123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 11.09.2022

Кандидаты от «Единой России» побеждают в одномандатных округах на выборах в Псковскую гордуму

«Псковская Лента Новостей» 

Кандидаты от «Единой России» лидируют в одномандатных округах на выборах в Псковскую городскую Думу. Предварительные результаты по округам: Юрий Бурлин (№1) - 46,76%; Алеся Михачева (№2) - 46,35%; Иван Мешков (№3) - 48,75%; Сергей Гаврилов (№4) - 55,6%; Наталья Мельникова (№5) - 46,18%; Евгений Васильев (№6) - 42,9%; Ольга Федорова (№7) - 55,47%; Наталья Юрченко (№8) - 52,92%; Юлия Пожидаева (№9) - 47,85%; Любовь Николаева (№10) - 50,72%; Константин Болотин (№11) - 55,22%; Григорий... Читать дальше...

Набережная Кабана вошла в топ-20 главных архитектурных объектов России XXI века

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Набережная озера Кабан в Казани попала в рейтинг «20 главных зданий России XXI века». Топ составила «Афиша Daily», основываясь на оценках архитекторов и архитектурных критиков. 

Читать дальше...



Тест и обзор: Synology RT6600ax – маршрутизатор Wi-Fi 6 от специалиста NAS

Hardwareluxx Russia 

Synology представила RT6600ax, новый маршрутизатор WLAN, который обеспечивает высокую скорость передачи данных благодаря поддержке Wi-Fi 6 и Ethernet 2,5 или 1 Гбит/с. Роутер поддерживает три диапазона WLAN. Посмотрим, как он покажет себя на практике.

Читать дальше...

Подарочный сертификат — отличный подарок для женщины

«Filmz.ru» 

Обычно, выбор подарка подразумевает проведение очень сложного анализа. Ведь так важно учесть все особенности и предпочтения, а также знать желания, интересы, вкусы избранницы, чтобы угодить и оставить незабываемые впечатления.

Звезда «Джентльменов удачи» Муратов не смог простить своего сына перед смертью

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезду фильма «Джентльмены удачи» Раднэра Муратова постигла незавидная судьба – он умер в полном одиночестве, не помня своего сына Леонида. Однако его наследник все же пошел по стопам отца.

Зона заморозков отходит на юг России

«Псковская Лента Новостей» 

Антициклон, принесший на территорию Европейской России преимущественно солнечную и сухую погоду, неким образом напоминающую бабье лето, вместе с относительно теплыми днями вызывает и заморозки. Причем, с каждым днем зона ночных морозов опускается все дальше на юг, сообщает метеоцентр «Фобос». «Если 9 сентября ее южная граница пролегала по территории Брянской, Орловской, Калужской, Московской, Ярославской, Костромской и Кировской областей, то 10 сентября первые морозы добрались до Ростовской и Волгоградской областей. Читать дальше...



Петербургские росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП мотоциклисту

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дорожная авария с участием мотоцикла произошла в центре Петербурга. Свидетелями ДТП стали сотрудники ОМОН Росгвардии, которые поспешили оказать первую помощь пострадавшему.

Умеренные подавлены после первых результатов выборов в Швеции — СМИ

ИА REGNUM 

Телеканалы SVT, TV4 и газета Aftonbladet сообщили 11 сентября, что их корреспонденты, находящиеся в настоящее время в штабе партии Умеренных, констатируют, что на лицах партийных функционеров наблюдается подавленное состояние после того, как стали известны первые результаты выборов в риксдаг.

Читать дальше...

В Мир РПЛ назначают в среднем 0,64 пенальти за матч – больше, чем в топ-5 лигах. В 12 матчах с точки били больше одного раза

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В этом сезоне Мир РПЛ судьи назначают пенальти чаще, чем в топ-5 европейских лигах.

Читать дальше...

Замглавы Минцифры Качанов: на инфраструктуру ДЭГ было совершено более 35 тыс. кибератак

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель руководителя Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Качанов заявил, что количество атак на инфраструктуру дистанционного электронного голосования в РФ за все время выборов превысило 35 тыс., они все были отражены. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Плюсском районе определился лидер на выборах главы муниципалитета

«Псковская Лента Новостей» 

Кандидат от партии «Единая Россия» Наталья Иванова, по предварительной информации, лидирует на выборах главы Плюсского района. Ее поддержало 47,39% избирателей (290). Предварительные результат остальных зарегистрированных кандидатов: Павел Бикташев («Родина») - 3,92% (24); Дмитрий Лебедев (КПРФ) - 5,56% (34); Дарья Морозова («Новые люди») - 5,88% (36); Игорь Романов («Партия роста») - 25,33% (155); Дмитрий Румянцев («Партия социальной защиты») - 2,61% (16); Павел Сидоров («Справедливая Россия - Патриоты - За правду») - 5,56% (34). Читать дальше...

Бавария – Барселона прогноз на матч Лиги чемпионов 13.09.22

Buy-bet.com 

Центральный матч игрового дня в Лиге Чемпионов. В этом противостоянии определится лидер квартета. В стартовом туре Барселона не заметила сопротивления чешской Виктории, тогда как Бавария разбила на своей арене Интер. Бавария Нагельсманн создал в Мюнхене симпатичный коллектив, который еще не достиг своего пика. Продолжает находить взаимопонимание с партнерами Мане, привыкают к команде Гравенберх, Мазрауи, Де Лигт и Тель. У Баварии игра построена на тотальном прессинге и контроле мяча. В потрясающей форме находятся Мусиала... Читать дальше...

Нескучные «скучные» пациенты.

B17.ru 

Каждый психотерапевт минимум раз в пять лет, во избежание профессиональных перекосов, посещает супервизию, где обсуждает лечение своих пациентов и проблемы, возникающие в связи с этим лечением, с другим психотерапевтом.Я также и посещаю супервизии, и провожу их сама. И периодически, особенно от коллег младших по возрасту, слышу жалобы на плохие , унылые ,однообразные, лишенные энергии и обоюдного интереса психотерапевтические сессии. Рассказывают, что как то сам Фредерик Перлз, один из отцов гештальт-терапии... Читать дальше...

Шведские демократы отреагировали на первые результаты выборов в риксдаг

ИА REGNUM 

Удержат ли Умеренные пальму первенства в стане правой оппозиции, является одним из главных вопросов на этих выборах в риксдаг Швеции. Однако в комментарии телеканалу SVT партсекретарь Шведских демократов Ричард Йомсхоф заявил, что станет ли его партия второй по числу мандатов в риксдаге или нет — неважно.

Читать дальше...

"Мария Михайлова, RC Group: как не совершить ошибку при выборе программы лояльности"

Анна Снегова 

В кризис у потребителей возникает естественное желание экономить. Бонусные программы и кэшбэк-сервисы позволяют получать скидки и возвращать деньги за покупки. При выборе программы лояльности следует проявлять осторожность, так как сказочные проценты по кэшбэкам часто становятся мышеловкой.
Вот пример реальной ситуации: реклама бонусной программы косметического магазина со сказочным кэшбэком на определенную группу товаров — «при покупке расчески кэшбэк 60%».
А вот разочарование потребителя в программе лояльности крупного банка... Читать дальше...

Результаты онлайн-голосования на выборах расшифровали

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель территориальной избирательной комиссии дистанционного электронного голосования (ТИК ДЭГ) Илья Массух заявил, что онлайн-голосование на осенних выборах 2022 года состоялось, его результаты расшифровали. Соответствующее заявление он сделал в информационном центре ЦИК, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





G2 проиграла Rogue в гранд-финале европейской лиги по LoL. Обе команды прошли на Worlds 2022

Sports.ru 

G2 заняла 2-е место в европейской лиге по LoL.

В гранд-финале летнего сплита команда уступила Rogue со счетом 0:3.

Стоит отметить, что оба клуба еще до матча гарантировали себе участие в групповой стадии Worlds 2022.

Летний сезон LEC прошел с 26 августа по 11 сентября. По итогам сплита на ЧМ по League of Legends от региона выступят Rogue, G2, Fnatic и Mad Lions.

Мне страшно за VP и NAVI в Last Chance. Вся статистика против них

Как прокачать Battle Pass 2022 без доната? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net