123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 08.09.2022

Принц Чарльз официально станет королем Великобритании Карлом III в пятницу

360° Подмосковье 

В пятницу принц Чарльз официально станет королем Великобритании Карлом III, сообщила газета The Times. Информацию подтвердили в резиденции членов британской королевской семьи, отметило издание.



"Крылья" завершают подготовку к "Химкам"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" провели очередную тренировку перед матчем 9-го тура МИР РПЛ против "Химок".
В занятии, которое длилось более 1,5 часов приняли участие новички команды Сергей Бабкин и Амар Рахманович.
После тренировки вся команда пообщалось с болельщиками из Ultras’8, которые стали гостями тренировки "Крыльев".
Матч против "Химок" пройдет 10 сентября на стадионе "Арена Химки" и начнется в 16:00 по самарскому времени. Информация для болельщиков, планирующих посетить игру, здесь. Читать дальше...

В правительстве Албании представили пакет антикризисных мер

ИА REGNUM 

Премьер-министр Албании Эди Рама, вице-премьер-министр Албании Белинда Балуку и министр финансов страны Делина Ибрахимай 8 сентября выступили с пресс-конференцией, на которой представили журналистам пакет антикризисных мер.

Читать дальше...

МИД Греции рассказал, зачем нужно принимать Швецию и Финляндию в НАТО

Блог сайта «smi.today» 

Польза для Греции в расширении НАТО на Швецию и Финляндию состоит не только в вопросах обороны, но и в таких вопросах, как защита окружающей среды в Арктике, заявил глава МИД Греции Никос Дендиас на заседании комиссии по обороне в парламенте Греции, сообщает 8 сентября МИД Греции. Дендиас отметил, что НАТО бесполезно для защиты Греции против Турции, поскольку Турция является членом НАТО. Однако расширение НАТО на страны, поддерживающие те же принципы, что и Греция, является стратегическим выбором правительства Греции. Читать дальше...



Собравшиеся у Букингемского дворца скандировали "Да здравствует король"

Блог сайта «Газета.ru» 

Десятки людей собрались у Букингемского дворца в Лондоне, чтобы почтить память скончавшейся королевы Елизаветы II и поприветствовать нового монарха - ее старшего сына Чарльза, который взял себе монаршее имя Карл III. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Читать дальше...

Крупнейшая конференция по интернет-торговле 2022

Блог сайта «vtop21.ru» 

Всем привет!

Уж близится октябрь, который откроет последний квартал года и вместе с тем и откроет высокий сезон в интернет-торговле. А ознаменуется этот месяц проведением крупнейшей в России конференцией по интернет-коммерции "Электронная торговля 2022".

Это уже восемнадцатая по счету конференция, которая соберет лучших специалистов из лучших онлайн магазинов для обмена опытом и знаниями. А уж поговорить будет о чем.

Случилось так, что и мой доклад так же будет мной представлен... Читать дальше...

Новый стандарт ASC на лосося содержит обновленные требования к морским вшам

Fishery 

Обновленный стандарт на лосося, подготовленный Попечительским советом по аквакультуре (ASC) — версия 1.4, — содержит конкретный объем мер по борьбе с морскими вшами, который, по словам организаций, приведет к более надежному отбору проб и мониторингу «и немедленным действиям по исправлению положения, когда это необходимо». Об этом сообщает UndercurrentNews. «Потенциальное воздействие морских вшей на популяции диких лососевых, а также на выращиваемую рыбу является проблемой для лососевой промышленности. Читать дальше...

За туризм ответите! Или как один школьник целое министерство посрамил

Пресса Обнинск 

Самый крутой школьник в Калужской области сегодня - Тимур ВАСИЛЕВСКИЙ из Калуги. Парень прошел отбор в 10-ку финалистов Всероссийского конкурса детских социальных проектов, обойдя «всего-то» 1,5 тыс. соперников с электронным гидом (чат-ботом), разработанным для туристов. И у него есть все шансы на победу. Но фишка даже не в этом, а в том, что успех Тимура побудил власти Калужской области провести небольшую реформу кабинета министров.

Более 9,2 млрд рублей перечислили застройщики в бюджет Краснодарского края

Блог сайта «Царьград» 

Жёсткие санкции не повлияли на темпы строительства в Краснодарском крае. Более того, в отрасли не просто всё стабильно, но и зарплата там стала больше почти на 15% (по данным администрации Краснодарского края), и налогов застройщики стали платить больше.

Читать дальше...

Как выбрать консалтинговую компанию?

Блог сайта «vtop21.ru» 

У каждого предпринимателя рано или поздно возникает необходимость прибегнуть к услугам консультантов по управлению, менеджменту, маркетингу, финансам, а иногда и по более специфическим вопросам ведения бизнеса. На рынке консалтинга в России представлено большое количество консалтинговых компаний самых разных специализаций. И сделать взвешенный выбор в пользу той или иной компании зачастую непросто.

Читать дальше...

Покупают ли деньги счастье?

Блог сайта «vtop21.ru» 

Поведенческие экономисты обнаружили, что за деньги можно купить счастье, но только до определенного уровня. В одном из наиболее значимых исследований, опубликованном в 2010 году Дэниелом Канеманом и Ангусом Дитоном, говорится, что около 75000 долларов в год (примерно 2276000 рублей) — это та сумма денег, которая необходима человеку для комфортной и счастливой жизни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Арбузные корки вывели полицию на убийц сожженной жительницы Обнинска

Пресса Обнинск 

Такого первый наукоград еще не видел. Ужасающее по своей жестокости и цинизму преступление произошло в Обнинске в предпоследний день августа. В лесополосе в районе улицы Красных Зорь гуляющие обнаружили шокирующую находку — обгоревшее тело человека. Они тут же сообщили в полицию.

«Начать Лигу Европы с победы очень важно». Вратарь «Монако» Нюбель о матче с «Црвеной Звездой»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вратарь «Монако» Алекс Нюбель подвел итоги матча первого тура группового турнира Лиги Европы против «Црвены Звезды» (1:0). — Это очень важная победа. Игра была непростой, так как соперник храбро играл в своем стиле и создавал моменты. Это коллективная победа. Всегда приятно сыграть на ноль, потому что, когда ты не пропускаешь, ты не можешь проиграть! А если серьезно, это важно, потому что это может повлиять на разницу мячей в конце турнира. Но прежде всего я очень рад за команду, это самое главное для меня. Читать дальше...

Глеб Никитин поздравил нижегородское «Торпедо» с результативной победой над «Автомобилистом»

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале поздравил хоккейное «Торпедо» с результативной победой над екатеринбургским «Автомобилистом» во встрече, состоявшейся 8 сентября на домашнем льду КРК «Нагорный». «Вот это Торпедо!!! Какое начало сезона выдали парни! 7:3 с Автомобилистом сегодня, до этого — 6:1 с Амуром. 17 заброшенных шайб за первые три игры!» — восхитился глава региона. Губернатор также отметил, что торпедовцы стали лидерами по числу заброшенных шайб среди всех команд Континентальной хоккейной лиги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Директору уфимской гимназии Михеевой вручили благодарность за спасение школьницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net