123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 09.08.2022

Кубок России-2022/23 всё-таки состоится в новом формате? Утечка из Медиалиги

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер команды футбольной Медиалиги 2DROTS Дмитрий Кузнецов, которая по новому проекту стала участником Кубка России-2022/23, рассказал о сроках и сопернике по первому матчу в обновленном турнире.

Читать дальше...

Размер съемной комнаты в Москве удивил пользователей сети

Мослента 

Объявление о сдаче «слипбокса» в Москве заметили в одной из групп по аренде жилья «ВКонтакте». Собственник предложил арендовать у него зону под полотком размером три на полтора метра за 7,9 тысячи рублей.



Белый дом: президент Байден и его администрация не знали о планах ФБР обыскать дом Трампа

360° Подмосковье 

Президент США Джо Байден и его администрация не знали об обысках ФБР в имении бывшего американского лидера Дональда Трампа. Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Владимир Кудрявцев. От децентрации - к «братству по разуму»

Сайт Владимира Кудрявцева 

Психологу и мыслителю Жану Пиаже сегодня 126 лет. Его психология жива, как жив его конструктивистский тип мышления. Многое оспорено в нем с позиций культурно-исторической психологии и теории деятельности. Но эти споры потому и не утихали, более того, оказались весьма плодовитыми, продуктивными, потому что велись на одной территории, по поводу одних и тех же проблем, обоюдно заостренных «сторонами».

Модернизация Трансгабонской железной дороги идет ударными темпами

Блог сайта «smi.today» 

Значительных успехов достигла программа модернизации Трансгабонской железной дороги, запущенная в 2017 году, 9 августа сообщил DIG. В августе 2022 года может быть модернизировано более 648 километров, из них более 200 километров путей, построенных в 1980-х годах, что обеспечит прогресс в области логистики грузов, безопасности и комфорта путешественников. Беспрецедентные инвестиции в Траснгабонскую железную дорогу в размере 333 млрд франков позволяют решить несколько серьезных проблем. С одной стороны... Читать дальше...



Минэнерго США незначительно понизило прогноз по добыче нефти в стране

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Lino Mirgeler

Минэнерго США незначительно понизило прогноз по добыче нефти в стране на ближайшие два года. Это следует из ежемесячного краткосрочного прогноза управления энергетической информации американского министерства (EIA).

Прогноз средней добычи по итогам этого года снижен на 50 тыс. баррелей в день до 11,86 млн баррелей. На 2023 года прогноз снижен на 70 тыс., до 12,7 миллиона баррелей в день.

Минэнерго в июле уже понижало прогноз на 2022 год на 10 тыс. Читать дальше...

Когда к россиянам придет бабье лето в 2022 году и на какие приметы стоит обратить внимание

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.08.2022, 20:18:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Эксперты дали прогноз касательно того, какого числа придет в этом году в Россию бабье лето, а также каким оно будет, судя по приметам. По убеждению метеорологов, бабье лето бывает только раз в году, но границы его размыты. Поэтому наступает оно из года в год в разное время. […]

Прогноз американских аналитиков о том, кто победит в битве за Тайвань

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.08.2022, 20:28:58, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Тема Тайваня, Китая и Америки не дает покоя всему миру. Недавно американские аналитики вместе с экс-работниками Минобороны США смодулировали исход военных действий. Результаты игры-симулятора удивили многих. Кто победит в битве за Тайвань: прогнозы американских специалистов В результате игры-симулятора американским специалистам удалось выяснить, что в результате вторжения Китая […]

Предприятие из Казани заняло первое место в программе «Лидеры производительности»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанское предприятие «Опора плюс» заняло первое место во всероссийской программе «Лидеры производительности», сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли Татарстана.

Читать дальше...

Где лучше отдохнуть россиянам в середине августа: самые дешевые страны для пляжного отдыха

Sosnovoborsk.site 

Москва, 09.08.2022, 20:11:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Традиционно отдых в августе становится особенно актуальным, поэтому путевки на наиболее популярные туристические направления обойдутся гораздо дороже. Россияне более тщательно присматриваются и выбирают варианты, куда бы отправиться с семьей или друзьями, чтобы отдохнуть и приятно, и не особо дорого. При этом рассматривают как курорты России, так и […]

В болгарском правительстве допустили, что София возобновит поставки газа из РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Министр энергетики в правительстве Болгарии Росен Христов во вторник, 9 августа, заявил журналистам, что кабинет министров рассматривает возможность возобновления поставок газа от российской компании «Газпром».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Шалабаев рассказал о программе празднования Дня города в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Царьград» 

Праздничные мероприятия 20 августа начнутся днём во всех районах Нижнего Новгорода, однако наиболее важными точками притяжения станут пл. Минина и площадка у главной проходной Горьковского автозавода. На первой пройдёт мультимедийное шоу, рассказывающее о развитии и перспективах города, на второй запланировано шоу дронов.

Читать дальше...

Джон Малкович решил снимать голливудские кинофильмы в Македонии

ИА REGNUM 

Известный американский актер Джон Малкович 9 августа заявил о намерении создать в Скопье полигон для съемок голливудских кинокартин сразу же после завершения создания киностудии в рамках проекта «Технологический парк Скопье».

Читать дальше...

9-летнего ребёнка на самокате сбила машина в Миассе

Блог сайта «Царьград» 

ДТП произошло 8 августа в Миассе (Челябинская область) на проспекте Автозаводцев. 9-летний мальчишка на самокате решил перебраться на другую сторону дороги по пешеходному переходу. Но не спешился, а поехал. 21-летний водитель автомобиля ВАЗ 2115 не успел среагировать и сбил школьника.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net