123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 04.09.2022

Песков: тайфун «Хинамнор» не помешает участию Путина в ВЭФ

Блог сайта «От личное мнение» 

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент РФ Владимир Путин посетит Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке в ближайшие дни. Тайфун «Хинамнор» никаким образом не отразится на его планах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Во Владивостоке Путина ждет очень насыщенный день, отметил он. Президент посетит учения, Госсовет по туризму и многое другое.

«Судя по тому, что мы готовимся к взлету, значит не помешает. Это уже не тайфун, это уже осколки этого тайфуна. Читать дальше...

Дмитрий Песков: Кремль видел сообщения Рамзана Кадырова о возможной отставке

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кремль ознакомлен с сообщениями главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возможной отставке, однако это «пока никак не материализовалось». Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

Кадыров недавно заявил, что «засиделся» в своем кресле. По словам чеченского лидера, он считает предстоящий бессрочный и длинный отпуск заслуженным.

В беседе с журналистами Песков не стал... Читать дальше...

Кадры решают все: какие специалисты востребованы в сфере технического мерчандайзинга

«Advertology.Ru» 

Технический мерчандайзинг – это достаточно узкая сфера. При этом в производстве использует самое разное оборудование, технологии и материалы. Поэтому подбор специалистов тоже отличается разнообразием. Это столяры, фрезеровщики, профессионалы, имеющие навыки вакуумной формовки, люди умеющие работать как с пластмассой, так и с металлом, специалисты, знающие секреты порошковой покраски. То есть, персонал компании, задействованный в производстве торгового оборудования и рекламных материалов. Кроме них есть необходимость и в других... Читать дальше...



Аральское море высыхало и раньше

Vott.ru 

Видео, общество | Написал Indrikis в 20:46 04.09.2022
Одно из преступлений, которое приписывают СССР, — это надругательство над нашей экологией. Было у нас Аральское озеро (настолько огромное, что его назвали морем), а после коммунистов от него осталась лишь лужа в пустыне. По крайней мере, так нам твердят со школьной скамьи и рассказывают в интернете. Чем же красным так не угодило Аральское море? Разберёмся в нашем новом видео. Бастаймыз! <a href="/entries/search?query=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%AE%D1%80%D1%82%D0

Стоит ли гасить кредит новым кредитом?

Блог сайта «vtop21.ru» 

Я вам не рекомендую так делать. Рассказываю почему.

Если начать паниковать, и хватать новые кредиты, чтобы оплатить старые, можно увязнуть в долговой яме. Выбраться из которой, не так то просто.

Из-за пары просрочек можно попасть в долговую яму, из которой сложно выбраться. Зачастую должники берут новый кредит, чтобы не пропустить платеж по старому. В итоге нужно платить за оба. Иногда и ежемесячный платеж по новому кредиту такой же.

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Читать дальше...



Как алиментами оплачивать ипотеку: алименты + средства на погашение ипотеки

Блог сайта «vtop21.ru» 

Рассмотрим ситуацию: есть ребёнок, на которого ежемесячно платятся алименты и у родителя, с которым проживает этот ребёнок нет жилья в собственности (ребёнок тоже не является собственником жилого помещения). И в данном случае возникает вопрос: Можно ли алиментами ежемесячно погашать ипотеку?

Читать дальше...

Диагностика в магии

Блог сайта «vtop21.ru» 

04.09.2022

Сегодня хочу предложить тему диагностики, это очень важный момент в магии.

Объяснять буду, как всегда на жизненных примерах, обращающихся ко мне.

1.Обратилась женщина, с просьбой улучшить её финансовое положение, с помощью духов и амулета.

Утверждает, что уже два года в жизни "чёрная полоса".

Спрашиваю

– Давно чистились?

– Ни разу.

– Вам бы диагностику на негатив сделать.

Ответ:

– Мне духи надо и амулет денежный.

Понимаете... Читать дальше...

Самая мощная руна для привлечения денег и успеха человека. Руна Феху (Fehu) — значение и толкование символа

Блог сайта «vtop21.ru» 

Руна Феху — первый символ старшего футарка. Другие названия: Феу, Фе, Феох, Fehu. Находится под покровительством сразу двух стихий — Огня и Земли. Цвет — красный.

Читать дальше...

Санитарный вертолет эвакуировал из ТиНАО в больницу пострадавшую в ДТП

MskAgency.ru 

04.09.2022 23:45. Агентство "Москва".

После аварии в ТиНАО санитарный вертолет эвакуировал в больницу пострадавшую в аварии пожилую женщину. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Рыбус признал превосходство "Зенита" над "Спартаком" после очного матча в восьмом туре РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Польский защитник московского "Спартака" Мацей Рыбус высказался о поражении красно-белых от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Зенит» выложил ролик с Дартом Вейдером, убивающим повстанцев, в ответ на анонс «Спартаком» противостояния с «темной стороной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» опубликовал ролик с Дартом Вейдером после матча против «Спартака» (2:1) в Мир РПЛ.

Читать дальше...

Федун раскритиковал болельщиков «Спартака» за недостаточную поддержку в матче с «Зенитом»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 4 сентября. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Московский футбольный клуб «Спартак» играл на своем стадионе против петербургского «Зенита» как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.

Песков анонсировал совещание Путина по экономическим вопросам

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Президент России проведет совещание, на котором будут затронуты экономические вопросы. Оно пройдет после его возвращения из Владивостока, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков заявил, что не слышал антироссийских выпадов от Пугачевой

Блог сайта «От личное мнение» 

kremlin.ru / Администрация президента России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не слышал ни одного антироссийского заявления от эстрадной певицы Аллы Пугачевой, которая недавно вернулась в Россию. Об этом представитель Кремля рассказал в беседе с журналистами.

Песков также добавил, что у президента России Владимира Путина с Примадонной «нормальные отношения». По словам представителя Кремля, они знакомы и не раз встречались.

«Я не слышал ни одного (неприемлемого) заявления Аллы Пугачевой»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Кремле ответили на вопрос о «непристойных» заявлениях Пугачевой и Галкина

Телеканал «Звезда» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что не слышал от певицы Аллы Пугачевой ни одного антироссийского высказывания. Что касается ее супруга, юмориста и телеведущего Максима Галкина, то, по мнению представителя Кремля, он «делал очень плохие заявления». «Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути. Я не слышал ни одного неприемлемого заявления Аллы Пугачевой... Читать дальше...

Песков: Орбан не общался с Путиным во время своего визита в Москву

ПолитРоссия 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее посетил Москву. Во время своего визита он не встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Девушка снялась полуобнаженной у экспозиции о войне на «Ленфильме»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Девушка сделала фото в полуобнаженном виде на экспозиции «Пропавшие в кинохронике» на киностудии «Ленфильм», которая посвящена кинооператорам и актерам в период Великой Отечественной войны. Об этом сообщила в воскресенье, 4 сентября, пресс-секретарь творческой мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова.

Читать дальше...

Каролин Гарсия второй раз в карьере вышла в четвертьфинал "Большого шлема"

Gotennis.ru 

Француженка Каролин Гарсия, занимающая 17-е место рейтинга WTA, победила 29-ю теннисистку мировой классификации Элисон Риске из США в четвёртом раунде US Open - 6/4, 6/1. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты. Француженка сократила отставание в личных встречах - 1:3.  Статистика матча:   Гарсия Риске Эйсы  6  0 Двойные ошибки  3  2 Брейки  3  0 Виннеры  28  7 Невынужденные ошибки  22  11 Всего выигранных очков  66  51   28-летняя француженка одержала 12-ю победу подряд. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net