123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 20.09.2022

«Газпром» использовал удар ЕС по «Северным потокам» для поставок в Индию

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

СПГ-проект на «Портовой» помогает «Газпрому» наладить поставки сжиженного газа в Индию, а также компенсировать убытки от остановки «Северных потоков». Об этом заявил эксперт по энергетике Борис Марцинкевич.



21 сентябрьгә һава торышы һәм ай календаре

Intertat.ru 

21 сентябрьдә аязучан болытлы һава торышы көтелә. Урыны белән бераз яңгыр яварга мөмкин. Төнлә һәм иртән кайбер районнарда томан фаразлана. Төнлә һава температурасы +4..+9 градус, Татарстанның көнчыгышында +13 градуска кадәр. Көндез һава температурасы +17..+22 градуска кадәр күтәреләчәк.

Читать дальше...

Новый кроссовер Chery Gene получит странную внешность, скейтборд и два дрона

Quto.Ru 

Китайская компания Chery раскрыла подробности о концептуальном вседорожнике Gene, который должен показать направление дизайна новинок бренда. Судя по всему, будущие автомобили бренда получат экстерьер, сочетающий в себе элементы классики и ретро. Спереди появится футуристическое оформление с широкой диодной полосой, растянутой на всю ширину машины, а также крупным логотипом с подсветкой.

На Северном объезде Новосибирска столкнулись КамАЗ, самогруз и "Вольво"

Блог сайта «Царьград» 

Во второй половине дня 20 сентября, крупное ДТП произошло на Северном объезде Новосибирска, в котором приняли участие три автомобиля, включая два грузовика.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии отремонтирована подстанция "Учкекен", обеспечивающая электроснабжением 30 тысяч жителей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках подготовительных работ к осенне-зимнему периоду энергетиками выполнен ремонт оборудования на подстанции "Учкекен", которая обеспечивает электроснабжением почти 30 тысяч жителей республики.

Читать дальше...

Когда Apple исправит дрожание камеры в новых iPhone 14 Pro

Ferra.ru 

На днях пользователи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max пожаловались, что в сторонних приложениях, например в TikTok, камера моделей iPhone 14 Pro дребезжит или шумит. Сегодня Apple выпустила официальное заявление по этому поводу.

С чем идти в отношения?

B17.ru 

Мы вступаем в отношения либо с тревогой, либо с готовностью к боли.С тревогой это когда все время немножко готовишься уходить. Строишь запасные планы, надеешься не прикипеть и оглядываешься по сторонам, чтобы бросить первым вовремя. Как будто чтобы не было так больно, но и по-настоящему близко так не получается.С готовностью к боли это когда знаешь, что это может закончиться, и тогда будет больно, будешь горевать, но сейчас выбираешь жить свою жизнь во всей ее полноте и несовершенстве.Только когда мы открываем свое сердце для боли... Читать дальше...

В виртуальном музее «Столото» появился «Зал памяти Михаила Борисова»

PR-traffic 

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» открыл в своем виртуальном музее «Зал памяти Михаила Борисова». Событие приурочено ко второй годовщине смерти актера, театрального режиссера, педагога, бессменного ведущего и художественного руководителя всероссийский телевизионной лотереи «Русское лото» Михаила Борисовича Борисова, который скончался 19 сентября 2020 года. Михаил Борисов был настоящим символом, лицом розыгрышей «Русского лото» с 1994 года – в течение 26 лет ... Читать дальше...

В Березовском пассажирский автобус при обгоне протаранил попутный КамАЗ

JustMedia 

В Березовском произошло ДТП с участием общественного транспорта. В результате столкновения автобуса и грузовика пострадали пять человек.   ДТП произошло во вторник, 20 сентября, около 15:00 в Западной промзоне. Автобус маршрута №120 «поселок Октябрьский – Екатеринбург» ехал со стороны Березовского в сторону Режевского тракта. Водитель 1990 года рождения решил пойти на обгон впереди идущего КамАЗа, снизившего скорость, а тот в свою очередь, начал поворачивать налево на стройплощадку. Столкновение произошло на полосе встречного движения. Читать дальше...

В Астрахани пройдёт юбилейный сезон Каспийской недели моды

Астраханские новости 

<p> 23-25 сентября в нашем городе пройдёт 15-й сезон Каспийской недели моды. За семь лет существования проекта в Астрахани прошло 500 дефиле с участием трёх тысяч моделей всех возрастов. </p> <p> В международном форуме моды за это время представлены свыше 1000 дизайнеров и брендов из разных уголков мира. Помимо модельеров событие объединяет фотографов, стилистов, визажистов и других участников фэшн-индустрии. </p> <p> В предыдущие сезоны в Астрахани побывали мастера и производители из Италии... Читать дальше...

Сбежавшая на неделю из дома кошка вернулась домой, позвонив в дверь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семья переехала в американскую деревню Мастик-Бич вместе с восьмилетней кошкой Лилли, однако вскоре их питомец потерялся. О судьбе животного рассказала его хозяйка Стефани Уитли.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Севастопольцы одержали две победы на престижном Всероссийском фестивале

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольцы одержали две победы на Всероссийском фестивале работающей молодёжи «На высоте». В нём участвуют 2,5 тысячи человек из 60 субъектов России. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

«Запасников» будут наказывать за неявку на военные сборы, как контрактников за дезертирство

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня, 20 сентября, депутаты Государственной Думы приняли решение о принятии поправок в законопроект о наказании за неявку на военную службу по призыву или дезертирство. Однако 10 лет лишения свободы грозит не только тем, кто служит по контракту, но и запасникам, которые не явились на военные сборы. Это значит, что в случае нарушения закона судить находящихся в запасе россиян будут наравне с контрактниками и призывниками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net