123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Спортсмен из Североморска Дмитрий Сорокин стал победителем первенства мира по универсальному бою

Murman.Ru 

С 5 по 11 сентября в Сочи проходило первенство мира по универсальному бою. Участие в соревнованиях мирового масштаба приняли порядка 400 сильнейших спортсменов сборных команд Российской Федерации, Республики Беларусь, Сербии, Сирии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Армении.

Кольское Заполярье представлял член сборной команды России и двукратный победитель первенства страны Дмитрий Сорокин. Спортсмена из Североморска на соревнованиях поддерживал тренер Иван Мазяркин.

В ходе многодневной... Читать дальше...



Музыкант, повстанец, политик – захватывающая жизнь Михала Клеофаса Огинского

Belsat.eu 

Слышите фамилию Михала Клеофаса Огинского – и сразу начинаете напевать созданную им мелодию. Но он мечтал запомниться совсем другим – как личность, влияющая на судьбу Родины. Чем еще прославился Михал Клеофас Огинский? Почему он проиграл на поле битвы, но победил в любви? Как создал свой знаменитый полонез «Прощание с Родиной»?

Стало известно, какое наказание может грозить Чимаеву за инцидент перед пресс-конференцией UFC 279

Блог сайта «Газета.ru» 

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) инициировала расследование конфликта с участием шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева перед пресс-конференцией турнира UFC 279, в котором он сразился с Кевином Холландом.

Читать дальше...

Москва оппозиции не верит // В столице подвели предварительные итоги муниципальных выборов

Коммерсантъ FM 

На завершившихся в воскресенье выборах в советы 125 районов Москвы подавляющее большинство мандатов получила «Единая Россия», а второе место заняло лояльное властям объединение «Мой район». КПРФ, показав лучший результат среди оппозиции, тем не менее потеряла два мандата в сравнении с предыдущими выборами, «Справедливая Россия — За правду» и ЛДПР, напротив, улучшили свои результаты-2017. А наибольшие потери понесла партия «Яблоко», которая, по официальным данным, провела всего трех депутатов вместо 176 в 2017-м.

Пилот Приходько раскритиковал идею об обучении летчиков ремонту самолетов

360° Подмосковье 

Замминистра Минпромторга Олег Бочаров посоветовал обучать летчиков ремонту самолетов. Подобное заявление он сделал в ходе Восточного экономического форума. Вице-президент Профсоюза летного состава России и действующий пилот Олег Приходько раскритиковал эту идею, передал «Ридус».



«Как никогда много поэзии»: в Нацбиблиотеке презентовали новый выпуск журнала «Казань»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Национальной библиотеке Татарстана сегодня презентовали сентябрьский номер журнала «Казань». Традиционно каждый выпуск редакция посвящает определенной теме и проблемам столицы республики. Так, августовский номер стал поистине огненным – авторами журнала была затронута крайне важная тема – история пожаров в Казани, как огонь повлиял на архитектурный облик города и многое другое.

Читать дальше...

Apple не стала ограничивать россиянам возможность обновить версию iOS

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Владельцы смартфонов iPhone в России смогут получить последнюю версию операционной системы iOS для своих устройств. Компания Apple не стала ограничивать эту возможность, несмотря на уход с российского рынка.

Глава Белгородской области призвал к эвакуации жителей двух сел

ПолитРоссия 

Жителям сел Журавлевка и Нехотеевка (Белгородская область), которые до сих пор остаются в населенных пунктах, необходимо временно покинуть свои дома ради безопасности. Соответствующий призыв озвучил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Хуан Карлос Ферреро: Когда Алькараз приехал в мою академию, то был как худой как макаронина. Мышц спины и ног совсем не было

Gotennis.ru 

Экс-первая ракетка мира, тренер чемпиона US Open Карлоса Алькараза Хуан Карлос Ферреро рассказал о его скоростных данных.  "У него взрывная скорость. Но ему пришлось много работать. Когда в 15 лет он приехал в мою академию, то был как худой как макаронина (улыбается). Надо было с ним поработать. Конечно, мы видели, что у Карлоса очень быстрые руки и ноги. Но у него совсем не было мышц спины и ног. Предстояло много работы. Но мы разглядели в нём нечто особенное", - сказал Ферреро на пресс-конференции после финала.

В Шумерле отпраздновали День города

«Советская Чувашия» 

«Город, в котором тепло…» Так назвали свой город юные шумерлинцы, открывая 10 сентября торжества по случаю 106-летия Шумерли. Праздничной, насыщенной событиями для города выдалась вся неделя — каждый день в Шумерле проходили разные мероприятия. Отмечали свои праздники микрорайоны, проходила торжественная регистрация новорожденных, в городе чествовали юбиляров супружеской жизни, провели фестиваль национальной кухни, выставку изделий мастеров […]

Показательные выступления по водно-моторному спорту провели в Химках

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На канале имени Москвы в честь пятнадцатилетия школы по техническим видам спорта городского округа Химки прошли показательные выступления по водно-моторному спорту. Управляли лодками дети от восьми до 18 лет. Именно с водно-моторного спорта началась история спортивной школы.

Читать дальше...

Все глубже и глубже: дата-центры отдают концы и уходят под воду

Habr.com 

Негатива в посте не будет, с дата-центрами, всей отраслью, сейчас все хорошо. В статье выражение «отдать концы» используется в изначальном понимании, в качестве морского и речного термина. Означает команда «отвязывать канаты, когда судно отходит от причала». Сейчас морские термины вполне применимы к некоторым сетевым системам и пока что небольшим дата-центрам.

Несколько лет назад погружать дата-центры под воду предложила компания Microsoft. Затем, когда проект был признан успешным, эту же идею подхватили и другие компании... Читать дальше...

Global Times: Путин сделал важное заявление о роли США в мировой экономике

Блог сайта «Народные Новости» 

Участие президента России Владимира Путина в Восточном экономическом форуме привлекло внимание иностранных СМИ. Обозреватель китайского издания Global Times Ван Вэн посвятил статью одному из заявлений главы государства, касающегося роли Соединенных Штатов в мировой политике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





дом 2 свежие серии дом 13 сентября 2022 espn

AviaPort.ru (объявления) 

дом 2 свежие серии дом 13 сентября 2022 espn

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: услуги
  • Категория: оборудования и запчастей
  • Истекает: 19.09.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление


Смотреть телешоу Дом 2. Lite 11.09.2022: Бесплатно онлайн В хорошем качестве онлайн-кинотеатр Kino24.online. Смотреть все выпуски телешоу Дом 2. Lite онлайн бесплатно. Смотрите другие лучшие телепрограммы и ток-шоу у нас на.
rusfilm 09.09.2022 one Comments. Читать дальше...

Владимир Кудрявцев. Когда присутствие больше, чем участие

Сайт Владимира Кудрявцева 

Иногда достаточно присутствия. Присутствие бывает больше, чем участие. А участие начинается тогда, когда не хватает присутствия. Ее присутствия хватало. Мир с ней не стал лучше. Просто казался в чем-то надежнее и вечнее.

Окончательные итоги выборов Совета муниципальных депутатов района Крылатское и немного «занимательной» статистики

Krylatskoye.ru 

Ближайшие пять лет представлять интересы жителей района в Совете мундепов будут: по три человека от партии «Единая Россия», общественной организации «Мой район» и от команды независимых, а также один представитель КПРФ.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на администрацию Щелкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net