123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

Аллегри рассказал, примет ли участие в матче с «ПСЖ» Ди Мария

Bel.ru

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри практически исключил вероятность участия аргентинского полузащитника команды Анхеля Ди Марии в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ».

Для бизнеса Чувашии снизят стоимость электроэнергии

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Для бизнеса Чувашии снизят стоимость электроэнергии. Если сейчас юридические лица платят за свет 5 рублей 17 копеек за кВт час, то в перспективе стоимость можно снизить на рубль. Об этом нашему каналу рассказал Глава Чувашии Олег Николаев. Сейчас стоимость электроэнергии в Чувашской Республике чуть более 5 рублей. Это второе место с конца в Приволжском федеральном округе. В регионе выработали программу по снижению стоимости электроэнергии за счет создания новых центров генерации в объеме примерно 100 МВт.



Эксперт раскрыл три способа быстро влюбить в себя человека

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас объяснил, как можно быстро влюбить в себя человека с помощью трех уловок. Своим советом он поделился с подписчиками в TikTok. По его словам, тем, кто хочет добиться ответных чувств, в первую очередь следует делать комплименты. «Лесть приведет вас туда, куда вы пожелаете, если вы хороши в этом деле», — подписал Лукас ролик. Он также посоветовал пользователям соцсети прикасаться к тем, кто нравится, когда они делают комплименты. «Например, если у вашего собеседника классные кольца на пальцах... Читать дальше...

Как приготовить нежнейший омлет, который понравится всей семье

Krestyane34.ru 

Повар Коте Оганезов рассказал, как приготовить самый вкусный омлет.

Вам понадобится:

– бекон или колбаса – 100 г;

– грибы – 100-150 г;

– отварной картофель – 2 шт.;

– яйца – 4 шт.;

– пучок зелени;

– соль и перец по вкусу.

Нашинкуйте бекон или колбасу, грибы. Поджарьте все до золотистого цвета. Одновременно с этим нашинкуйте отварной картофель. Перемешайте все ингредиенты и разбейте яйца. Добавьте к ним картофель, обжаренный бекон, грибы и нашинкованную зелень. Читать дальше...

Министерству финансов Российской Федерации исполняется 220 лет

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Одно дело сформировать бюджет, другое – грамотно управлять этими средствами. В этом году министерству финансов Российской Федерации исполняется 220 лет. Профессиональный праздник – день финансиста отметили и в Чувашии. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу сотрудников финансовой отрасли наградили благодарностями Главы Чувашии и комитета Госдумы по финансовому рынку. В этом году объем собственных доходов консолидированного бюджета превысит 60 млрд рублей. А по объёму... Читать дальше...



«Нижегородская» стала самой востребованной станцией МЦК за шесть лет

«Новые Известия» 

Станция «Нижегородская» Московского центрального кольца (МЦК) стала наиболее популярной за последние шесть лет. Через нее в будние дни проходит сорок семь тысяч пассажиров.

Транспортная полиция проводит акцию «Безопасный транспорт»

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

На участке оперативного обслуживания Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте в период с 01 по 10 сентября 2022 года проводится второй этап профилактической акции «Безопасный транспорт».

Читать дальше...

Юристы Пригожина обратились к генпрокурору РФ Краснову с просьбой проверить Telegram-канал Gulagu.net

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Юридическая служба компании «Конкорд» от имени предпринимателя Евгения Пригожина обратилась в Генеральную прокуратуру России с просьбой проверить деятельность Telegram-канала Gulagu.net в связи с распространением общественно значимой недостоверной информации.

Итоги работы Чувашии на Московском финансовом форуме

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Финансовая независимость России – миф или реальность? Этот вопрос стал основным на Московском финансовом форуме, на котором работала и делегация Чувашии. На сессиях звучали предложения о формировании бюджета страны, вопросы изменения финансовых отношений между федерацией и регионами и внедрение новых инструментов. Большие финансовые изменения грядут 1 января 23 года. Для всех компаний станет обязательным единый налоговый платёж. По словам Главы Чувашии, в первом квартале следующего года ожидается... Читать дальше...

Карл III объявил сына Уильяма принцем Уэльским

ИД «Коммерсантъ» 

Король Великобритании Карл III обратился к нации с телеобращением впервые в качестве монарха после смерти Елизаветы II. В своей речи он объявил старшего сына Уильяма принцем Уэльским. Это означает первое место в престолонаследовании.Титул принца Уэльского носил сам Карл III до того, как взошел на престол. До смерти королевы Елизаветы II его именовали принц Уэльский Чарльз. Его сыновья также именовались принцами Уэльскими, но номинально. Сейчас Уильям получил этот титул официально.«В ее жизни служения... Читать дальше...

Катар упростил условия въезда для иностранных туристов

Countryscanner.ru 

На прошлой неделе Катар упростил условия въезда в страну. Согласно последним послаблениям, въезжать в страну разрешается не только привитым, но и непривитым гостям. О послаблении условий въезда сообщил Минздрав Катара. До упрощения въезда от туристов требовали предоставления вакцинного сертификата. В случае его отсутствия туристы были обязаны пройти карантин продолжительностью в семь дней. Главное условие въезда […]

Читать дальше...

Первый розыгрыш программы «Миллион призов» состоится в Москве 10 сентября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 сен. В Москве первый розыгрыш акции «ВыбираемВместе2022» программы «Миллион призов» среди участников электронного голосования состоится 10 сентября, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Фестиваль «Волжские встречи»

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сегодня в Чувашии дали старт международному фестивалю юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи». Форум продлится 3 дня, итоги подведут только 12 сентября. Чему будут учить юных акул пера маститые журналисты? Подробности - в репортаже Дмитрия Ковалёва. Мастер-классы, обзорные прогулки по городу, съемки сюжетов и программ - у участников фестиваля плотный график, но самое главное - перенять опыт у старших коллег. ИРИНА СТРУМЕНСКАЯ: "Мы приехали в первый раз на «Волжские встречи», но с миром телевидения... Читать дальше...

Шукшина заявила, что во времена Перестройки Пугачева запела «ширпотреб»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Мария Шукшина заявила, что после распада Советского Союза певица Алла Пугачева стала исполнять «ширпотреб». Так она отреагировала на слова Примадонны о том, что Михаил Горбачев принес стране свободу.

Петербуржцы могут привиться от гриппа в 30 мобильных пунктах

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Вакцинироваться от гриппа не территории Северной столицы можно в 30 мобильных пунктах. В пресс-службе Смольного рассказали, что пункты принимают горожан у 21 станции метрополитена, а также у ж/д вокзалов в Пушкине и в Колпино, около ТЦ «Сити Молл», у Дома бытовых услуг в Кронштадте, в посёлке Славянка и на четырёх площадках в Красносельском районе. Также у граждан все еще остается вариант сделать прививку в поликлинике. Отмечается, […]

Читать дальше...

Сохатая любовь: биолог Глазков сымитировал брачные стоны лосей во время гона под Петербургом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Накануне у ТЦ «МЕГА Дыбенко» автомобилисты заметили импозантную лосиху. Животное вышло из лесного массива и устроило себе прогулку. Специалист рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что у сохатых сейчас в разгаре брачный сезон.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net