123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 11.09.2022

Осенняя ярмарка «Праздник урожая» откроется во Владивостоке на выходных

Новости Приморского края 

Во Владивостоке в субботу, 10 сентября, начинает работу осенний фестиваль «Сделано в Приморье. Праздник урожая». В ярмарке участвуют 18 приморских предпринимателей, шесть из них впервые представят здесь свою продукцию.

Читать дальше...

Аналитик Зварич спрогнозировал возвращение доллара в диапазон 70–75 рублей

"Вечерняя Москва" 

В среднесрочной перспективе ожидается ослабление национальной российской валюты, рассказал журналистам в воскресенье, 11 сентября, главный аналитик финансового супермаркета «Банки.ру» Богдан Зварич.



Приморский «Восток» – обладатель командного Кубка России по спидвею

Новости Приморского края 

Выиграв все три этапа командного Кубка России по спидвею, гонщики «Востока» второй год подряд стали его победителями. Заключительный этап соревнования прошел в Тольятти.

Читать дальше...

Новые заводы, школы и курорт: почти 40 соглашений подписал Приморский край на ВЭФ-2022

Новости Приморского края 

VII Восточный экономический форум состоялся 5-8 сентября во Владивостоке. Мероприятие учреждено Президентом РФ Владимиром Путиным и призвано содействовать ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширению международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. О ключевых результатах ВЭФ – 2022 – в материале Правительства Приморского края.

Читать дальше...

Атлет из Забайкалья взял бронзу международных соревнований КАРДО

ИА «Чита.Ру» 

Читинец Максим Трутаев завоевал бронзу на соревнованиях по воркауту, которые прошли в Белгороде в рамках международной премии КАРДО, сообщается 11 сентября на странице Забайкальской федерации воркаута в соцсети «ВКонтакте». — Макс сорвал мозоль, но не подал и виду и продолжил выступление. Это поступок настоящего бойца. В финале наш атлет встретился с Максимом Рудомётовым и двумя спортсменами из Марокко. От Забайкалья в Белгород отправились пять наших атлетов, но Владислав Тукаев, Виталий Манич и Артем Литунчин не прошли селекшен... Читать дальше...

Оксана Самойлова рассказала о неожиданном подарке от средней дочери

«OvideO.ru» 

Оксана Самойлова часто удивляет публику необычными поступками. Шикарные празднования дней рождений, взрослые образы для дочерей не проходят бесследно мимо обсуждения подписчиками.  Так и очередная новость не прошла мимо поклонников. Лея,…



В Австралии объявили траур из-за смерти Елизаветы II

Profile.ru 

В Австралии 22 сентября объявлено днем национального траура в связи с кончиной королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом в воскресенье, 11 сентября, рассказал глава австралийского правительства Энтони Альбанезе. Политик рассказал, что 19 сентября вместе с генерал-губернатором Австралии Дэвидом Хёрли будет присутствовать на похоронах Елизаветы II в Великобритании, сообщает РИА Новости. Альбанезе планирует вернуться в Австралию

Выборы в органы власти начались в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На полтысячи депутатских мандатов претендуют более 900 человек.  Единый день голосования начался в Приамурье 11 сентября. Двери для избирателей в 8 часов утра распахнули 285 участков, на каждом из них прозвучал гимн России.  Сегодня в регионе финишируют 64 избирательных кампании. Самые крупные - выборы депутатов в Архаринском, Сковородинском, Серышевском, Тамбовском округах, Магдагачинском, Михайловском, Октябрьском и Селемеджинском районах. Дополнительные выборы парламентариев пройдут в Благовещенской гордуме... Читать дальше...

Топ-200 лучших аниме сэйнен: Часть 7

Cadelta.ru 

И снова истории для взрослого контингента. Но если вы не совсем взрослый, вы тоже подойдете. Ведь сэйнэн только образно серьезен. На самом же деле это все то же, только в иной упаковке, хотя и она, порой мало чем отличается от всего остального. К вашему вниманию – очередная часть нашего обширного топ-200 лучших аниме сэйнен, в которую вошли следующие по счету 20 «серьезных» историй, которые на самом деле только кажутся таковыми.

СМИ: ЕС передумал вводить потолок цен на газ после ультиматума Путина

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Представители ЕС передумали вводить потолок цен на газ после предупреждения Владимира Путина о прекращении поставок. Об этом написал обозреватель Том Рис для издания The Telegraph.

Читать дальше...

Для красноярцев запустили экотуры по Москве

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В конце лета красноярских журналистов и блогеров пригласили в Москву в, условно говоря, тур выходного дня, чтобы посмотреть город, каким они его еще не видели. Пожертвовав проходившими в то же время Днем города и концертом «Иванушек», корреспондент NGS24.RU Александр Ибрагимов отправился в столицу и делится теперь впечатлениями от полуторадневного вояжа.

Читать дальше...

В Греции открыли огонь по «подозрительному» судну у острова Лесбос

ИД «Коммерсантъ» 

Береговая охрана Греции сообщила, что «подозрительное» судно под флагом Коморских островов вошло в территориальные воды страны. По нему открыли предупредительный огонь. «В субботу днем патрульный катер администрации порта Митилини обнаружил в морской акватории к северо-западу от Лесбоса судно ро-ро ANATOLIAN под флагом Коморских островов, которое подозрительно двигалось в пределах национальных территориальных вод, взяв курс к северу от острова»,— сообщила береговая охрана.Экипаж береговой охраны требовал от судна остановиться для проверки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Капремонт водозаборного узла в Можайском городском округе выполнен на 90%

MskAgency.ru 

11.09.2022 04:28. Агентство "Москва".

Капитальный ремонт водозаборного узла (ВЗУ) «Борисово» в селе Борисово Можайского городского округа выполнен на 90%. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Читать дальше...

Подозреваемых в жестокой расправе над собакой под Иркутском задержали

БайкалПост 

Полиция Приангарья установила подозреваемых в жестоком убийстве собаки под Иркутском. Незадолго до этого в соцсетях появилось видео, на котором мужчина до смерти забивает привязанную к дереву собаку. В описании ролика говорилось, что инцидент произошел в деревне Малая Елань. Пока хозяйки не было дома, злоумышленники проникли во двор, украли животное и утащили в лес. Там мужчина избивал собаку, а его жена снимала всё на телефон. В кратчайшие сроки правоохранителям удалось установить и задержать предполагаемых живодеров... Читать дальше...

Самое высокое в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы» открылось на ВДНХ

Интермонитор.ру 

Колесо обозрения «Солнце Москвы» возвышается на 140 м над городом, на 5 м выше, чем London eye. По видеосвязи из парка «Зарядье» торжественную церемонию открытия провели президент Владимир Путин и мэр Сергей Собянин. Прокатиться на огромном колесе первые посетители смогут в 16.00, многие желающие уже ждут этой возможности. Аттракцион вмещает одновременно 450 человек — это […]

В Сети появился первый трейлер сериала «Секретное вторжение» с Эмилией Кларк

"Вечерняя Москва" 

В ходе мероприятия D23 Expo 2022 в США киностудия Marvel представила дебютный трейлер сериала «Секретное вторжение», повествующего о взаимоотношениях Ника Фьюри с инопланетными существами скруллами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net