123ru.net
Все новости
Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Эксперт заявил, что бюджет России не пострадает из-за введения "потолка цен" на нефть

Блог сайта «Газета.ru» 

В случае принятия инициативы западных стран о введении "потолка цен" на российскую нефть, национальный бюджет ощутит недолгие и незначительные последствия. Такое мнение в разговоре с агентством "Прайм" выразил научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...



Гаске о матче против Надаля: «Никогда не знаешь, что может произойти. Если бы Шаповалов не валял дурака в Австралии, он мог бы победить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Француз Ришар Гаске высказался о том, что сыграет против Рафаэля Надаля в третьем круге US Open. Надаль выиграл 17 предыдущих личных встреч.

Читать дальше...

Гоша Куценко опубликовал редкую фотографию с густой шевелюрой

Блог сайта «Пятый канал» 

Российский актер Гоша Куценко поздравил в своих подписчиков в социальных сетях с Днем знаний, но сделал это не совсем обычно. Он опубликовал фото, на котором его совершенно не узнать, — у него есть волосы!

Читать дальше...

Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком месяца в Серии А

ИА REGNUM 

21-летний фланговый нападающий «Наполи» и сборной Грузии по футболу Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком августа в Серии А по версии ассоциации футболистов Италии (AIC). Об этом 2 сентября сообщили на официальном сайте AIC.

Читать дальше...

Президент Грузии объяснила причину наложения вето на закон о прослушке

Блог сайта «smi.today» 

О причинах использования впервые права вето и отказа в июне подписывать законопроекта о тайном прослушивании сообщила президент Грузии Саломе Зурабишвили 1 сентября на брифинге. Законопроект, предложенный правящей партией «Грузинская мечта» и принятый парламентом Грузии в июне, предполагает продление максимально допустимого срока проведения тайных следственных мероприятий с трех до девяти месяцев. По словам Зурабишвили, «право вето имеет очень высокую политическую окраску», потому что это касается... Читать дальше...



«Добросовестно пытался меня убить 20 минут». Лже-полицейский напал на члена СПЧ Игоря Каляпина в его доме

Блог сайта «Виралайф» 

Мужчина, представившийся полицейским, напал на члена Совета по правам человека Игоря Каляпина. Злоумышленник представился сотрудником полиции, а затем попытался порезать куском стекла и задушить. После нападения Каляпина госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга, его лицо обезображено порезами. «Представился сотрудником полиции» О нападении на Игоря Каляпина сообщил в своем Telegram-канале Совет по правам человека. Сотрудники СПЧ пообещали, что будут держать ситуацию на контроле, а […]

Шашлычки из куриных сердечек

Блог «Наш уютный дом» 

Блюда из куриных сердечек - одни из любимых в нашей семье. В летний сезон я часто готовлю их на мангале, так как мой сын любит именно шашлычок. Ну а в зимний период я нашла альтернативу и готовлю шашлычки из куриных сердечек на сковороде. Мариную я их в апельсиновом и лимонном соках. Блюдо получается нежным, вкусным и аппетитным. Попробуйте приготовить шашлычки на сковороде и я уверена, что не пожалеете.

Для приготовления шашлычков из куриных сердечек на сковороде нам потребуется:
куриные... Читать дальше...

В воздухе Казани зафиксировали повышенную концентрацию формальдегида

Блог сайта «smi.today» 

В Казани вновь выявили превышение предельно допустимой концентрации формальдегида. Результаты мониторинга предоставил Гидрометцентр Татарстана. Повышенный уровень формальдегида выявил пункт наблюдения за состоянием атмосферного воздуха №4, который находится на ул. Болотникова. Показатель достиг 0,085 мг/кубометр при предельно допустимой концентрации в 0,05 мг/кубометр. Данные мониторинга опубликованы за период наблюдения с 13 часов 1 сентября по 7 часов 2 сентября. В столице Татарстана установлено... Читать дальше...

Как изменились дети знаменитостей на сравнительных снимках

Yumorov.ru (знаменитости) 

Многие знаменитости частенько берут своих детишек на красные дорожки. Поэтому многие привыкли к тому, что они так и остались малышами. Но годы летят и детки уже успели вырасти. Давайте посмотрим, как изменились дети знаменитостей, которых звездные родители брали на светские мероприятия с юных лет. 1. Антонио Бандерас и его дочь Стелла 2. Шэрон Стоун и ее сын Рон 3. Ким Кардашьян и ее дочь Норт 4. Элизабет …

Как изменились лица актёров-красавчиков спустя годы

Yumorov.ru (знаменитости) 

В молодости по этим ребятам сохли миллионы девушек во всем мире. Но, время идет, а современных барышней появляются новые кумиры для обожания. Да, эти красавчики уже совсем немолоды, а некоторые уже вовсе стали дедушками. Но несмотря на это, они не растеряли своего природного обаяния и харизмы. 1. Ричард Гир 2. Мел Гибсон 3. Джейсон Пристли 4. Мэтт Диллон 5. Антонио Бандерас 6. Кевин Костнер 7. …

Вкуснее, чем беляши и чебуреки. Рецепт пирога с картошкой и фаршем на ужин

Блог сайта «Совет по дому» 

Сытные пироги с мясной и картофельной начинкой можно сделать очень быстро и просто, если вы воспользуетесь этим элементарным рецептом. Набор продуктов самый минимальный и простой, а вот результата вас просто удивит.

Читать дальше...

Делайте больше, съедают моментально. Квашеные помидоры на зиму: как бочковые

Блог сайта «Совет по дому» 

Такие помидоры получаются совсем похожими по вкусу на томаты, которые квасились в бочке. Аромат стоит такой, когда открываешь баночку, что сразу хочется попробовать.

Читать дальше...

Огурцы для хранения в квартире. Заготавливаю по 50 банок: для салатов лучше не знаю

Блог сайта «Совет по дому» 

Огурчики получаются совсем как болгарские, крепенькие, плотные и хрустящие. Использую как закуску и в качестве добавки в разные салаты. Рецепт мне нравится тем, что в нем ничего лишнего, никаких слишком ароматных специй и разных добавок. Все просто и элементарно, а результат – самый лучший.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв





Персональные новости
Владимир Потанин

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»





В Siemens заявили готовности принять участие в техобслуживании "Северного потока"

Блог сайта «Газета.ru» 

В настоящее время компания Siemens Energy не занимается техобслуживанием газопровода "Северный поток", однако готова принять участие в технических работах. Об этом заявил представитель немецкой компании, передает ТАСС.

Читать дальше...

Самая ходовая закуска в нашей семье. Сегодня так редко кто готовит: рецепт из самых простых продуктов

Блог сайта «Совет по дому» 

Классический вариант салата из плавленого сырка и яйца с чесноком. Сегодня так редко кто готовит, многие считают твердый сыр лишней тратой денег.

Читать дальше...

Не пренебрегайте своими финансами: В наше сложное время решения должны быть простыми и действенными

B17.ru 

Сейчас самое время почистить свою голову от заблуждений, ликвидировать допущенные ошибки и вернуться к базовым основам.Предлагаю нам вместе выделить время, чтобы навести порядок в своих личных/семейных финансах и нарастить свои доходы.В наше сложное время решения, касающихся денег и заработков, должны быть предельно простыми, максимально действенными и не допускающими роста убытков.1) Стряхните пыль со своих целей и финансовых плановПересмотрите то, каким бы вы хотели видеть свое будущее, после чего убедитесь... Читать дальше...

Siemens усомнилась в необходимости остановки "Северного потока"

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Заключение «Газпрома» о неисправностях единственного остававшегося рабочим двигателя для трубопровода «Северный поток» не является веской технической причиной для остановки эксплуатации газопровода. Такое мнение в пятницу, 2 сентября, высказали в компании Siemens Energy – производителе турбин для «Северного потока».

Читать дальше...

Рустам Минниханов на заседании Казанского Глобального молодежного саммита: Задача любого общества – дать молодежи возможности для реализации ее потенциала

«Россия-Онлайн» 

Сегодня прошла панельная сессия Глобального молодежного саммита в Казани. Приветствие гостям и участникам молодежного саммита направил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Президент отметил, что избрание Казани Молодежной столицей Организации исламского сотрудничества подтверждает высокий уровень отношений России с этой авторитетной международной структурой.

Читать дальше...

«Без предварительной договорённости» и «Здоровый человек»: стали известны победители 44-го ММКФ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В театре «Россия» состоялась церемония награждения победителей 44-го Московского международного кинофестиваля. Главный приз в этом году получила картина иранского режиссёра Бехруза Шоайби «Без предварительной договорённости». Лента Петра Тодоровского «Здоровый человек» была удостоена «Серебряного Святого Георгия» в рамках конкурса «Русские премьеры». Лучшим актёром на 44-м ММКФ стал Костел Кашкавал, исполнивший роль отца Георгия Калчу Думитряса в картине «Глас вопиющего в пустыне» Киприана Меги... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Сезон кровопийц: ветеринар Гольнева рассказала, чем обработать собак от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net