Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 07.09.2022

«Ростелеком» организовал виртуальную локальную сеть для филиала АО «Агрогард» в Орловской области

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

«Ростелеком» объединил семь подразделений ООО «Агрогард-Орёл» (входит в агрохолдинг АО «Агрогард») по технологии VPLS . Специалисты цифрового провайдера интегрировали распределенные сети заказчика в единую виртуальную.

Прокрастинация и ее преодоление. Техника «Только одна полочка».

B17.ru 

Вот и закончилось жаркое лето. За окном дождливый пейзаж. На смену беззаботности приходят заботы с их вечными спутниками: суетой, тревожностью, страхами и стрессом.Кто-то идет в школу со своими детьми, кому-то необходимо возвращаться к рабочим проектам или на учебу, надо убираться дома, вернувшись с дачи и приступать к запуску солильно-мариновательного завода, а у кого-то картошка еще не выкопана.Глядя на это вот все, у человека буквально опускаются руки. Да еще этот знакомый надоедливый голос близкого значимого человека где-то внутри твердит... Читать дальше...



В Литве поддержали вступление Косово в ЕС и Совет Европы

ИА REGNUM 

Делегация литовских депутатов 7 сентября прибыла в Косово.

Как сообщает албанское новостное агентство Telegrafi, представители Литвы встретились с членами комитета по иностранным делам в парламенте Косово.

Глава делегации Лайма Андрикиене подчеркнула, что ее страна поддержит Косово на пути вступления в международные организации, ЕС и НАТО, а также всецело выступает за отмену въездных виз для граждан Косово в ЕС.

Ранее в правительстве Косово сообщили о намерении подать заявку на вступление в ЕС уже в 2022 году. Читать дальше...

Настя Ивлеева впервые рассказала поклонникам, как получила предложение «руки и сердца»

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Она отметила, что предложение Элджей сделал совсем неромантично.

Фото: Настя Ивлеева/ ВКонтакте

Телеведущая Настя Ивлеева впервые рассказала подписчикам о том, как именно ее бывший муж Элджей сделал ей предложение. Поделиться подробностями она решила на своем YouTube-канала в выпуске «Agent Show».

По ее словам, это было совсем неромантичное предложение «руки и сердца». Она отметила, что это произошло в день ее рождения, когда они вместе с Элджеем были в Новосибирске.

«Я на него обиделась за то... Читать дальше...

Жареные помидоры

Subscribe.Ru 

Помидоры едят свежими, солят и маринуют, запекают с сыром и другими овощами. Но довольно редко и с неохотой жарят. И очень зря! Объясняем почему.

В Китае создали новый гибридный процесс сварки алюминия со сталью

Блог сайта «Хайтек+» 

Как https://www.greencarcongress.com/2022/09/20220906-hlrw.html разработчики, создание конструкций на основе разнородных материалов — это одно из ключевых решений для автомобильной промышленности и ряда других отраслей. Сочетая разные по своим свойствами материалы, автопроизводители увеличивают запас хода своих машин, улучшают аэродинамику и снижают вес. Однако сварке различных металлов сопутствует ряд трудностей. Главная проблема заключается в чрезвычайно низкой растворимости железа в алюминии, которая мешает создавать крепкие сплавы. Читать дальше...



Названы причины эффективности занятий спортом осенью

Infox.ru 

В числе основных причин для занятий спортом осенью — благоприятная погода, психологическая и физическая готовность организма к нагрузкам, сообщил мастер спорта по самбо, фитнес-тренер Дмитрий Нагулин.

Американцы раскритиковали пресс-секретаря Белого дома из-за оговорки

Блог сайта «smi.today» 

Пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер раскритиковали читатели New York Post после того как она оговорилась с названием «Северного потока». Об этом 7 сентября сообщает РИА Новости. Читатели возмутились тем, что пресс-секретарь назвала «Северный поток» названием сети люксовой одежды Nordstrom. Такая оговорка, по словам читателей может говорить только о том, что пресс-секретарь не имеет никакого представления о том, что говорит. «То, что она читает свои заметки, еще не значит, что она понимает... Читать дальше...

Осень. Предварительные итоги.

B17.ru 

Осень это удивительное время года! Это время перемен: на смену жаркому лету приходят дожди и холода. Это может немного огорчать. Но воодушевляет созерцание каждый год неповторимо красивой осенней природы. Листья перестают быть идентичными близнецами и меняют зеленый на желтый, красный, коричневый, оранжевый...Осень время собирать урожай и радоваться тому, что было взращено своими руками, время подводить итоги и заглядывать вперед. Но это время предварительных итогов. Через две недели - 23 сентября - стартует 100 дневка до Нового года. Читать дальше...

Попасть за кулисы Королевской оперы в Версале: уникальные впечатления от отеля Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle

Блог сайта «AntennaDaily» 

Кто не мечтает попасть в Королевскую оперу в Версале? Отель Airelles Château de Versailles, Le Grand Contrôle – первый и единственный отель на территории Версальского дворца – предлагает только для своих клиентов экскурсию в полном уединении по Королевской опере – главному оперному и драматическому театру Версаля, а также лучшую приватную ложу и знакомство с актерами за кулисами после спектакля.

Читать дальше...

Вайсфельд о Радулове: «Возвращение из НХЛ не оправдывает того, что он не в самых оптимальных кондициях. Все от него ждут феерии»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Вайсфельд считает, что Александр Радулов еще не набрал оптимальных кондиций.

Читать дальше...

Начальник ГШ ВСУ признал нанесение ракетных ударов по аэродрому ВКС России близ Новофёдоровки в августе

Блог сайта «Fine-news» 

Главком ВСУ генерал Валерий Залужный впервые сделал заявление, касающееся взрывов на российском военном аэродроме в Новофёдоровке (Республика Крым). Напомним, что тогда на военном объекте прогремели взрывы, после чего появились американские спутниковые снимки, показавшие последствия этих взрывов. Объекту был нанесён немалый ущерб. О точном числе потерянных средств авиации на данный момент не сообщается.

Читать дальше...

Жестокая трудовая реальность удалёнщика или как найти хорошую работу и не сойти с ума

Habr.com 

Я работаю удалёнщиком с 2019 года, когда о предстоящем пандемийном безумии ещё никто не подозревал. «Ха» - скажете Вы, глядя свысока событий, произошедших совсем недавно. Да, тогдашние мои проблемы не идут ни в какое сравнение с нынешней ситуацией, но именно тогда всё для меня и началось.

Читать дальше...

Домашний томатный кетчуп

Блог «Наш уютный дом» 

Домашний кетчуп - универсальный томатный соус, который подходит практически ко всем блюдам, исключая, конечно, сладкое.  Рецептов его приготовления существует очень много. Я предлагаю один из них. Для приготовления домашнего томатного кетчупа используйте красные спелые помидоры. Специи можно добавлять по своему вкусу, сделать его более или менее острым. Домашний кетчуп получается очень вкусным, пряным, в отличие от кетчупа магазинного - совсем невредным.

Для приготовления домашнего томатного кетчупа понадобится... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Диетолог Лазуренко заявила, что сладости по вечерам мешают вырабатывать гормоны для качественного сна

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диетолог, врач-терапевт, специалист в области правильного питания Наталья Лазуренко рассказала о вреде употребления сладостей в вечернее время.

Читать дальше...

Трасс созвонилась с Шольцем

ИД «Коммерсантъ» 

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс подчеркнула важность защиты стран, ставших уязвимыми из-за «экономического шантажа России». Об этом госпожа Трасс заявила во время разговора с канцлером Германии Олафом Шольцем, сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря премьера.«Оба согласились с важностью энергетической устойчивости и независимости. Премьер-министр подчеркнул важность обеспечения соблюдения демократии и свободы в Европе, а также защиты стран, ставших уязвимыми из-за экономического шантажа России»,... Читать дальше...

Симеоне в 5-м матче подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Антуана Гризманна вновь выпустили на поле после 60-й минуты.

Сегодня Диего Симеоне оставил француза в запасе в матче с Лиги чемпионов с «Порту» (0:0, второй тайм) и ввел его в игру на 61-й минуте.

Подобное происходит уже пятый раз подряд в этом сезоне. Ранее Гризманн выходил на 64-й, 63-й и дважды на 62-й минутах.

Была информация о том, что «Атлетико» выпускает форварда на замену только после 60-й минуты, чтобы не платить 40 млн евро «Барселоне» за него.

«Атлетико» готов мариновать Гризманна в запасе... Читать дальше...

Что есть и готовить в сентябре

Subscribe.Ru 

Какие продукты покупать и готовить? Мы выделили топ-5 главных, а заодно перечислили все их достоинства: как с точки зрения пользы, так и кулинарии.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net