «Наверное, надо начинать омоложение сборной»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин считает, что санкции против российского футбола и российской сборной в частности, должны дать толчок к омоложению состава.Последний, самый свежий повод – решение УЕФА не допустить российскую сборную к участию в квалификации Евро-2024.- В 2024 году некоторые члены коллектива уже достигнут солидного по футбольным меркам возраста и не факт, что они...



Пономарёв считает, что ЦСКА сможет компенсировать потерю Дивеева

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В матче десятого тура российского чемпионата Премьер-лиги московский ЦСКА сенсационно проиграл «Торпедо», вдобавок, он еще и потерял полузащитника Игоря Дивеева, который получил травму буквально за пару минут до конца игры. Тем не менее, бывший защитник московского клуба Владимир Пономарев считает, что клуб сможет заменить его достойным образом.- Честно говоря, я удивлен, что у Дивеева такая...

Стало известно, какую зарплату Дзюба мог получать в «Рубине»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский рассказал о том, какую зарплату в казанском клубе мог получать форвард Артём Дзюба. На протяжении определенного промежутка времени он поддерживал форму в стане казанцев, после чего подписал контракт с турецким «Адана Демирспор».«Потолок зарплат для новичков? 1.5 миллиона рублей в месяц – верхняя планка, и это только у ограниченного количества футболистов....

Рики Пуч блистает в Северной Америке – он повторил застарелый рекорд Бекхэма

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Мы уже сообщали о том, как удачно начал выступать в американской серии МЛС, и, похоже, сбавлять обороты он не намерен. Пуч провел уже пять матчей, и при этом отдал шесть голевых передач. Единственным игроком, который ранее добивался подобного – Дэвид Бэкхем в 2008 году сделал те же шесть передач в пяти матчах.Но это не все...



Профсоюз педагогов Косово выдвинул новые требования к правительству

ИА REGNUM 

Профсоюз работников образования, науки и культуры Косово 20 сентября выдвинул три новых требования к правительству Косово и отказался от требования о ежемесячных прибавках к заработной плате педагогов в размере 100 евро до принятия закона о заработной плате.

Читать дальше...

Ученье свет: нужно ли детей готовить к школе заранее

Блог сайта «Пятый канал» 

Большинство семей сейчас предпочитают готовить детей к школе заранее — минимум за год, а то и раньше. В три года некоторые малыши уже знают буквы и даже умеют читать. А к семи — осваивают чуть ли не всю программу начального звена. Правда, спустя время некоторые все же жалеют, что так рано поставили чадо на школьные рельсы, кто-то, напротив, рад, что растит вундеркинда. Издание aif.ru собрало разные мнения родителей и экспертов насчет развивашек.

Читать дальше...

30 лет у власти те, кто работает на себя, а не государство

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Удастся ли национализировать стратегический ресурс в управлении?

Материал комментируют:

Сергей Левченко

Экс-губернатор Иркутской области, депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Левченко в программе «Открытая студия» рассказал об экономической, политической ситуации в стране, о том, как прошедшие выборы отразятся на жизни россиян.

Политик считает, что страна понесла серьёзные потери от санкций. Власть должна говорить народу правду, а не открывать «второй фронт» против оппозиции, инакомыслия. Читать дальше...

Наташа Королева приехала в детокс-клинику из-за замечаний о лишнем весе

Блог сайта «Народные Новости» 

Певица Наташа Королева готовится пройти оздоровительный курс в одной из детокс-клиник в Кисловодске. Задуматься о своем весе ее заставили негативные комментарии со стороны поклонников.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Поездки в Европу сегодня. Делимся опытом

Rail-Club.ru 

Миша, ты перестанешь? Если ты не понимаешь мову хотя бы на элементарном уровне, то не плоди безграмотность и не соглашайся попусту с дурью других.
И таки меньше смотри известных граждан в ящике, в который раз говорю. Пусть живут как хотят, считаешь оное известной субстанцией? так это не является предметом дискуссии. Не трогай оное: хочут благоухать - пущай.
Про ценники на продукты в помойках типа лидлов говорил с цифрами года полтора назад. Подорожание жрачки в Европе на единицы процентов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В App Store подорожают приложения. Но Россию это не затрагивает

«iXBT.com» 

На сайте Apple появилось объявление о том, что с 5 октября 2022 года в магазине App Store подорожают программы и игры. Это связано с падением курса евро относительно доллара. При этом Россию такое нововведение не затронет, во всяком случае на первых порах.

Читать дальше...

Губерниев выступил за выступление сборной России по хоккею в Кубке мира даже без флага и гимна

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выразил мнение, что хоккейная сборная России должна принять участие в Кубке мира - 2024, даже если для этого потребуется пожертвовать гимном и флагом.

Читать дальше...

Забастовки Британии: профсоюз обещает остановить железную дорогу 1 октября

Блог сайта «smi.today» 

Главный железнодорожный союз Британии пообещал остановить железную дорогу в субботу, 1 октября, 20 сентября сообщает ВВС. Профсоюз заявляет, что работники Network Rail и 14 железнодорожных компаний уволятся подряд из-за гарантий занятости, оплаты и условий труда. Около 5000 членов профсоюза работают сигнальщиками в Network Rail. Предыдущие остановки показали, что бастующие связисты могут закрыть как минимум половину железнодорожной сети Великобритании. Забастовка, о которой работодатели были уведомлены на прошлой неделе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net