123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 06.08.2022

«Неважно, что подумал Ловрен» - Аршавин считает, что получивший красную карточку Одоевский ошибся в эпизоде игры с «Ахматом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Голкипер «Зенита» Даниил Одоевский допустил ошибку в эпизоде, который привел к его удалению в матче чемпионата России против «Ахмата», считает бывший футболист петербургского клуба Андрей Аршавин.

Читать дальше...

Фермеры в Голландии пригрозили ужесточить свои акции протеста

Блог сайта «smi.today» 

Актив голландских фермеров, протестующих против политики государства по сокращению выбросов азота, остался разочарованным переговорами между фермерами и кабинетом министров, в результате чего было заявлено об усилении акций протеста, 6 августа сообщает издание NL Times. «Если я правильно понял настроения, царящие в наших рядах, то полагаю, что вам следует готовиться к самым жестким акциям протеста, которые мы когда-либо устраивали», — пригрозил бригадир группы протестующих Марк Ван ден Увер. «Мы не собираемся останавливаться на сделанном... Читать дальше...



Себежский фотограф представил серию снимков «Чуть ниже ветра»

«Псковское агентство информации» 

Газета «Призыв» «Таланты земли Себежской» опубликовала серию фотографий «Чуть ниже ветра» Владимира Бумакова в рубрике «Таланты земли Себежской».

Читать дальше...

«Грустно — и точка»: фастфуд вдохновил бюро ритуальных услуг

ИА REGNUM 

Название новой сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», открывшейся в помещениях бывшего McDonald’s, продолжает служить источником креатива не только для интернет-пользователей. Обыграть популярный мем решило похоронное бюро «Ритуал», действующее в городе Новомосковске Тульской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Дубль Олусегуна, выстрел Рамиреса и сейвы Сафонова: «Краснодар» разгромил «Локомотив» в четвёртом туре РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в четвёртом туре РПЛ благодаря трём мячам, забитым в концовке. На 78-й минуте счёт дальним ударом открыл защитник Кристиан Рамирес. А ближе к финальному свистку Олакунле Олусегун дважды убежал к чужим воротам и переиграл Даниила Худякова. Железнодорожники так и не сумели огорчить Матвея Сафонова. Голкипер совершил несколько сейвов и записал себе в актив первый в сезоне матч на ноль.

Читать дальше...



Месси сделал дубль в матче с «Клермоном», 2-й гол – через себя в падении. Лионель забил в обеих играх «ПСЖ» в новом сезоне

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси забил свои первые голы в чемпионате Франции сезона-2022/23.

Читать дальше...

Космическая подготовка сил специальных операций

bmpd (LiveJournal.com) 



Сетевое издание «Small Wars Journal» опубликовало материал Dylan Nigh «One More Link to the Stars: Space Training in Special Operations» («Еще одна связь со звёздами: космическая подготовка сил специальных операций») о возрастании роли космических систем и возможностей в действиях современных сил специальных операций. Публикация интересна показом уже предпринимаемых  значительных усилий по обучению личного состава «некосмических» видов и родов вооруженных сил США вопросам использования космической техники и ее возможностей. Читать дальше...

США готовы на "экстраординарные" меры ради вызволения Грайнер из России – Белый дом

Блог сайта «Царьград» 

США готовы на "экстраординарные" меры для освобождения баскетболистки Бриттни Грайнер, которую приговорили к 9 годам тюрьмы в России. С таким заявлением выступила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...

В каких странах министрами обороны стали женщины

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

В современном мире все больше военных ведомств возглавляют женщины. Одни из них действительно прошли тяжелую школу жизни, другие - успешно проявили себя в административной работе, третьи - активные участницы популярных политических партий. Мы сегодня хотим рассказать о наиболее ярких и интересных защитницах целых стран, а также любопытные истории, связанные с их работой на этих должностях.

Читать дальше...

McLaren создаёт свою первую серию модных кроссовок за 450 долларов

Quto.Ru 

McLaren впервые выпустит кроссовки, таким образом британский автопроизводитель стремится привлечь больше потребителей через партнёрство с модой и уличной одеждой. Автопроизводитель совместно с обувным лейблом Athletic Propulsion Labs разработал ограниченную серию обуви под названием HySpeed.

Вы досих пор не можете преодолеть свои страхи?

Блог сайта «vtop21.ru» 

Ищу СВОИХ. Давай познакомимся.

Привет! Буду рад узнать о том, кто ты и какой у тебя опыт.

И конечно же, главный вопрос —по какой причине ты начал читать эту статью?

Что касается меня.Коротко, тезисно.

Работал по найму. Продавал.Вырос до руководителя.Вышел из найма в частную практику по маркетингу и продажам.Получил то, о чем мечтал через работу со своим состоянием.Делал проекты для фитнес индустрии Северо-Запада. Делал проекты по маркетингу на рынок России, СНГ и Европы. Читать дальше...

Долги наши

Блог сайта «vtop21.ru» 

Сегодня глобальный мировой долг составляет 247 трлн долларов. В эту сумму входят государственные и бизнес-долги, а также долги домохозяйств. И государство, и бизнес, и тем более домохозяйства – всё это люди. А значит, этот долг сделан людьми.

Читать дальше...

В США впервые за три года сменился самый угоняемый автомобиль

«Motor» 

В США впервые за три года сменился самый угоняемый автомобиль. Национальное бюро страховых преступлений (NICB) установило, что в 2021 году злоумышленники чаще всего похищали старенькие пикапы Chevrolet Silverado. Ford F-Series, возглавлявший рейтинг угонов в 2019-м и 2020 году, остался на втором месте. В десятке интересных угонщикам машин Honda Civic, Accord и CR-V, Toyota Camry, GMC Sierra, Nissan Altima и Jeep Cherokee/Grand Cherokee.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Поклонники заподозрили Ларису Долину в накрутке просмотров

Блог сайта «От личное мнение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певица Лариса Долина сообщила, что ее новый видеоклип посмотрело уже четыре миллиона человек. Однако пользователи Сети засомневались в правдивости заявления звезды.

Часть фанатов не стала углубляться в подробности и тепло поздравила своего кумира. Однако особо внимательные поклонники уличили Долину во лжи, так как статистические данные на видеосервисе YouTube значительно отличаются от заявленных просмотров.

Фанаты возмутились и попытались узнать у Долиной... Читать дальше...

Россияне рассказали о том, какие профессии, по их мнению, самые «благородные»

Asks.ru 

«Все профессии нужны, все профессии важны!» - кто бы спорил с этим утверждением. Однако едва ли получится найти человека, который был бы готов всю жизнь проработать дворником. Впрочем, это пример прямо клишированный. В действительности среди россиян не пользуются большим уважением и многие куда более сложные с точки зрения трудового процесса виды деятельности. Какие это именно специальности не так давно выяснили отечественные социологи. Они же узнали, какие специальности граждане считают самым благородными.

Чатни со свежим кориандром и мятой

Вести Сегодня 

В индийской кухне чатни или чатни (от хинди чатни) — это разновидность сладких и острых специй, родом из западной Индии. Это очень популярное дополнение в индийской кухне, особенно к панипури или оладьям, и обычно его сопровождают другие соусы с похожими вкусами, такие как соленые огурцы, папады или райтас. Посмотрите простой рецепт свежего чатни с кориандром и […]

Как оформить отсрочку от армии для IT-специалистов?

Блог сайта «Fine-news» 

С 3 августа заработал специальный сервис на портале Госуслуг — через него работодатели в сфере IT-технологий могут оформить для своих работников отсрочку от службы в армии. Как пользоваться сервисом, рассказывает aif.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net