123ru.net
Все новости
Август
2022

Новости за 01.08.2022

Капитальный ремонт школы №2 проводят в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В здании демонтировали стены и окна. В Невинномысске проводят капитальный ремонт школы №2. В здании заменят двери, окна, сантехнику, коммуникации. На объекте приступили к общестроительным работам и демонтировали несколько стен. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщила пресс-служба городской администрации. «Ремонт школы проходит в соответствии с графиком», — отметили в мэрии.  По планам, дети смогут […]

Читать дальше...



Сотрудники МЧС в гостях у детского оздоровительного лагеря «Молодая гвардия»

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Чукотскому АО, исполняющим обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) по Билибинскому муниципальному району Цветковым Дмитрием Викторовичем, пожарными второго класса 7 пожарно-спасательной части Итти Игорем Николаевичем и Плащенок Николаем Юрьевичем, государственным инспектором по маломерным судам Билибинского инспекторского участка Щербаковым Львом Борисовичем, заместителем начальника Специальной пожарно-спасательной... Читать дальше...

Костусев не признал вину в заговоре с целью захвата власти в Белоруссии

ИА REGNUM 

В Минском областном суде, где продолжается процесс по резонансному делу о заговоре ради захвата власти, зачитали обвинение лидеру партии БНФ Григорию Костусеву. Политик не признал вину ни по одному пункту. Об этом сообщает издание «Sputnik Белоруссия».

Читать дальше...

Власти РФ назвали получателей налоговых льгот в радиоэлектронной промышленности

«Время электроники» 

Правительство России опубликовало перечень материалов и технологий, а также список готовой электронной продукции, производители и разработчики которых могут воспользоваться «налоговым маневром 2.0». Постановление опубликовано на сайте правительства 1 августа 2022 г. Организации и предприятия, которые проходят по критериям, перечисленным в постановлении, смогут платить налог на прибыль по ставке в 3%, для них также предусмотрен льготный...

Читать дальше...



Почему психотерапия — это больше про отношения, а не про "слова"?

B17.ru 

Психотерапия это, прежде всего отношения, в структуре которых возможны глубинные личностные трансформации. Объяснить человеку, в чем его проблема невозможно. Человек может только воспроизвести в терапевтических отношениях ту проблему, о которой не может думать, потому что слишком больно, стыдно, пр. немыслимо. Коль скоро человек много лет учился прятать от себя какое-то переживание по причине его невыносимости просто объяснить ему это не выйдет. Например, в семейной истории пациента запрещалось злиться. Читать дальше...

Один армянский военнослужащий ранен в Арцахе во время провокации Азербайджана - Минобороны

Arka (Армения) 

Минобороны Арцаха сообщает о ранении одного армянского военнослужащего в результате провокации, предпринятой 1 августа со стороны азербайджанских подразделений

Рецепт сырных блинов с зеленью

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт сырных блинчиков с зеленью я увидела на просторах Интернета и сразу решила их приготовить. Результат просто потрясающий! Блинчики получились очень вкусными, нежными, ароматными и, конечно, красивыми. Я теперь часто их пеку и радую своих домочадцев этой вкуснятиной. 

Для приготовления сырных блинов с зеленью нам потребуется:
300 мл молока;
150 г сыра твёрдых сортов;
200 г муки;
2 яйца;
2 ст. л. растительного масла;
1 ч. л. соли;
1 ч. л. сахара;
1 ч. Читать дальше...

Минторг Великобритании ослабил антироссийские санкции в авиационной отрасли

360° Подмосковье 

Великобритания решила ослабить санкции для связанных с Россией лиц в авиационной отрасли. Об издании новой генеральной лицензии на страхование сообщило Министерство внешней торговли страны.

Демократ Стайн призвал Байдена «элегантно уйти отставку» ради США

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press/ Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президент США Джо Байден должен уйти в отставку до промежуточных выборов текущей осенью. Ему следует признать себя «переходным лидером» и помочь новому поколению демократов, считает глава совета Нью-Йорка Эндрю Стайн.

Байден «достойно служил США на протяжении почти шести десятилетий», написал Стайн в статье для New York Post.

«Теперь в качестве последней услуги своей партии и своей стране он должен элегантно уйти в отставку... Читать дальше...

Подсчитана стоимость недельного отдыха на курортах Краснодарского края

Moslenta.ru (Москва) 

Стоимость недельного отдыха на курортах Краснодарского края подсчитали для Ассоциации туроператоров России представители Fun & Sun. Так, туры в Анапу и Геленджик в августе-сентябре обойдутся в среднем россиянам в 20-50 тысяч рублей на двоих.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Bank of America: Энергокризис в Европе пройдет не по плохому, а по ужасному сценарию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Энергетический кризис в Европе лишь набирает обороты. Многим странам может попросту не хватить запасов газа на зимний период, говорится в исследовании Bank of America, опубликованном на портале Business Insider.

Читать дальше...

Плюсы алюминиевого остекления балконов

Блог сайта «Крыша над головой» 

Алюминиевое остекление балконов – один из самых популярных способов балконного стекления, имеющий массу преимуществ. Алюминий является универсальным материалом, который подойдет для любого варианта остекления.

Читать дальше...

Сычев о «G-Drive Арене»: «Омск живет хоккеем, здорово, что «Авангард» возвращается домой. Рябыкин многое впитал из системы Хартли, будет все четко – может быть успех»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Сычев высказался о предстоящих выступлениях «Авангарда» на «G-Drive Арене».

Читать дальше...

«Хочу, чтобы восстановили гражданство»: многодетную мать, 30 лет прожившую в РФ, лишили российского паспорта

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Уроженка Армении, 36-летняя Гоар Саркисян, переехала жить в Россию вместе с отцом, которого командировали как сотрудника МВД служить в Туапсе в 1990 году. Вся семья получила российские паспорта. Однако в 2020 году документ у женщины изъяли, так как он был выдан в нарушение установленного порядка, и через суд выписали её вместе с тремя детьми из собственного жилья. В миграционном ведомстве Саркисян предлагают заново оформлять российское гражданство, но в семье уверены, что паспорт был получен законным путём, и требуют восстановить его. Читать дальше...

В Себрии заявили о желании Приштины изгнать сербов из Косова и Метохии

Блог сайта «smi.today» 

Изгнание сербского населения из Косова и Метохии является целью властей непризнанной республики Косово, 31 июля заявил директор канцелярии по Косову и Метохии (КиМ) при правительстве Сербии Петар Петкович на пресс-конференции после встречи с представителями сербского населения из КиМ. «То, что делает (премьер-министр непризнанного Косова — прим. ИА Красная Весна) Альбин Курти, направлено напрямую против сербского народа в Косово и Метохии, и цель этого — изгнание сербского народа и сербских институций из Косова и Метохии»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввели полное ограничение движения транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net