123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 10.09.2022

Татуаж бровей с пудровым напылением, от эффекта которого вы будете в восторге

Блог сайта «Красотка» 

Современная техника перманентного макияжа позволяет создать идеальные и красивые брови. Пудровое напыление бровей – это ввод пигмента между волосками точечной техникой, которую хорошо, но мягко растушевывают. Такой подход гарантирует, что брови будут выглядеть подчёркнутыми и естественными.

Читать дальше...

Резиденты тульской студии Insight People провели масштабное мероприятие на День города

GAG.news2.ru 

10 сентября в Туле отпраздновали 876-ю годовщину основания города. В честь этого события для жителей и гостей города повсеместно прошли развлекательные мероприятия. Резиденты региональной студии продюсерского центра Insight People не остались в стороне и подготовили множество сюрпризов для гостей праздника.

Читать дальше...

Переговорный процесс: От дипломатических успехов к полному обнулению (видео)

Газета «Еркрамас» 

В Ереване прошла презентация доклада «Переговорный процесс по Нагорному Карабаху: от пораженческой автономии до победного Карвачара». Работа охватывает историю конфликта, разные стадии переговорного процесса при Левоне Тер-Петросяне, Роберте Кочаряне, Серже Саргсяне, нынешние реалии и т.д. Доклад ин...



Иранские хакеры научились шифровать Windows с помощью внутреннего инструмента системы

Ferra.ru 

Отдел кибербезопасности Microsoft зафиксировал новые хакерские атаки на системы Windows. Осуществляет их группировка, связанная с иранским правительством, которая называется DEV-0270, по-другому — Nemesis Kitten.



Ubisoft представила трейлер мобильной Rainbow Six

«Игромания.ру» 

Ubisoft на своём шоу рассказала о мобильной Rainbow Six, показав трейлер игры. Также компания сообщила, что закрытое тестирование шутера начнётся уже 12 сентября — впрочем, не везде, а только в семи странах мира (и Россия в их число не входит) и только на Android.

Читать дальше...

Nagelblog: Orly: Soulful

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Heute trage ich einen wirklich schönen roten Schimmer, den ich im Sonderangebot von TK Maxx gekauft habe. Die Formel ist wirklich gut und der Lack lässt sich super einfach auftragen. Die Trockenzeit ist auch gut! Ich habe ein bisschen rosa Glitzer an der Basis jedes Nagels aufgetragen. Der Glitzer ist auch von Orly; es ist […]

Читать дальше...

Кто новый возлюбленный Марии Куликовой?

New-magazine.ru 

Актрису Марию Куликову долгое время никто не представлял без Дениса Матросова. Об этом союзе знала вся страна. Однако после рождения ребенка Мария и Денис развелись. После развода Мария тщательно скрывала свою личную жизнь, тогда как ее экс-супруг практически сразу же завел новую семью. Долгое время поклонники подозревали Куликову в отношениях с Максимом Авериным. В разное […]

Читать дальше...

"У НАС ОДИН БОГ" - ПАМЯТИ ОФИЦЕРОВ-АРМЯН ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Куда они исчезли - такие армянские лица?.. Лица господ офицеров - благородные, изысканные, одухотворенные. Такие, как на фотографиях с фронт-титула историко-биографического словаря "Офицеры-армяне Первой мировой войны. Офицеры армии Республики Армения 1914-1920", презентация которого состоится уже 14 сентября. Возможно, это не презентация, а возрождение.

Читать дальше...

Леонтьев о проигрыше «Динамо»: Будем надеяться, скоро преодолеем этот кризис

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Олег Леонтьев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал домашнее поражение от минского «Динамо» (1:5), признав, что команда находится в кризисе. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Читать дальше...

Имидж-сканер Heroje C1271 способен распознавать все известные штрих-коды

Блог сайта «storm24» 

Компания САОТРОН представляет высокотехнологичную новинку рынка цифрового торгового оборудования – Heroje C1271. Heroje C1271 – это портативный сканер штрих-кодов, удачно совместивший оригинальный «индустриальный» форм-фактор и высокую

Читать дальше...

Курительные смеси как причина гибели

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Распространение этого зелья уже приняло масштабы стихийного бедствия, сообщает Первый канал. Волна массовых отравлений дошла до Сибири.

Читать дальше...

Довыборы пройдут в думу Нижнего Новгорода 11 сентября

РИА «Время Н» 

Дополнительные довыборы пройдут в Советском районе, сообщили в территориальной избирательной комиссии Нижегородского района Нижнего Новгорода. 11 сентября в Советском районе состоятся дополнительные выборы депутата думы Нижнего Новгорода VII созыва по одномандатному избирательному округу № 31. Сейчас на территории одномандатного избирательного округа № 31 образовано 15 постоянных избирательных участков №№ 2696−2710, которые расположены: в школе № 24 (ул. имени Генерала И.Д. Ивлиева, 32, корп. Читать дальше...

Как вели борьбу с пожарами на Руси

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

С древних времен на Руси известна поговорка: «бояться, как огня», пожары считались одним из самых страшных бедствий. Они стирали с лица земли целые города, о чем написано в древних летописях. Огонь несколько раз полностью уничтожал крупные населенные пункты: Москву, Юрьев, Новгород, Владимир, Ржев и другие. Пожары постоянно уносили человеческие жизни и причиняли огромный материальный ущерб.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Бизнесмен Андрей Фоменко назвал жизнь главным смыслом жизни

Звездец 

Основатель ФХК «Империя», известный российский бизнесмен и инвестор Андрей Фоменко, рассказал о правилах, которые помогают ему сохранять здоровье и молодость. Исследования в сфере борьбы со старением и продления жизни предприниматель поддерживает давно – в 1996 году он инициировал создание некоммерческого фонда «Вечная молодость» для помощи российским научным проектам. В 2014 году была создана компания IVAO,...

Читать дальше...

Спасатели вывели из лесопарка «Лосиный остров» потерявшихся людей

Агентство "Москва" (происшествия) 

10.09.2022 22:46. Агентство "Москва".

Спасатели нашли двоих человек, заблудившихся в лесопарке «Лосиный остров» вечером 9 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Юбки-макси: Кому и когда и носить

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Юбка-макси — это очень женственный предмет гардероба. Особенно популярна она летом, когда девушки покупают пышные и летящие длинные юбки ярких цветов. У одних людей это ассоциируется с нарядами цыганок, у других — с походом в церковь, у третьих — со скромностью и целомудрием.

Читать дальше...

Дмитрий Чернышенко: Подписание пятью регионами соглашений с «Туризм.РФ» - важный шаг к выполнению поручения Президента

EvrazesNews.ru 

На VII Восточном экономическом форуме в присутствии заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко состоялось подписание соглашений между Корпорацией «Туризм.РФ» и 5 регионами России.

Дмитрий Чернышенко: В каждом регионе России созданы и функционируют штабы по борьбе с киберугрозами

EvrazesNews.ru 

На VII Восточном экономическом форуме заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел сессию «Восток России 2.0! Региональные драйверы цифрового развития в новой реальности». На ней обсудили лучшие цифровые проекты регионов, импортозамещение промышленного ПО, а также кадровое развитие и переход на единую цифровую платформу «ГосТех».  

Ростех поставит Аэрофлоту 339 самолетов российского производства

EvrazesNews.ru 

Генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Госкорпорации Ростех Юрий Слюсарь и генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Сергей Александровский подписали соглашение о намерениях на приобретение 339 самолетов российского производства. Торжественная церемония подписания состоялась в рамках VII Восточного экономического форума в присутствии Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. 

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net