123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

Шведская оппозиция не оценила «прогиба» Стокгольма под Турцию ради НАТО

ПолитРоссия 

Правительство Швеции слишком легко согласилось на требования Турции для вступления в Североатлантический альянс. О недовольстве «прогибом» Стокгольма под Анкару сообщили представители левой партии страны и фракция «зеленых».



Жамбылские аграрии привезли около 500 тонн продуктов на столичную ярмарку

Zhambylnews.kz (ru) 

В городе Нур-Султане 3 и 4 сентября проходит сельскохозяйственная ярмарка с участием товаропроизводителей Жамбылской области, на которой представлена разнообразная продукция и товары можно купить на 10-20 процентов дешевле, чем на рынке. Ярмарка проходит на площадке возле стадиона «Астана-Арена». Всего 90 крестьянских хозяйств и предприятий привезли 495,8 тонны сельхозпродукции на сумму 423,2 миллиона тенге. Представлен разнообразный […]

Читать дальше...

СКА в овертайме переиграл «Салават Юлаев»

Блог сайта «78.ru» 

Победный гол армейцев забил новичок команды Жафяров.

В субботу СКА в Ледовом дворце переиграл уфимский «Салават Юлаев» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

Как пишет газета «Спорт-Экспресс», по ходу игры СКА вёл 2:0 — голами отметились Артём Федоров и Александр Волков. Однако гости смогли сравнять счёт, когда в конце третьего периода отличились Сергей Шмелёв и Александр Хмелевский. Тем не менее, хозяева льда вырвали победу в овертайме. Читать дальше...

Визит Беглова в новые школы Колпино не решит проблему с нехваткой социальной инфраструктуры

Newsroom.su 

В Колпино состоялся день 300-летия. В честь праздника губернатор Северной столицы Александр Беглов посетил новые школы, которые так и не смогли решить нехватку социальной инфраструктуры в Петербурге. В субботу, 3 сентября, в Колпино состоялось открытие новой школы №455. В учреждении будут обучаться 375 учеников. Градоначальник осмотрел несколько помещений, в том числе компьютерный класс и библиотеку....

Читать дальше...



СКА обыграл «Салават» в овертайме благодаря дебютному голу Жафярова. Петербуржцы вели 2:0 до 56-й минуты

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

СКА одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме – 3:2.

Команда Романа Ротенберга вела со счетом 2:0 до 56-й минуты, но Сергей Шмелев и Саша Хмелевски сравняли счет.

В дополнительное время петербуржцы все же сумели выиграть благодаря точному броску новичка Дамира Жафярова, получившего передачу от Александра Никишина, также сменившего команду этим летом.

СКА – Салават Юлаев – 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

Дата проведения 3 сентября, 17.00, «Ледовый дворец»

Онлайн матча Видео

1:0 ... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по ЯНАО приняли участие в мероприятии, посвященном памяти жертв террористического акта в Беслане

СК РФ (Следственный комитет) 

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1 - 3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в том числе женщины, дети и сотрудники правоохранительных органов, павшие при выполнении служебного долга. В этот день в России вспоминают всех соотечественников, погибших от рук террористов и в Беслане, и в других терактах. Читать дальше...

Не пандемия. Во Франции захотели продлить удаленку еще на год

Блог сайта «Банки.ру» 

Рабочая группа французского правительства намерена рассмотреть инициативу министерства труда, предлагающего продлить режим удаленной работы еще на один год в целях экономии электроэнергии, пишет ТАСС.

Читать дальше...

NAVI обыграли HellRaisers в верхней сетке квалификации на TI11

Sports.ru 

NAVI начали отбор к The International 11 с победы над HellRaisers.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

Best-of-3 серия завершилась победой NAVI  со счетом 2:1.

NAVI прошли в следующий раунд верхней сетки и сыграют против победителя пары One Move – BetBoom, HellRaisers сыграют в нижней сетки bo3 против Cybercats. 

Статистика матча

Состав NAVI: V-Tune, No[o]ne-, Laise, Swedenstrong, Solo.

Состав HellRaisers: Watson, Re1bl, Miero`, Gilgir, Malady. Читать дальше...

Сотрудники службы судебных приставов приняли участие в традиционном забеге на призы газеты «Советская Чувашия»

ФССП России 

Сегодня, 3 сентября, в городе Чебоксары на стадионе Олимпийский прошла традиционная республиканская легкоатлетическая эстафета газеты Советская Чувашия, посвященная памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева. Каждый год участие в этом знаменитом на всю республику спортивном мероприятии принимает команда сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии. В этот день на старт вышли именитые спортсмены... Читать дальше...

Левая партия Швеции упрекнула власть за поблажки Анкаре по соглашению НАТО

ПолитЭксперт 

Левая партия Швеции и партия охраны окружающей среды осудили взаимное соглашение Стокгольма и Турции по заявке в НАТО. Об этом сообщили представители этих политсил в эфире Sveriges Radio.

Псковский Роспотребнадзор через суд добился блокировки запрещенного сайта

«Псковская Лента Новостей» 

Межрегиональной общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» сообщила в управление Роспотребнадзора Псковской области о продаже в Интернете табачной продукции. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. Информация о сайте поступила в ведомство 8 июня. На основании пункта 3 статьи 19 Федерального закона от 23 февраля 2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления... Читать дальше...

В России выйдет вестерн «Умереть за доллар»

Блог сайта «Культуромания» 

В российский прокат выйдет фильм Уолтера Хилла «Умереть за доллар», сообщает «Киноафиша». В главных ролях — Кристоф Вальц, Рэйчел Броснахэн, Уиллем Дефо. Над сценарием работал сам Хилл совместно с Мэттом Харрисом.

Сюжет вестерна развернется в конце XIX века. Главному герою поручают вернуть молодую жену влиятельного бизнесмена. В фильме также снялись Бенджамин Брэтт, Брэндон Скотт, Хэмиш Линклейтер и другие.

Фильм выйдет 6 октября.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Стоматолог Кадькалова рассказала, как тратить меньше денег на лечение зубов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лечение зубов может дорого обойтись, поэтому многие задумываются, как можно сэкономить. Врач-стоматолог Наталия Кадькалова рассказала, как на это тратить меньше денег.

Граждан ЕС зимой ждет «газовое безумие» из-за энергокризиса

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Антироссийские санкции спровоцировали энергокризис в Европе. Стоимость голубого топлива на спотовом рынке ЕС превысила 3200 долларов за тысячу кубометров. Аналитики прогнозируют, что цены на сырье в ЕС продолжат расти и вызовут «газовое безумие», сообщает Рамблер со ссылкой на портал Hi-Tech Mail.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net