123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 31.07.2022

Главные новости дня: 31 июля

Soccernews.ru 

Фото: твиттер ПСЖ/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости воскресенья, 31 июля. ПСЖ выиграл

Силовики начали перегруппировку на юге Косовска-Митровицы

Блог сайта «От личное мнение» 

Frank Hoermann / SVEN SIMON/Globallookpress

Сотрудники спецназа самопровозглашенной республики Косово приступили к перегруппировке в южной части Косовска-Митровицы. Соответствующую информацию сообщили местные СМИ.

Опубликованные в Сети кадры демонстрируют несколько грузовиков косовского спецназа. Машины с включенными сигнальными установками едут колонной, чтобы произвести перегруппировку. Также сообщается, что в Косовска-Митровице вновь включились сирены, предупреждающие об опасности. Читать дальше...



Знакомые мотивы: Бэлль

Babiki.ru 

Никогда не знаешь, где найдёшь своё вдохновение. В этот раз источником послужил наряд диснеевской Бэлль из последнего фильма по «Красавице и Чудовищу».
Цели создать полноценный косплей не было: Лора по внешности больше похожа на одну из девиц-фанаток Гастона из мультяшной версии «Красавицы и Чудовища» того же Диснея. К тому же некоторые детали сделаны иначе, просто потому что захотелось. Цвета выбраны так же другие, потому что я искала что бы сшить из залежавшейся бирюзовой ткани, оставшейся от одной из прошлых идей. Читать дальше...

Экс-полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас продолжит карьеру в Италии

ИА REGNUM 

Завтра, 1 августа, 35-летний испанский центральный полузащитник Сеск Фабрегас прибудет в Италию для прохождения медицинского обследования перед подписанием контракта с «Комо». Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Непомнящий поднялся на третье место рейтинга ФИДЕ

Блог сайта «НТВ» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий поднялся с седьмой на третью строчку в мужском рейтинге Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Обновленная версия рейтинга была опубликована в воскресенье.

Читать дальше...



Павлович готов к реваншу с Льюисом

Ufcbet.ru 

в активе Сергея Павловича 16 побед и всего одно поражение. В сильнейшей лиге мира российский боец одержал четвертую победу подряд. Примечательно, что все эти поединки закончились нокаутом в первом раунде.

Депутат в Сербии указал на намеренное разжигание конфликта на Балканах

ИА REGNUM 

Конфликт в Балканском регионе намеренно разжигается извне, заявил депутат парламента Сербии от правящей Сербской прогрессивной партии Владимир Джуканович в эфире телеканала Kurir.

Читать дальше...

Ромашов и Бигрина спустя три дня после свадьбы покинули реалити-шоу "Дом-2"

ИА «Свободная трибуна» 

Реалити-шоу "Дом-2" лишилось сразу двух популярных участников. Спустя три дня после свадьбы проект покинули Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина. Звёзды реалити-шоу "Дом-2" не стали долго перестраиваться на новую совместную жизнь. Они решили окунуться в перемены с головой, сразу же начав подыскивать...

Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

От этой коллекции мрачных и зловещих фотографий из прошлого действительно становится не по себе и мурашки бегут по коже. К сожалению, нам неизвестно, какая именно история стоит за каждым кадром, остается лишь догадываться. А от этого, если честно, становится еще страшнее, потому что в некоторых случаях ну никак не получается объяснить смысл происходящего, разве что больным воображением какого-то маньяка. Возможно, это примерка костюмов на Хеллоуин, а может, кадры из любительского фильма ужасов, мы не знаем. Читать дальше...

Абрикосовый сок на зиму.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1 особенности приготовления.
2 классический рецепт абрикосового сока на зиму (с мякотью).
3 простой рецепт абрикосового сока (с мякотью).

Читать дальше...

Вучич срочно прибыл в здание Генштаба

Блог сайта «smi.today» 

Сербский лидер Александр Вучич в срочном порядке посетил здание Генерального штаба Сербии. Такой информацией поделился телевизионный канал Pink. Конкретных деталей касательно данной темы телеканал не приводит. Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Москва призывает Косово и стоящих за ней Соединенные Штаты и Евросоюз к прекращению провокаций, а также соблюдению прав сербов на территории непризнанной республики. Читать дальше...

Сербия и Косово обвинили друг друга в эскалации напряженности

«Взгляд» 

Директор канцелярии по Косово и Метохии при правительстве Сербии Петар Петкович заявил, что власти Косово стремятся к изгнанию сербского населения. Премьер-министр непризнанной республики Альбин Курти утверждает, что к эскалации напряженности в Косове и Метохии причастен президент Сербии Александр Вучич.

Петкович считает, что действия Курти направлены «напрямую против сербского народа в Косово и Метохии» с целью «изгнания сербского народа и сербских институций» из региона. Он заверил, что Белград... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Кому повезет 1 августа 2022 года

Tdnu.ru

Стало известно, кому повезет 1 августа 2022 года, об этом рассказали астрологи. Как сообщает ToDay News Ufa, 1 августа достаточно сложный и проблемный день, но не всем знакам Зодиака придется туго. Этот понедельник тяжелый не только потому, что это начало трудовой недели, но и из-за сложного сплетения звезд. Действует большое количество запретов, ограничений и рекомендаций. […]

Полиция в Косово сообщила о закрытии двух КПП в центральную часть Сербии

360° Подмосковье 

Правоохранители самопровозглашенной республики Косово заявили о закрытии на севере региона двух контрольно-пропускных пунктов (КПП), ведущих в центральную часть Сербии. Такое решение было принято после блокады трасс местными сербами, написали силовики в Twitter.

Полузащитник сборной Нидерландов Вейналдум переходит в «Рому»

ИА REGNUM 

31-летний центральный полузащитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум переходит в «Рому». Об этом 31 июля сообщил итальянский журналист и инсайдер Фабрицио Романо в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net