123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Какой лидер на самом деле может спасти ЕС от энергетических проблем, имея дрова и смекалку?

БелТелеРадиокомпания 

p Самый масштабный энергетический кризис Европы за последние полвека только усугубляется. А все попытки найти альтернативу российскому топливу тщетны. /p p Так почему бы просто не снять с России санкции? И кто из лидеров все же мог бы спасти Европу? Разгадки в авторском комментарии bМарии Петрашко/b. /p p И все-таки санкции работают. Эйфелева башня и другие административные здания и музеи Парижа лишатся ночной подсветки. В целях экономии. /p p В Германии один из чиновников предложил обтираться... Читать дальше...

«Жизнь перевернется»: Глоба назвала два знака зодиака, которые изменят судьбу в сентябре

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Знаменитый астролог Тамара Глоба в своем прогнозе отметила, что два представителя зодиакального круга во второй половине сентября смогут изменить свою судьбу. Об этом пишет «Лайф».



Алексей Логвиненко: «Протокол о намерениях дружбы и сотрудничества положит начало совместной работе»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня Ростов-на-Дону посетила с официальным визитом делегация города Ош Киргизской Республики. Результатом стало подписание протокола о намерениях дружбы и сотрудничества между нашими городами.

Росгвардия приглашает псковичей на военную службу

«Псковская Лента Новостей» 

Пункт отбора на военную службу по контракту продолжает работу в региональном управлении Росгвардии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. Росгвардейцы проводят отбор мужчин, прошедших военную службу по призыву. Им предлагают должности сержантов и солдат войсковой части в поселке Лебяжье Ленинградской области на срок от 6 до 12 месяцев. Денежное довольствие за службу составляет от 150 тысяч рублей в месяц. В связи с особым характером обязанностей, возложенных на военнослужащих... Читать дальше...

Журналистка, арестованная по делу о фейках об армии, заявила о попытке самоубийства в СИЗО

Блог сайта «Fine-news» 

Журналистка портала RusNews Мария Пономаренко, обвиняемая в распространении фейков об армии РФ (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ), вскрыла вены в СИЗО из-за ухудшения психического состояния в «пыточных» условиях изолятора. Об этом она сама заявила в Алтайском краевом суде на заседании о продлении ареста. Ранее у госпожи Пономаренко диагностировали истерическое расстройство личности и клаустрофобию.

Читать дальше...



Япония за месяц нарастила импорт СПГ из России на 211%

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В августе 2022 г. Япония нарастила импорт СПГ из РФ на 211%, сократив при этом импорт нефти на 20%. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Нефтегаз.ру». Об этом сообщается в опубликованной японским Минфином торговой статистике. Это связано в т.ч. с ростом цен на топливо, что привело к росту импорта российских энергоносителей в стоимостном выражении.

Читать дальше...

Татьяна Минеева прокомментировала снижение ключевой ставки в России

Блог сайта «newsnn» 

Бизнес-омбудсмен подчеркнула: “Снижение было ожидаемым, и эксперты были готовы к нему. По словам финансистов, снижение произошло в результате замедления инфляции и улучшения деловой активности в сравнении с июлем”.

Читать дальше...

Помощник президента РФ Ушаков заявил, что ШОС — это "шанс остаться суверенным"

Блог сайта «Газета.ru» 

Помощник президента России Юрий Ушаков считает, что практически все государства, которые входят Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), являются суверенными. Об этом сообщается в эфире "Россия-1".

Читать дальше...

Хоккей. Андрей Скабелка: “Авангард” сегодня все ловил на себя, а “Барыс” этого не сделал. Мы вышли на матч, продолжая вчерашний  

Спорт Беларуси 

Главный тренер “Барыса”, белорусский специалист Андрей Скабелка прокомментировал поражение своих подопечных от “Авангарда” (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. “Мы, наверное, вышли на этот матч, продолжая вчерашний. Игра в атаке — это хорошо, но проблемы в обороне продолжились. Искали счастье в атаке, но результат решила разница выигранных единоборств и заблокированных бросков. Соперник нам очень мало […]

Читать дальше...

Чутки про те, що Вашингтон підштовхує керівництво України до переговорів із РФ є абсолютною брехнею

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Чутки про те, що Вашингтон підштовхує керівництво України до переговорів із РФ є абсолютною брехнею, заявила посол США в Україні Бріджит Брінк. "Це абсолютна брехня. Я можу лише ще раз повторити, що сказали наш президент і держсекретар та інші високопосадовці. Вони заявили, що тільки українці та демократично обраний лідер України, президент Зеленський, можуть вирішувати коли […]

Минздрав Киргизии заявил о 87 пострадавших в конфликте с Таджикистаном

Блог сайта «Аргументы недели» 

Число погибших в военном столкновении Киргизии и Таджикистана возросло до 87 человек. Об этом в пятницу заявили РИА Новости в пресс-службе Министерства здравоохранения Киргизии.

Читать дальше...

Die 7 besten Concealer für fettige Haut für ein makelloses Finish

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

COncealer sind ein Make-up-Grundnahrungsmittel, auf das jeder Beauty-Enthusiast nicht verzichten kann. Von hervorstechenden Augenbrauen bis hin zu betonten Gesichtszügen ist diese Geheimwaffe die Antwort, um jeden Look zu perfektionieren. Aber bei Millionen von Optionen, die für verschiedene Hauttypen verfügbar sind und von denen jede verspricht, einen anderen Zweck zu erfüllen, wie können Sie feststellen, welcher […]

Читать дальше...

Во «Вкусно – и точка» заявили об отсутствии планов продавать пиво

«Взгляд» 

Рестораны сети «Вкусно – и точка» – преемнике McDonald's – никогда не станут подавать пиво, заявил генеральный директор сети Олег Пароев.

«Мы – семейный ресторан, и наша концепция не меняется. Мы никогда не будем продавать пиво в наших ресторанах», – заявил Пароев в эфире «России 24», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Зарплата бюджетников с 1 октября вырастет на 4%

Блог сайта «Банки.ру» 

Заработная плата работников государственных учреждений, а также гражданского персонала воинских частей с 1 октября будет повышена на 4%. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Подмосковье поделится опытом с регионами на конференции «Энергетическая и коммунальная инфраструктура»

360° Подмосковье 

Ежегодная конференция Минэнергетики Московской области «Энергетическая и коммунальная инфраструктура Подмосковья: достижения, задачи и перспективы» состоится 22–23 сентября 2022 года. Мероприятие пройдет в расширенном формате в рамках регионального Дня Минстроя России.

15+ atemberaubende Babypartykleider für jede schwangere Frau!

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Einer der erstaunlichsten Aspekte der Schwangerschaft ist die Möglichkeit, schöne neue Outfits zu kaufen. Wenn Sie auf der Suche nach erschwinglichen Schwangerschaftskleidern sind, die Ihnen helfen, sich wohl zu fühlen und gleichzeitig hübsch auszusehen, schwöre ich auf diese Liste der besten Umstandskleider bei Amazon. Viele Frauen stellen gerne ihren Babybauch zur Schau und lieben es, […]

Читать дальше...

Житель Татарстана познакомился с 11-летней девочкой в соцсетях и три года насиловал ее

Блог сайта «Газета.ru» 

В Республике Татарстан вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в изнасиловании 11-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Лениногорского городского суда. Как пишет издание KazanFirst со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина познакомился с девочкой в соцсетях — на тот момент ему было 32 года, а школьнице только исполнилось 11 лет. Общение дошло до интимных фото ребенка, а затем злоумышленник предложил жертве встретиться. По словам потерпевшей, она не скрывала возраста... Читать дальше...

В Любиме Ярославской области решается вопрос о закрытии детского сада №3

ГТРК Ярославия 

Закрыть нельзя оставить. Куда поставить запятую в этом предложении, вот уже год решают в Любиме. Родители не хотят переводить своих детей в другой детский сад. А содержать дошкольное учреждение, где нет стопроцентной заполняемости, нерентабельно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net