123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

Американка Томпсон подписала контракт с «Надеждой», но откажется играть в России из-за ситуации с Грайнер

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Американская баскетболистка Юник Томпсон, скорее всего, откажется от выступления за «Надежду» после тюремного заключения Бриттни Грайнер.

Читать дальше...

Не стоит пытаться ввозить валюту в Россию в условиях ограничений — эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Гражданам России не стоит ввозить наличную валюту из-за рубежа в больших объемах, заявил руководитель направления исследований Центра исследования финансовых технологий и цифровой экономики «Сколково-РЭШ» Егор Кривошея 2 сентября РИА Новости. Идея завести валюту из-за рубежа в условиях введения ограничений на операции с валютой в России не имеет перспектив, считает аналитик. За действия с валютой нужно будет заплатить большие комиссии. Кроме того, валюту в сумме более 10 тысяч долларов нужно будет декларировать для таможни. Читать дальше...

Эксперт назвал 6 продуктов, которые нельзя употреблять в пищу

Woman.ForumDaily.com 

Билл Марлер является самым известным юристом в области безопасности пищевых продуктов в США. Он представлял жертв почти во всех вспышках болезней пищевого происхождения в США за последние 20 лет, в том числе последних в Costco и Chipotle. Об этом пишет Bottom line inc. Он знает, насколько страшны эти болезни. Ежегодно из-за пищевых отравлений страдают 48 […]



6 осенних вещей, которые стоит приобрести полным женщинам

Блог сайта «Красотка» 

Зачастую женщины пышных форм стесняются надевать стильные вещи, стараясь объемной бесформенной одеждой скрыть лишние килограммы. И это зря! В настоящее время дизайнеры предлагают дамам весомых достоинств большой выбор модной красивой одежды на любой вкус. Несмотря на большие размеры одежды, модели для полных женщин смотрятся элегантно и утонченно, отвлекая взоры окружающих от проблемных зон фигуры.

Читать дальше...

"Просто глупо". Ферстаппен высказался о выброшенном на трассу файере

«Вести» 

Действующий чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен прокомментировал бросок дымовой шашки на трассу прямо во время проведения квалификации Гран-при Нидерландов. Пилот Red Bull Racing призвал не доводить ситуацию до опасной для гонщиков.

Миллер о контракте на 7 лет и 56 млн долларов: «Я невероятно счастлив. У «Ванкувера» хорошая команда, ожидания – Кубок Стэнли»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард Джей Ти Миллер прокомментировал продление контракта с «Ванкувером».

Читать дальше...

Польша вызовет ФРГ на переговоры по репарациям дипломатической нотой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press/Alex Bona/Keystone Press Agency

 Польша дипломатической нотой вызовет Германию для ведения переговоров о репарациях за причиненный во время Второй мировой войны ущерб. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.

1 сентября глава правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослав Качиньский заявил о том, что власти страны собираются потребовать от Германии порядка триллиона долларов в качестве репараций. 

"Мы направим дипломатическую... Читать дальше...

Житель Ленобласти прятал дома целый арсенал ружей и винтовок

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Житель Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела о незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.



Как удержать мужчину

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Можно ли привязать к себе мужчину и удерживать его в жизни? На непростую тему рассуждает психолог Ольга Данилина.

Читать дальше...

Coca-Cola рискует исчезнуть с полок немецких магазинов

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Новый скандал на фоне повышения стоимости продуктов разгорелся в Германии. Владелец сети магазинов Edeka считает, что компания Coca-Cola необоснованно завышает цены на свою продукцию.

Читать дальше...

Польша направит Германии ноту о репарациях

Profile.ru 

Польские власти не собираются отказываться от своего требования к Германии о выплате репараций за потери во время Второй мировой войны. Такое заявление в субботу, 3 сентября, сделал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По словам политика, Варшава собирается добиваться реализации своих требований всеми возможными путями и на всех возможных площадках, сообщает ТАСС. Польша планирует направить Германии дипломатическую

Специалист рассказал как обойти отказ на получение кредита

«Псковское агентство информации» 

Отсутствие кредитной истории может привести к повышенным требованиям банка или отказу в кредите, но этого можно избежать. Об этом агентству «Прайм» рассказал сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский.

«Постоянный и достаточно высокий доход, средства на счетах и в депозитах этого же банка или выписка из другой кредитной организации, а также наличие поручителей», – отметил он факторы одобрения кредита.

Для получения... Читать дальше...

В Италии протестующие сожгли счета за электричество и газ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Италии прошли протесты против повышения тарифов на газ и электричество, в Неаполе протестующие вышли на улицы города и сожгли соответствующие счета, сообщает Telegram-канал проекта Smotrim.ru.

Читать дальше...

Левандовски – 3-й игрок, забивший 5 голов в 4 первых матчах Ла Лиги. Это удавалось Роналду и Фалькао - Sports.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Левандовски – 3-й игрок, забивший 5 голов в 4 первых матчах Ла Лиги. Это удавалось Роналду и Фалькао  Sports.ru
  2. «Севилья» — «Барселона»: Левандовски, Дембеле и Кунде — в стартовом составе гостей  Чемпионат
  3. «Севилья» — «Барселона». Прямая трансляция: смотреть онлайн матч чемпионата Испании  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Кунде впервые в карьере ассистировал дважды за матч в Ла Лиге  Евро-Футбол.Ру
  5. У Левандовского 5 голов в 4 матчах за «Барселону»... Читать дальше...

Баклажаны с брынзой и чесноком

Блог «Наш уютный дом» 

Очень советую вам приготовить отличную закуску на праздничный стол или на ужин для своих родных и близких - баклажаны с брынзой и чесноком. Смотрится это необычайно вкусное блюдо очень ярко и красиво!

Для приготовления баклажанов с брынзой и чесноком понадобится:
баклажаны - 2 шт.;
растительное масло для обжаривания;
сметана - 1 ст. л.;
чеснок - 2 зубчика;
брынза - 100 г;
зелень петрушки - 1/4 пучка;
смесь перцев, соль - по вкусу;
зелень, свежий помидор для украшения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Армянскую газету с более чем вековой историей вновь издают на Кубани

Газета «Еркрамас» 

В Армавире возобновлено издание армянской газеты, имеющей более чем вековую историю. Известно, что газета под названием «Крунк» впервые начала издаваться в городе с мая 1917 года под редакцией священника Нерсеса Ертецяна. Издание освещало жизнь армянского населения города, но в годы СССР была закрыт...

Принятие. Кого принимать и зачем?

B17.ru 

Принятие. Кого принимать и зачем? Мы так часто слышим (и говорим) это слово: ПРИНЯТИЕ . Но что это значит на самом деле? Во-первых, это контакт с нашими переживаниями напрямую, полностью, без ненужной защиты- Во-вторых, и это исходит из 1.-в центре внимания принятия находятся личные переживания.- И в-третьих, избегание переживаний, которое находится по другую сторону спектра от принятия, на самом деле усугубляет наши проблемы.То есть принятие -это значит установить новые отношения со своими эмоциями-спокойные и дружеские.Конечно... Читать дальше...

Bloomberg: решение Путина по «СП» вызвало панику в Британии

ПолитРоссия 

Решение президента России Владимира Путина по газопроводу «Северный поток» вызвало панику в Великобритании. Об этом сообщила изданию Bloomberg бывший исполнительный директор торговой ассоциации Energy UK Анджела Найт.

Администрация президента РФ пересмотрит вопрос о сборнике хадисов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Муфтий Чечни Салах Межиев заявил, что в ближайшее время Администрация президента России пересмотрит вопрос о запрете перевода сборников хадисов. Об этом глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Ичкаловском районе Мордовии построят дом-интернат для престарелых и инвалидов

«Россия-Онлайн» 

В Мордовии построят дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Кемля Ичкаловского района, сообщает RosTender.info. Министерство социальной защиты, труда и занятости населения выберет подрядчика для строительства здания по итогам открытого конкурса. Прием заявок на участие открыт до 14 сентября, с победителем заключат государственный контракт на 995,8 млн рублей из республиканского бюджета. Согласно проекту, это будет стационарное учреждение на 150 человек. Его возведут к концу ноября 2024 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

В июне на фестивале «Территория. Красноярск» покажут столичные и региональные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net