123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 03.09.2022

Серена Уильямс - о том, как проведёт время после завершения карьеры: Завтра почти наверняка пойду в караоке

«GoTennis.ru» (теннис) 

Экс-первая ракетка мира Серена Уильямс ответила на вопрос, что может заставить её изменить решение о завершении карьеры.  "Не знаю. Я об этом не думаю. Хотя мне всегда нравилась Австралия (улыбается). Я точно ещё способна. Но нужно очень много работать. А я уже готова быть мамой, изучать другую версию Серены. В целом я всё ещё очень молода, поэтому хочу немного пожить, пока ноги носят. Завтра обязательно отдохну, а потом, наверное, проведу время с дочерью. Я суперактивная мама. Я провела с ней почти все дни её жизни - кроме двух или трёх. Читать дальше...

Премьер-министр Венгрии Орбан посетит церемонию прощания с Горбачевым в Москве

Телеканал «RTVI» 

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отправился в Москву, чтобы посетить церемонию прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым, сообщает издание Hungary Today со ссылкой на венгерское правительство. Информацию о визите Орбана в столицу подтвердил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читать дальше...



Ушаты научных помоев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Выборы Президента Российской академии наук, потерявшей за последние 30 лет остатки былого величия и ставшей фактически общественной организацией типа свадебного генерала, фактически превратились в ристалище на грязной, вонючей помойке Оппоненты или их оруженосцы кидают друг в друга всем, что в руку попадет, не боясь замараться самим. И это настолько мерзкое зрелище, что невольно думаешь: а может быть РАН действительно всё, раз такие "ребята" рвутся там к первому креслу?

Читать дальше...

Южноуральский нацпарк назвали лучшим местом в России для отдыха в сентябре

Блог сайта «Аргументы недели» 

На «Таганае» туристам есть что посмотреть.

Рейтинг мест для лучшего осеннего отдыха составил сайт о путешествиях tutu.ru. Всего эксперты предложили туристам восемь мест. Наряду с городом Плес, Кольским полуостровом, селом Константиново, где отметят день рождения Сергея Есенина, Москвой и Калининградом чести удостоился и Южный Урал со своим национальным парком «Таганай».

Гостям предлагают насладиться красками осенней тайги в комфортных условиях: с экотропами и домиками для отдыха. Читать дальше...

Андрей Колесников: «Кто против свободы и за специальную военную операцию, те против Горбачева. Это четкий критерий…»

Эхо Кавказа 

ПРАГА---Мир продолжает прощаться с ушедшим на этой неделе Михаилом Горбачевым. Какое место отвела ему российская власть в истории, которую сама пишет, можно ли отделить Горбачева-человека от генерального секретаря и чего на самом деле не прощают ему и за что благодарят? Мы обсудим эти вопросы с Гостем недели, старшим научным сотрудником Фонда Карнеги из Москвы Андреем Колесниковым. – Президент (Владимир) Путин на похороны (Михаила) Горбачева, в отличие от похорон (Бориса) Ельцина, решил не приходить лично. Читать дальше...

STARMUS-ի Նոբելյան մրցանակակիր հյուրերը հանդիպումներ կունենան բուհերում

Itel.am 

Սեպտեմբերի 5-ից 10-ը կայանալիք STARMUS VI փառատոնի հյուրերը դասախոսություններ են կկարդան մի շարք կրթական հաստատություններում:

Ամբողջական ցանկը հասանելի է այս հղումով. https://www.starmus.com/city-program:

Հայ-Ռուսական համալսարան

Սեպտեմբերի 5-ին՝ ժամը 11:00-ին՝ աստղաֆիզիկոս, մոլորակագետ եւ Հարավարեւմտյան հետազոտական ինստիտուտի Բոլդեր գրասենյակի տնօրեն Ջոել Պարկեր:

Սեպտեմբերի 7-ին՝ ժամը 11:00-ին՝ Լոս Ալամոսի ազգային լաբորատորիայի ֆիզիկոս, Նյու Մեքսիկոյի համալարանի... Читать дальше...



Командующий Уральским округом проверил подразделения Управления Росгвардии по Свердловской области

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках рабочей поездки командующий Уральским округом войск национальной гвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко с группой офицеров управления объединения проверил подразделения Росгвардии, дислоцирующиеся на территории Свердловской области.

В Уфе пьяный пассажир разбил стекло автобуса и избил женщину-водителя

«ФАН» (Riafan.ru) 

Уфимские правоохранители задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло двери автобуса и избил женщину-водителя за то, что она не остановилась на остановке. Об этом в субботу рассказали в республиканском управлении МВД России.

Автоматизация маникюрного салона — будущее индустрии

Блог сайта «CLEVER-lady» 

Маникюрные салоны — одно из немногих направлений индустрии красоты, которое не до конца автоматизировано. В мире, где практически любую услугу можно заказать онлайн, записываться на маникюр по телефону кажется пережитком прошлого. Анализируем будущее отрасли и объясняем, как улучшить бизнес с помощью 1С:Салон красоты:

Читать дальше...

Транспортные полицейские поздравили воспитанников школы-интерната с началом учебного года

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Школьная жизнь для почти 30 первоклассников городской школы – интерната №1 началась с "Урока безопасности". Традиционно для самых маленьких школьников его провели сотрудники Пензенского ЛО МВД России на транспорте. Временно исполняющий обязанности начальника Пензенского линейного отдела подполковник полиции Олег Калинковский рассказал о деятельности подразделения, пожелал ребятам хорошо учиться, не терять интерес к занятиям и не нарушать правила и законы. Кроме этого, во время встречи ребятам напомнили о том... Читать дальше...

Торжественно водяной аркой встретили первый самолет авиакомпании “Россия”

Sakhalife.ru 

Авиакомпания впервые приступает к выполнению регулярных пассажирских рейсов из столицы республики. Сегодня, 3 сентября, в аэропорту Якутска торжественно встретили первый самолет Боинг 737-800 авиакомпании “Россия”. Авиакомпания впервые приступает к выполнению регулярных пассажирских рейсов из столицы республики. По международной традиции самолет пропустили через водяную арку, рассказали в пресс-службе аэропорта. Рейсы по маршруту Красноярск – Якутск – […]

​В Пермском крае при прохождении холодного фронта выпал крупный град

«Business Class» 

В Пермском крае произошло резкое похолодание из-за поступления арктического воздуха. Вчера в Усть-Кишертском районе при порывистом ветре прошел сильный град. Град был крупный, порядка 3 см в диаметре. Некоторые очевидцы сообщили о граде размером с куриное яйцо – 7-8 см.Как сообщают авторы проекта «Метеоролог и я», после прохождения мощной конвективной ячейки градовый покров не мог растаять более часа. Среди последствий непогоды – пробитые поликарбонатные теплицы, упавшие заборы и поваленные деревья... Читать дальше...

Схему движения транспорта изменят в центре Москвы из-за подготовки ко Дню города

"Вечерняя Москва" 

Схему движения транспорта временно изменят в центре Москвы в связи с подготовкой и проведением мероприятий в честь Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в субботу, 3 сентября. 


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Tilapia harvest field day for techno-demo project in Isabela held

mb.com.ph (Philippine News) 

GAMU, Isabela – The Department of Agriculture (DA)-Bureau of Fisheries and Aquatic Resources (BFAR)-Region 2 and the local government led the harvest field day of the techno-demo project on the semi-intensive tilapia culture in pond technology-cum-livelihood project established in Barangay Barcolan here as technology demonstration site.

Читать дальше...

Толпы людей и горы цветов: в Москве прощаются с Михаилом Горбачевым

Блог сайта «Утро» 

Сегодня, 3 сентября, в российской столице проходит траурная церемония прощания с первым и единственным президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым. Известный государственный деятель скончался в возрасте 91 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net