123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 19.07.2022

Под Рыбинском тренируется мужская сборная России по биатлону

ГТРК Ярославия 

Лучшие биатлонисты России приехали в Демино. Под Рыбинском национальная команда обосновалась до конца июля. За тренировкой призеров Олимпиад и чемпионатов мира наблюдала наша съемочная группа.

Читать дальше...



Саша Белый: кем на самом деле был реальный прототип героя сериала «Бригaда»?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Журнaлиcты утвeрждaют, чтo рeaльный прoтoтип глaвнoгo гeрoя этoгo кинoпрoeктa, Caши Бeлoгo, жив и cкрывaeтcя зaгрaницeй. У aвтoрoв фильмa cвoя трaктoвкa cцeнaрия «Бригaды».

Cильвecтр: фильм cнимaли прo нeгo?

Пo cлoвaм рeжиcceрa этoгo культoвoгo рoccийcкoгo мнoгoceрийнoгo фильмa Aлeкceя Cидoрoвa, нaд «Бригaдoй» рaбoтaлa группa cцeнaриcтoв, и в ocнoву cюжeтa были пoлoжeны иcтoрии тaких клaccичecких мирoвых бecтceллeрoв, кaк «Крecтный oтeц», «Oднaжды в Aмeрикe» и «Лицo co шрaмoм». Cидoрoв никoгдa нe гoвoрил o тoм... Читать дальше...

Петербургские студенты стали непосредственными участниками создания нового облика Федоровского сквера Фрунзенского района

Галерная улица 

Ландшафтный хакатон по тематике формирования концепций благоустройства Федоровского сквера подошел к концу. Мероприятие прошло на базе Центра Компетенций Северной столицы по вопросам формирования комфортной городской среды.

Гулбис – судье после предупреждения за выкрик «Камон»: «Это спорт или аристократический ужин?»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Латвиец Эрнест Гулбис в финале квалификации «Челленджера» в Триесте (Италия) в матче против Маттео Мартино (6:3, 6:4) поспорил с судьей на вышке. Тот вынес ему предупреждение за чересчур громкий, по его мнению, выкрик «Камон».

Читать дальше...

Почему все в шоке от Сергея Зверева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чемпион Европы и мира по парикмахерскому искусству мог показаться зрителям шоу «Полный фэшн» легкомысленным, однако волновали Сергея Зверева весьма серьезные вопросы. Так, ведущий переживал из-за конфликта с сыном и боролся за чистоту Байкала.

Сергей Зверев

Сергей Зверев появился на свет в поселке Култук Иркутской области в семье механика и технолога мясокомбината. Мальчик еще не пошел в школу, когда папа трагически погиб в ДТП. Мама вскоре снова вышла замуж, и вместе с ней, отчимом... Читать дальше...



Опубликован календарь матчей основного раунда квалификации ЧМ-2024 по футзалу

ProSports.kz 

 Утверждён календарь матчей основного раунда квалификации ЧМ-2024 по футзалу, сообщает Prosports.kz. 

Свой первый матч сыграем в октябре дома против Словении. Точное место проведения и время начала матчей будет определено позднее.

Напомним, в основном раунде примут участие 36 команд, которые разделены на 12 групп по три команды. Каждая из 36 команд проведет по одному матчу дома и в гостях с каждым соперником по группе.

 Победители всех групп, а также четыре лучших обладателя вторых мест напрямую выйдут в элитный раунд. Читать дальше...

Спасатели провели тренировку по горной подготовке

МЧС России 

Сегодня, 19 июля 2022 года спасатели поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области на башне расположенной на территории отряда, провели тренировку по горной подготовке. В ходе тренировки спасатели МЧС отработали приёмы спуска и подъема кинолога с собакой на 10 метровой высоте. Данные тренировки помогают отработать навыки работы на высоте и поддерживать должный технический уровень спасателей. Подобные тренировки проходят раз в месяц, что... Читать дальше...

Американка застрелила любовницу партнера и изменила внешность, чтобы избежать наказания

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница США Кейтлин Армстронг убила велосипедистку, которая была любовницей ее молодого человека, и изменила внешность, чтобы скрыться от полиции. Об этом сообщает издание Metro.

Читать дальше...

Дезинфектолог Дубинин: вши обитают в бассейнах и сиденьях транспорта, обитых тканью

Блог сайта «Газета.ru» 

Перенос вшей происходит не только при контакте с уже зараженными людьми. Из-за того, что насекомые приспособлены выживать при низких температурах, в воде и в ворсинках ткани, местами распространения эктопаразитов являются общественные места. Об этом "Газете.Ru" сообщил эксперт по борьбе с насекомыми и дезинфектолог Николай Дубинин.

Читать дальше...

20 июля – Авдотья-сеногнойка. Бабочки творят чудеса, а водяной может утащить с собой на дно

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В народе считали, что этот день может преподнести какую угодно погодную неожиданность. Неприятную, как правило. И зачастую 20 июля шёл дождь. Крестьяне верили: примета — нехорошая! Буквально значит, что ливни могут продлиться сколько угодно долго. Для заготовки сена это было большой помехой – мокрое и гнилое оно не годилось на корм скоту, что предвещало тяжелую зиму. Именно поэтому день именовали «Авдотья-сеногнойка».

Читать дальше...

Зачем нам это: худшие автомобильные тренды этого года

Quto.Ru 

Стараясь стать заметнее на фоне конкурентов, автопроизводители предлагают современные сумасшедшие дизайны, функции, опции и технологии. Иногда бренды заходят слишком далеко и перебарщивают, усложняя даже такую простую вещь, как название автомобиля. Вот 10 худших автомобильных тенденций, которые раздражают водителей.

IBU выразил соболезнования в связи с гибелью Игоря Малиновского

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Международный союз биатлонистов (IBU) от лица главы организации выразил соболезнования в связи с гибелью российского биатлониста Игоря Малиновского. 

Читать дальше...

Цикл отношений: от интереса до пресыщения

B17.ru 

Природа нам подсказывает каким является полный качественный цикл отношений мужчины и женщины.Все в природе предусмотрено, сбалансировано, отстроено и откатано тысячи лет.Когда встречаются двое людей, то процесс взаимодействия уже начинается. С первых секунд. И если кому-то покажется, что их не заметили, не увидели, не обратили внимания, то это не так.Заметили, увидели, и реакция пошла как говорится.На что мы можем опираться, когда хотим понять что происходит в контакте мужчины и женщины.В целом полный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Летняя экзотика, или как украсить сад необычным растением

Блог сайта «Строительство» 

Многие садоводы предпочитают местные растения для ландшафтного дизайна на открытом воздухе. Они, как правило, требуют меньшего ухода, чем некоренные жители, когда-то акклиматизировавшиеся, они обеспечивают пищу и убежище для местной живой природы. Однако, если хочется необычное, можно добавить тропические растения на свои террасу, крыльцо или под дерево, чтобы создать экзотический летний штрих.

Читать дальше...

Преимущества покупки межкомнатных дверей в интернет-магазине

Блог сайта «Строительство» 

Вы желаете создать подобающую атмосферу в своем доме или квартире? Тогда стоит продумать каждый элемент интерьера. Немаловажно подобрать качественные и презентабельные межкомнатные двери, ведь они дополняют и завершают общий стиль помещения. Не стоит тратить время на поездки по магазинам своего города, так как вы можете найти подходящую конструкцию в интернете. Рассмотрим особенности таких покупок подробнее.

Читать дальше...

Два молодых парня травмированы в ночном ДТП на перекрёстке в Бердске

Свидетель (Бердск) 

В полночь 20 июля в Бердске на перекрёстке Лунная-Красная Сибирь столкнулись «Лада Приора» и «Сузуки». Пострадали два молодых парня, сидевшие в отечественном автомобиле. Пассажиру помогли выбраться из расплющенной «Приоры» очевидцы. Водителю зажало ноги. Его доставали из машины сначала пожарные, а спустя несколько минут — спасатели БПСО МЧС, которые, деблокировав раненого парня, передали его медикам. По […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net