123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Организаторов сети нелегальных обменников задержал спецназ Росгвардии в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с коллегами из МВД задержали четырех москвичей, подозреваемых в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты. По предварительным расчетам совокупный доход от нелегального бизнеса превысил 25 миллионов рублей.

Читать дальше...



Проект «Карта болельщика» успешно протестирован на матче РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Проект Минцифры РФ «Карта болельщика» успешно протестирован на матче четвертого тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком», заявила руководитель проекта Мария Дзюба 6 августа, сообщает ТАСС. В ходе матча победу одержала команда «Спартак», забив в ворота «Урала» два мяча. «В рамках первого матча четвертого тура с применением карты болельщика система отработала успешно. На матч пришли болельщики всех возрастов — много семей с детьми, людей старшего поколения. Читать дальше...

Муж Нетребко Эйвазов трогательно поздравил мать с днем рождения

Газета.kg 

Муж покинувшей Россию Анны Нетребко адресовал трогательные строки особенной женщине. Мать Юсифа Эйвазова Шафига Маммадова получила поздравления от звездного сына по случаю своего дня рождения. В честь важной даты избранник Анны Нетребко в публичной форме обратился к своей матери. Он адресовал имениннице...

Оркестр Центрального округа Росгвардии выступил на Манежной площади в Москве

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Коллектив военных музыкантов под управлением дирижеров подполковника Ибрагима Абдулаева и майора Арслана Рыскулова сыграли популярные марши, вальс "Амурские волны", песню "Любите, девочки", попурри и мелодию из кинофильма "Служебный роман".
Это уже второе выступление музыкантов в рамках программы "Военные оркестры в парках". Ранее коллектив дал концерт на Соборной площади Главного храма Вооружённых Сил России.
Проект "Военные оркестры в парках" предваряет главные выступления лучших российских... Читать дальше...

Йозеф Циннбауэр: Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат

Fclmnews.ru 

Главный тренер «Локомотива» высказался о матче с «Краснодаром» (0:3) в 4-м туре Мир РПЛ. «Мы играли в Краснодаре перед местной публикой, которая мощно поддерживала команду. Необходимо разобрать, как надо действовать после того, как пропускаем гол. Речь идет о реализации моментов, необходимо их использовать. Если ты не забиваешь, осложняешь себе жизнь. Мы не рассчитывали, что так начнем сезон. Это неожиданный для нас результат. Надо не опускать голову. Предстоят домашние игры, в которых надо обязательно брать очки», — отметил Йозеф Циннбауэр.



Арсений Бородин остался без заработка из-за запрета на выступления в Европе

Блог сайта «От личное мнение» 

Pr scr YouTube/Голос / The Voice RussiaГолос / The Voice Russia

Финалист «Фабрики звезд» Арсений Бородин бедствует, так как все его концерты в Европе отменены. Об этом пишет информационный портал BLITZ+.

Музыкальный исполнитель признался, что попал в трудную жизненную ситуацию, так как почти всегда работал на зарубежных площадках. По его словам, проблемы касаются и перемещения по Европе из-за отмены виз.

«Тяжело, дороже, приходится переплачивать за пересадки, за какие-то непонятные сборы. Читать дальше...

Жоржиньо: «Пенальти – это психология»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В первом туре начавшегося чемпионата английской Премьер-лиги лондонский «Челси» обыграл в гостевом матче «Эвертон» под руководством бывшего «пенсионера» Фрэнка Лэмпарда, сходу заработав три очка. Успех принес гол итальянца Жоржиньо с пенальти – это был римейк дуэли в финале Евро-2020 с Джорданом Пикфордом, кипером «Эвертона» и английской сборной. Жоржиньо на сей раз забил, принеся победу.- Я...

Работы по благоустройству территории детской больницы имени Филатова завершены в столице

Mskagency.ru (Москва) 

06.08.2022 23:39. Агентство "Москва".

В детской городской клинической больнице имени Филатова завершились работы по комплексному благоустройству территории. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Белый дом готов к «экстраординарным мерам» для освобождения Грайнер

Коммерсантъ FM 

США готовы пойти на «экстраординарные меры» для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на съезде Национальной ассоциации чернокожих журналистов в Лас-Вегасе. Бриттни Грайнер приговорена в России к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков.«Она не должна была проходить через это испытание. Мы хотим ее возвращения домой. Это обязательство, которое есть у администрации. Мы будем принимать экстраординарные меры, чтобы сделать это»,— сказала... Читать дальше...

Amnesty International — «пропагандисты Путина» — о деградации западных СМИ

ИА REGNUM 

Известие о том, что The Times теперь называет международную правозащитную организацию Amnesty International, «пропагандистами Путина», не удивило российского сенатора Алексея Пушкова. В своем телеграм-канале 6 августа он отозвался о западных СМИ, как передовом отряде неолиберальной диктатуры:

Читать дальше...

Зампостпреда Полянский указал Гутеррешу, что он не назвал виновника бомбардировки Хиросимы

360° Подмосковье 

Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу рекомендовали назвать виновного в атомной бомбардировке Хиросимы. Выступая в Хиросиме он этого не сделал, обратил внимание первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Оркестр Росгвардии выступил около памятника Жукову на Манежной площади

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Коллектив выступил под управлением дирижера майора Арслана Рыскулова

Один из старейших оркестров России, оркестр Росгвардии, дал концерт около стен Кремля в рамках программы "Военные оркестры в парках". Об этом сообщили ТАСС в субботу в дирекции Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня".

"Сегодня, 6 августа, Военный оркестр штаба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации исполнил популярные... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Кому повезет 7 августа 2022 года

Tdnu.ru

Стало известно, кому повезет 7 августа 2022 года. Как сообщает ToDay News Ufa, 7 августа будет полно позитивной энергией, которая будет подталкивать к активной деятельности. Астрологи пояснили, что это воскресенье может вывести из обычного ритма жизни многих людей. Но это не означает, что день будет тяжелым и проблемным, наоборот, стоит ожидать приятных презентов и денежных […]

Птичий конкурс Audubon Photography Awards 2022

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Фотографы прислали на ежегодный конкурс Audubon Photography Awards 2400 изображений, изображающих жизнь птиц по всему миру. Только что были объявлены победители. Потрясающие фотографии птиц. Плохих здесь не бывает.

Читать дальше...

В метро Москвы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Блог сайта «smi.today» 

Мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, задержали в метро Москвы, 6 августа сообщает пресс-служба УВД на Московском метрополитене. «Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УВД на Московском метрополитене Главного управления МВД России по Москве задержан обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления, находящийся в федеральном розыске», — говорится в сообщении. В августе 2020 года во Владимире 32-летний мужчина причинил своему оппоненту серьезные телесные повреждения в ходе конфликта.

Косметолог Вайлова: лицо Орбакайте просит о помощи

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва» / Сергей Киселев

Артистка Кристина Орбакайте зря не пользуется пластическими операциями. Лишь это вмешательство может спасти уходящую красоту актрисы и исправить ошибки прошлого. Об этом рассказала косметолог Юлия Вайлова.

Специалист в разговоре с порталом BLITZ+ заявила, что состояние кожи на лице артистки оставляет желать лучшего. Всю естественность Орбайкате испортил визит к «шарлатану». Он выполнил свою работу спустя рукава. Актриса вместо желаемого итога получила тяжелый взгляд и новые морщины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Что волнует душу казаха в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net