123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 07.08.2022

«Календарный год для него закончен, восстановление очень долгое». Черданцев — о травме Мозеса

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился инсайдом касательно повреждения полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса.Напомним, нигериец получил травму в первом тайме игры 4-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала» (2:0). Мозес был заменен на хавбека Михаила Игнатова на 33-й минуте.

Читать дальше...

Израиль подтвердил наступление перемирия в секторе Газа

Телеканал «Звезда» 

Перемирие между Израилем и группировкой «Исламский джихад»* из Палестины вступает в силу в 23.30, при этом в случае нарушения прекращения огня израильская сторона может применить силу. Об этом в воскресенье, 7 августа, сообщила пресс-служба премьер-министра Израиля. «Прекращение огня вступит в силу сегодня вечером в 23.30», - говорится в сообщении. При этом отмечается, что Израиль вправе применить силу в случае нарушения режима прекращения огня. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в пятницу, 5 августа... Читать дальше...



Невилл про «МЮ»: «В АПЛ нет команды, против которой играть проще. Тен Хаг будет в шоке» - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Невилл про «МЮ»: «В АПЛ нет команды, против которой играть проще. Тен Хаг будет в шоке»  Sports.ru
  2. Первый матч «МЮ» — катастрофа. Сезон только начался, а трибуны уже издеваются  Чемпионат
  3. 1 тур Премьер-Лиги 22/23. Манчестер Юнайтед — Брайтон | Авангард Манчестер Юнайтед  Карриковедение
  4. «Готов ????????????????». Роналду выложил фото в форме «МЮ» перед игрой 1-го тура АПЛ с «Брайтоном»  Sports.ru
  5. Скоулз назвал двух игроков «Манчестер Юнайтед», в которых видит... Читать дальше...

«Выслужиться перед Вашингтоном и позлить Пекин»: почему делегация Литвы решила посетить Тайвань после визита Пелоси

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Тайвань прибыла делегация литовской республики во главе с замминистра транспорта и коммуникаций. Сообщается, что цель поездки литовских делегатов — «укрепление стратегического сотрудничества и деловых связей». Ранее, говоря о визите спикера палаты представителей конгресса США на Тайвань, министр иностранных дел Литвы заявил, что своим посещением Нэнси Пелоси якобы «отворила дверь» на остров «ещё шире». Он также выразил уверенность, что очень скоро туда «придут другие защитники свободы и демократии». Читать дальше...

Месяц битвы за финансовое благополучие: прогноз Тамары Глобы на август 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:27:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Тамара Глоба назвала август 2022 года по-настоящему судьбоносным и решающим, при этом дала прогноз для каждого знака зодиака, передает kp.ru. Чего ждать представителям зодиакального круга от последнего месяца этого лета и как избежать неприятностей, выяснили журналисты ФТаймс. Общий прогноз Тамара Глоба назвала август 2022 года важным […]

Как приготовить вкусный манник с абрикосами: рецепт от шеф-повара Василия Емельяненко

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:27:35, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето — пора фруктов, так почему бы этим не воспользоваться и не приготовить вкусное лакомство. Сейчас хозяйки собирают абрикосы, поэтому можно сделать что-то вкусное из этих фруктов. Так, российский шеф-повар Василий Емельяненко поделился интересным рецептом манника. Самое главное, что это не только вкусно, но и быстро. Рецепт […]

Представителей каких знаков зодиака ждет финансовый успех в августе 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.08.2022, 20:19:46, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Лето уже подходит к концу, однако это не повод расстраиваться. Астролог Дарья Михайленко рассказала, что для некоторых представителей зодиакального созвездия август 2022 года обещает быть удачным в материальном плане. Так кому повезет и как не отпугнуть финансовое благо? Каким знакам зодиака повезет с деньгами в августе 2022 […]



В Турции вновь напомнили об условиях вступления Швеции и Финляндии в НАТО

ИА REGNUM 

Турция не станет поддерживать членство Швеции и Финляндии в НАТО, пока обе эти страны не выполнят обязательства по борьбе с терроризмом. Об этом 7 августа заявил министр юстиции Турции Бекир Бозда в эфире телеканала Akit TV.

Читать дальше...

Светлана Бондарчук опубликовала фотографию в оранжевом бикини на фоне моря

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Телеведущая Светлана Бондарчук отправилась на отдых в Турцию с мужем Сергеем Харченко. Однако знаменитость не забывает о поклонниках и радует их фотографиями с отпуска.

Так, недавно в социальных сетях Светланы появился кадр с яхты. На фоне моря и скал Бондарчук позирует в ярком оранжевом бикини.

a030aa/Instagram (компания-владелец Meta* признана экстремистской организацией)

Подписчики не оставили без внимания фигуру телеведущей. Читать дальше...

Весь пол в крови: один человек погиб при мощном взрыве в жилом доме в Пензе

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По предварительной информации, трагедия произошла из-за детонации гранаты. На снимке из квартиры видны повреждения на двери и стене, которые могли нанести осколки.

Про имперские народы и диаспоры.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Как то так получается, что имперские народы не образуют диаспор, живя в других народах.. Вы слышали о британских или американских диаспорах? А о французских или испанских диаспорах? А о русских?

Читать дальше...

В Ираке обсудили общую текущую политическую ситуацию

Блог сайта «smi.today» 

Спикер парламента Ирака Мохаммед аль-Халбуси принял премьер-министра Мустафу аль-Казыми 7 августа, чтобы обсудить общую текущую политическую ситуацию, которую переживает Ирак. В ходе встречи обе стороны обменялись мнениями, обсудили последние события в политической и парламентской ситуации, а также пути улучшения взаимопонимания на уровне национальных политических сил в рамках инициативы, представленной аль-Казыми, по выходу из нынешнего кризиса и выработке решений для него, в интересах иракского народа. Читать дальше...

Валерия Леонтьева заподозрили в странной любви к мусорным мешкам

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Российского певца Валерия Леонтьева заметили за весьма странным увлечением. Так, 73-летний артист любит, когда на гастролях ему выдают много мусорных мешков.

Доподлинно неизвестно, по какой причине Леонтьев коллекционирует пакеты для мусора. Однако ясно одно – народный любимец явно использует их не по назначению.

Авторы YouTube-канала «ЦТВ» предположили, что Валерий Яковлевич, вероятнее всего, заклеивает мешками окна в своем гостиничном номере. Читать дальше...

Про наш сервис

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Я иногда от нашей российской смекалки выпадаю в осадок.
     Подруга подарила кухонные салфетки. Ивановский текстиль, приятные на ощупь, красивый цвет (как раз к моей новой кухне подходит). Но этикетка к этим салфеткам прикреплена... железными скрепками!!!
     Железными!!! Скрепками!!!
     А я ещё возмущалась, что этикетки к некоторым изделиям пришивают нитками так, что сложно отпороть, ничего не повредив. Но их хоть реально открепить, а тут у меня без антистеплера ничего не получилось. Читать дальше...

Живодер решил покорить возлюбленную, выбросив ее кошку из окна

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

 В Подмосковье живодер выбросил из окна многоэтажки кошку возлюбленной, поскольку зверь плохо себя вел. Как сообщают в социальных сетях, инцидент произошел в селе Немчиновка на улице Связистов. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Стала известная настоящая причина ухода Добронравова из «Сватов»

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Актер Федор Донбронравов принял решение покинуть «Сватов». В чем причина ухода, рассказал режиссер проекта Эдуард Радзюкевич в беседе с NEWS.ru.

Сам исполнитель роли Ивана Будько не стал комментировать свой уход. Ходили слухи, что коллектив рассорила актриса Анна Кошмал. Но Добронравов устал, что его постоянно сравнивают с его персонажем из «Сватов».

«Тут, как и в любом другом деле, все хорошо в меру. По поводу ухода Добронравова — надо понимать... Читать дальше...

Toyota Land Cruiser 70 стал дефицитом спустя 38 лет после дебюта

Quto.Ru 

Утилитарный Toyota Land Cruiser 70 неожиданно стал дефицитом спустя 38 лет после дебюта. Австралийский филиал Toyota приостановил приём заказов на модель, так как очереди на «семидесятку» достигают полутора лет. Быстро нарастить производство невозможно из-за нехватки электронных компонентов. Зелёный континент — один из ключевых рынков для Land Cruiser 70, но помимо Австралии вездеходы продаются в Африке, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

ФК «Пари НН» проиграл «Сочи» 1:2

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Матч четвертого тура российской премьер-лиги футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проводил в Сочи с одноименной командой и проиграл хозяевам со счетом 1:2.

Читать дальше...

По крышу кабины в грязи: В Новоржеве прошли ралли «Кудяевские озёра»

«Псковское агентство информации» 

Традиционное ралли внедорожников «Кудяевские озера» состоялось в Новоржевском районе, об этом Псковскому агентству информации сообщает газета «Земля Новоржевская».

Читать дальше...

Израиль подтвердил, что перемирие с «Исламским джихадом» вступает в силу в 23:30

Блог сайта «НТВ» 

Перемирие между Израилем и палестинской группировкой «Исламский джихад»* вступит в силу в 23:30 (время совпадает с московским), сообщила пресс-служба главы правительства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net