123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 17.09.2022

Добровинский: зачем «Зениту» платить зарплату десяти бразильцам? Что даст нашему футболу?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Адвокат Александр Добровинский после матча 10-го тура между «Зенитом» и «Динамо» прокомментировал состав санкт-петербургской команды.

Читать дальше...



Стала известна реакция мамы "Канело" на третий бой с Головкиным

Vesti.kz 

Анна Мария Барраган, мама абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-2-2, 39 КО), высказалась о третьем поединке своего сына с казахстанцем Геннадием Головкиным

Адам Йейтс уходит из команды INEOS Grenadiers?

VeloLIVE 

Контракт 30-летнего британского гонщика Адама Йейтса (Adam Yates) с британской велокомандой INEOS Grenadiers заканчивается в конце этого сезона, но о продлении контракта не объявлялось. Адам Йейтс пришёл в команду INEOS Grenadiers в 2021 году, за это время занял 4-е место на Вуэльте Испании-2021, в этом году финишировал 9-м на Тур де Франс, принёс команде 4 победы – на этапе и в генеральной классификации Вуэльты Каталонии-2021 и на этапе и в генеральной классификации Тура Германии-2022.

Швейцарский директор уходит из НАСА

Obzor-gazet .ru 

Около шести лет Томас Зурбухен был руководителем отдела исследований в американском космическом ведомстве НАСА, но в декабре он планирует уйти в отставку. «Я тот, кто любит узнавать что-то новое», говорит он. Швейцарский научный директор НАСА Томас Зурбухен планирует уйти из космического ведомства к концу года. По словам Зурбухена и представителей НАСА, он уйдет со своего

«Колорадо» подписал Родригеса, набравшего 43 очка в прошлом сезоне

Питтсбург Пингвинз 



Эван Родригес перешел в «Колорадо» из «Питтсбурга».


29-летний нападающий подписал однолетний контракт с «Эвеланш» на два миллиона долларов.


В прошлом сезоне канадец набрал 43 (19+24) очка при полезности «плюс 3» в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ.


В плей-офф форвард добавил на свой счет 5...



Финляндия хочет получить от Германии компенсацию за национализацию электроэнергетического концерна Uniper

Obzor-gazet .ru 

В начале этого года финский концерн Fortum предоставил своей дочерней компании Uniper ссуду в размере миллиардов евро. Теперь власти в Хельсинки дает понять: если Uniper будет национализирован, они ожидают, что эти деньги будут возвращены. Финляндия потребует от федерального правительства Германии компенсации в размере восьми миллиардов евро в случае национализации сильно затронутого кризисом энергетического гиганта Uniper.

Китай возмутился визиту официальных лиц Чехии на Тайвань

Блог сайта «smi.today» 

Визит делегации Сената (верхней палаты парламента) и ряда министерств Чехии на Тайвань является нарушением суверенитета и территориальной целостности Китая, 17 сентября сообщает пресс-служба Посольства КНР в Чехии. По мнению дипломатического представительства, визит делегации Чехии на Тайвань «является серьезным нарушением суверенитета и территориальной целостности Китая», подрывает саму основу международных отношений и двустороннее сотрудничество между КНР и Чехией. «Китайская сторона выражает... Читать дальше...

Жива ли интрига? Рыков после фиаско «Динамо» : «Зенит» сильнее всех. Тяжело будет всем: у «Спартака» какие-то проблемы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист московского «Динамо» Владимир Рыков поделился впечатлениями от результатов санкт-петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Сон догнал Роналду по числу хет-триков в АПЛ – 3. Лидирует Агуэро – 12

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сон Хын Мин догнал Криштиану Роналду по хет-трикам в АПЛ.

В субботу кореец забил три гола «Лестеру» и оформил третий хет-трик в Премьер-лиге.

У Роналду тоже три хет-трика в АПЛ. Один он сделал еще в 2009 году – за «Манчестер Юнайтед» против «Ньюкасла» (6:0). Еще два уже в 2022 году – против «Тоттенхэма» (3:2) и «Норвича» (3:2).

Теперь Сон Хын Мин делит с Криштиану и еще 11 игроками 27-е место по числу хет-триков в АПЛ.

Лидер по хет-трикам в АПЛ – Серхио Агуэро, у него их 12. Читать дальше...

Диетолог Дюваль назвала продукты, опасные для женских волос

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ряд продуктов может очень сильно навредить волосам. В частности, речь идет о кофе, сахаре и алкогольных напитках, предупредила россиян в субботу, 17 сентября, диетолог Анжелика Дюваль.

Читать дальше...

Почему советские женщины держались за любых мужиков

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Вы никогда не задумывались о том, что именно произошло с нашими женщинами в последние десятилетия? Почему если раньше казалась непререкаемой формула «плохонький, но мой», и женщины, несмотря ни на что, старались сохранять семью, то сейчас большинство инициаторов разводов – именно дамы?

Нельзя сказать, что это как-то связано с финансовой стороной вопроса – и в СССР, и сейчас женщины работали и работают наравне с мужчинами. А браки у нас заключаются почти исключительно по любви, потому что денег у большинства населения не было... Читать дальше...

EASD: курение при диабете повышает риск преждевременной смерти в два раза

Slovodel.com 

Исследователи из Орхусской университетской больницы обнаружили, что курящие и малоподвижные люди, которые болеют диабетом и раком, умирают в два раза чаще. Результаты исследование было представлено на собрании Европейской Ассоциации по изучению диабета (EASD).

Почему Сбербанк предлагает установить сертификат или перейти на Яндекс Браузер

Блог сайта «Я работаю в банкомате» 

Если вы сейчас зайдёте на сайт Сбербанка, то увидите там уведомление, в котором предлагается установить сертификаты НУЦ Минцифры России. А если перейти на страницу, на которой об установке сертификатов рассказывается подробнее, то можно найти объяснение того, зачем это нужно:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Юмор из интернета 789

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

***

— B жeнщинe дoлжнa быть зaгaдкa.
— Tы xoчeшь cкaзaть, вo мнe нeт зaгaдoк?
— Oднa зaгaдкa, пoнимaeшь, a нe cбopник зaдaч!

* * *

***

— A кaкoe у вac былo caмoe жecтoкoe paзoчapoвaниe дeтcтвa?
— Hecooтвeтcтвиe зaпaxa клубничнoгo мылa eгo вкуcу.

* * *

***

Pиэлтop пoкупaтeлю:
— Hу, чтo, пoкупaeтe эту квapтиpу?
— A этo тиxaя квapтиpa?
— Oчeнь тиxaя, пpeдыдущeгo влaдeльцa зacтpeлили, никтo ничeгo тaк и нe cлышaл...

***

***

... Читать дальше...

"Я хочу, но…" Никогда не поздно. Практика

B17.ru 

Обращаюсь к женщинам.У каждой из вас есть мечта, которая вас не отпускает. Она может прятаться или вы про неё забываете в суете дней, в заботе о близких, родных.Но когда приходит вечер, ночь или вы неожиданно остаётесь наедине с собой. Эта мечта снова стучится к вам через сердце, воображения, сон. Ко мне приходят с запросом: Как воплотить свою мечту, если никто не верит в меня? И мне самой уже кажется, что она несбыточна .Или наоборот: Не знаю чего хочу! Никогда не поздно сделать шаг к себе навстречу. Читать дальше...

К сезону готов! Превью НХЛ. Команда «Питтсбург Пингвинз»

Питтсбург Пингвинз 



Пришли: вр. Дастин Токарски (Баффало), з. Джефф Петри (Монреаль), з. Тай Смит (Нью-Джерси), з. Ян Рутта (Тампа Бэй), н. Джош Арчибалд (Эдмонтон), н. Райн Пелинг (Монреаль), н.


Ушли: вр. Луи Доминге (Рейнджерс), з. Джон Марино (Нью-Джерси), з. Майк Мэтисон (Монреаль)

В Архангельске обсуждали строительство вокзала и увеличение числа поездов

Блог сайта «smi.today» 

Организация дополнительных поездов Архангельск-Москва-Архангельск и строительство нового вокзала, стали основными темами на встрече губернатора Архангельской области Александром Цыбульским и начальником Северной железной дорогой (СЖД) Рашидом Сайбаталова, 16 сентября сообщает пресс-служба местного правительства. «У нас планируется ремонт взлётно-посадочной полосы аэропорта в следующем году, поэтому есть необходимость существенно нарастить пассажиропоток на железнодорожном направлении Архангельск ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net