123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 07.08.2022

Студентка из Великих Лук завоевала серебро в чемпионате «Молодые профессионалы»

«Псковское агентство информации» 

Студентка Великолукского медицинского колледжа Елизавета Шабанова завоевала серебро 10-го Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), сообщает Псковскому агентству информации газета «Великолукская Правда.Новости».

Читать дальше...

Ведьмы-ветеранши на постере фильма "Фокус-покус 2"

Horrorzone.ru 

Уже в следующем месяце состоится премьера фильма "Фокус-покус 2" - сиквела диснеевского хита 1993 года выпуска. Мы снова увидим знаменитых ведьм, к ролям которых вернулись Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. И именно эта троица изображена на свежем постере.

Читать дальше...



Председатель правления Банка развития рассказал, как получить финансовую поддержку

БелТелеРадиокомпания 

p Как получить финансовую поддержку от Банка развития, рассказал председатель правления Александр Егоров в a href=https://www.tvr.by/videogallery/informatsionno-analiticheskie/glavnyy-efir/odin-den-iz-zhizni-kombaynera-kadrovye-naznacheniya-formirovanie-antiamerikanskogo-alyansa-zapadnye-/Главном эфире/a. /p p По его словам, нужно показать, что кредитополучатель увеличит экспорт. Более того, что экспорт будет конкурентоспособным. Банк должен быть уверен, что в реальности эта продукция будет поставлена и потом кредит будет выплачен. Читать дальше...

«Моя любовь!» Эмин трогательно поздравил Алену Гаврилову с днем рождения

Блог сайта «7дней.ru» 

Влюбленные проводят отпуск с детьми.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова с дочерью Афиной Социальные сети

Недавно Эмин Агаларов признался, что воссоединился с бывшей гражданской женой Аленой Гавриловой. Певец рассказал, что это случилось еще год назад, однако влюбленные просто не афишировали свое примирение.

«Это правда. Мы снова вместе. В одну реку можно войти сколько угодно раз. Уже больше года мы вместе. В тайне ничего не держали, просто нас особо никто не спрашивал», — сообщил Эмини в одном из интервью. Читать дальше...

Polestar 2 проверили «лосиным тестом»

«Motor» 

На испытаниях журналистов испанского автомобильного издания km77 побывал электрический кроссовер Polestar 2, который проверили традиционным для портала «лосиным тестом». В рамках заездов тестовая машина должна резко перестроиться — как при встрече с настоящим животным — в соседнюю полосу движения и при этом не задеть ни одного конуса, оставшись в рамках отведенного машине коридора, а затем вернуться в свою полосу движения. Электромобиль показал себя неплохо, но и не идеально.



В районе дома отдыха «Орские моржи» обнаружен труп мужчины

Блог сайта «56orb» 

Телефонный звонок диспетчер принял около семи вечера. Это был один из местных жителей. Очевидец рассказал, что пожилой мужчина купался в районе дома отдыха «Орские моржи», расположенной на реке Урал, и вдруг пропал из виду.

Читать дальше...

Состоялось торжественное открытие четвертой лагерной смены в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход»

Саратовские вести 

Накануне, 6 августа, в Детском оздоровительно-образовательном центре «Восход» Октябрьского района состоялся заезд детей на четвертую смену — «Арт-каникулы», которая, как и прошедшая смена продлится 10 дней. В рамках торжественного открытия была проведена концертная программа с участием самих отдыхающих. Всего в четвертую смену лагерь принял 120 ребят. В первый день в лагере дети познакомились друг с …

В Петербурге отвалилась часть балкона от «башни поэтов»

Блог сайта «Neva.Today» 

В Центральном районе Санкт-Петербурга в доме, известным многим местным жителям и любителям литературы как «башня поэтов», обрушился кусок балкона в результате ураганного ветра, который прошел в субботу, 6 августа.

Читать дальше...

Себастьян Кокс построил изящный домик на дереве из обожженной лиственницы

Инновации в строительстве 

В английском сельском Хартфордшире недавно появился настоящий домик на дереве, с облицовкой из обожженной лиственницы, с черепичной крышей и балюстрадой из ветвей каштана. Дизайнер Себастьян Кокс спроектировал этот домик для детей клиента, у которых теперь есть частная игровая площадка в пределах видимости семейного дома. Эта постройка, созданная Коксом в сотрудничестве со строителями домиков на дереве […]

Читать дальше...

В Татарстане в первом полугодии младенческая смертность сократилась почти на треть

Блог сайта «smi.today» 

В первом полугодии 2022 года в Татарстане умерли 56 младенцев. Это на 28,2% меньше, чем за январь — июнь прошлого года, следует из данных Росстата. По количеству смертей младенцев Татарстан занимает 3-е место в Приволжском федеральном округе. На первой строчке Башкирия, где за первые 6 месяцев 2022 года умерли 93 ребенка в возрасте до одного года. На второй строчке Нижегородская область — 60 младенческих смертей. Наименьшее число летальных исходов среди детей в возрасте до года в ПФО зарегистрировано в Мордовии — восемь. Читать дальше...

Андрей Алтыбармакян: «Богатым в Америке живется неплохо. В Иллинойсе дорого, чтобы не париться о жилье, нужно играть в НХЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Алтыбармакян рассказал о жизни в США.

Последние 2 сезона нападающий провел в системе «Чикаго», где выступал за фарм-клуб команды в АХЛ – «Рокфорд». 

– Как жилось в США?

– Богатым в Америке живется неплохо. Жилье в том же Рокфорде, о котором никто не знает, было относительно дешевым. За аренду нормальной квартиры с видом на стадион я платил 1350 долларов в месяц. Для сравнения, аренда машины мне стоила 1150 долларов. Вот это меня удивило. В принципе, мог спать в машине. Читать дальше...

Певец Иракли развеселил публику патриотичной версией песни «Лондон — Париж»

Inforeactor.ru 

На фестивале Summer Fest в Екатеринбурге известный исполнитель Ираклий Пирцхалава исполнил один из своих хитов — песню «Лондон — Париж». В ходе выступления артист заменил название европейских столиц в тексте на города Волга и Иртыш. По какой причине он принял такое решение, музыкант рассказал в интервью изданию «Подъем».

Ватрушки с творогом из дрожжевого теста

Блог «Наш уютный дом» 

Есть у меня два человечка, которые с недавнего времени очень полюбили выпечку - это мои детки. Не проходит и дня, чтоб они не попросили или булочек, или пирожков. Поэтому приходится печь, печь и еще раз печь. Ну как отказать детям? Итак, сегодня готовим ватрушки с творогом из дрожжевого теста. Ватрушечки получаются очень вкусными, устоять невозможно!

Для приготовления ватрушек с творогом вам потребуется:
ДЛЯ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА:
300 мл молока;
1 яйцо;
2 ст. л. сахара;
1 ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Пелоси использует Тайвань в личных целях

«Вести» 

Несмотря на риски, "экстремальный маршрут Пелоси" пробуют повторить европейцы. 7 августа на Тайване приземлилась делегация из Литвы, а в октябре в Тайбэй и Гонконг собралась делегация из немецкого бундестага. Пекин все слышит, запоминает, но пока слишком занят, чтобы обращать внимание на все сразу. Боевые учения в южной части Желтого моря продлены до 15 августа. О самых масштабных за последние годы маневрах Народно-освободительной армии КНР рассказал журналист телеканала CGTN Сян Чжуннань.

Mirror: Борис Джонсон выставил на продажу свой лондонский таунхаус

Блог сайта «От личное мнение» 

Martyn Wheatley / Parsons Media/Globallookpress

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон продает свой таунхаус, находящийся в Лондоне. Стоимость дома составляет 1,6 миллиона фунтов стерлингов, пишет издание Mirror.

Джонсон приобрел дом вместе с супругой в 2019 году. Тогда же он занял должность премьер-министра. Согласно изданию, изначально политик планировал сдавать таунхаус в аренду, однако позже отказался от этой идеи.

«Борис и Кэрри Джонсон выставили... Читать дальше...

«Фатих Карагюмрюк» в дебютном матче Оздоева проиграл «Аланьяспору»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В воскресенье, 7 августа проходят встречи 1-го тура чемпионата Турции. «Фатих Карагюмрюк» дома принимал «Аланьяспор». Матч завершился победой гостей со счетом 4:2. Российский полузащитник хозяев Магомед Оздоев дебютировал в составе команды, выйдя в числе стартовых 11 футболистов. Хавбек провел на поле все 90 минут, и не отметился результативными действиями. Во 2-м туре «Фатих» сыграет на выезде против «Бешикташа». Матч пройдет в воскресенье, 21 августа. Время начала поединка еще не определено. Читать дальше...

Источник: «Чикаго» не собирается подписывать воспитанника «Ак Барса» Свечникова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» не рассматривает вариант с приобретением российского форварда Евгения Свечникова. Об этом сообщает Metaratings.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net