123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

Тотальное превосходство в Москве и судейский скандал в Грозном: как ЦСКА и «Спартак» стартовали в РПЛ с новыми тренерами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ЦСКА и «Спартак» провели первые матчи в чемпионате России по футболу под руководством новых главных тренеров. Подопечные Владимира Федотова дома нанесли 30 ударов по воротам «Урала» и одержали уверенную победу благодаря голам Ивана Облякова и Хорхе Карраскаля. А команда Гильермо Абаскаля с трудом вырвала ничью в выездной встрече с «Ахматом». При этом противостояние в Грозном запомнилось удалением Мацея Рыбуса, шедевром Виктора Мозеса и спорными решениями главного арбитра Владислава Безбородова.

Читать дальше...



Обсуждаем материалы портала :: Есть пять колонн, на которых держится здание Nestle - Пи ...

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 16.07.2022 23:33 (GMT 3)

Тема: Есть пять колонн, на которых держится здание Nestle - Пи ...

Когда 25-летний австриец Питер Брабек узнал, что фирма Findus, в которой он работал менеджером по продаже мороженого, принадлежит глобальной швейцарской компании Nestle, он понял: это его шанс. Возможности карьеры в Австрии зависели исключительно от вашего статуса в политической партии, потому что 75% ВВП страны производили госкомпании, - вспоминал позднее Брабек... Читать дальше...

Саудівський принц сказав Байдену з приводу Хашоггі, що США «також робили помилки»

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Джо Байден і Мохаммед бін Салман на саміті в Джідді, Саудівська Аравія, 16 липня 2022 року   Саудівський принц сказав Байдену з приводу Хашоггі, що США також робили помилки. Голова МЗС Саудівської Аравії в інтерв'ю агентству «Рейтер» розповів про загибель Джамаля Хашоггі та про подробиці розмови Джо Байдена з наслідним принцом Мохаммедом бін Салманом Наслідний […]

Читать дальше...



Бюгельное протезирование: плюсы и особенности

Твоя Параллель 

Если вам пришлось удалить зуб, то не стоит оставлять на его месте пустую лунку. Это нарушает эстетичность улыбки, а также приводит к постепенной деградации костной ткани. Она не получает соответствующую нагрузку и деформируется, что может привести к утрате здоровых соседних зубов. Именно поэтому стоматологи и рекомендуют устанавливать протезы. Они закрывают пустое место, обеспечивают жевательную нагрузку, […]

Читать дальше...

Концерт Zoloto

Блог сайта «request» 

Под именем Zoloto выступает казахстанский музыкант Владимир Золотухин, который востребован не только у себя на родине, но и в России, где он принял участие в шоу «Х-фактор. Главная сцена». Проект артиста — результат поисков новой формы поп-музыки, свободной от стереотипов и рамок. В песнях Zoloto важнее ощущение внутренней целостности, искренние чувства. Идеальное место для знакомства с работами музыканта — крыша Roof Place с потрясающими панорамами вечернего Питера.

Читать дальше...

Лена Миро: Умер на тренировке

Golbis.com 

Pinned onto Новости

По предварительным данным, во время тренировки умер 29-летний футболист Александр Козлов. Пишут, что оторвался тромб. Парень был талантлив — его считали одним из лучших в своём поколении. Фото: Соцсети И вот — такое несчастье. Что меня вымораживает до ступора в таких ситуациях — ну как со спортсменом может произойти такое? Понятно, что все под Б-гом […]

SpaceX 1700 раз корректировала орбиты спутников Starlink из-за испытаний российской противоспутниковой ракеты

Блог сайта «Fine-news» 

Компания SpaceX поделилась с FCС любопытным отчётом, касающимся спутников Starlink. Как оказалось, всего с декабря 2021 по конец мая 2022 года спутники Starlink суммарно выполнили 6873 манёвра для предотвращения столкновений. 

Читать дальше...

Комментатор Нагучев уверен, что Шелия должен был быть удален в игре со "Спартаком"

Блог сайта «Газета.ru» 

Комментатор "Матч ТВ" Роман Нагучев считает, что вратаря грозненского "Ахмата" Гиорги Шелию надо было удалить в конце матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака" за удар шипами в ногу Александра Соболева.

Читать дальше...

Детские звуковые щетки Revyline RL025 в розовом цвете доступны в Чебоксарах

PR-feed 

Филиал "Ревилайн" в Чебоксарах предлагает новые детские зубные щетки RL025. Устройства в виде симпатичного жирафика в нежно-розовом корпусе понравятся детям и привлекут их внимание к чистке зубов. Модель доступна на сайте https://cheb.revyline.ru/

Читать дальше...

«Майами» подписал Гарретта и Дэйса, отчислил Малдера и Смарта

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Майами» совершил несколько перестановок в составе, отказавшись от двух игроков на двустороннем контракте и пригласив еще двух на таких же условиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Абаскаль о «Спартаке»: «Недовольны, что позволили «Ахмату» слишком много. Но наша воля позволила перевернуть матч»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о матче с «Ахматом» (1:1) в Мир РПЛ.

Читать дальше...

Немецкий экономист Хютер спрогнозировал катастрофу из-за эгоизма стран ЕС

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Глава Института экономики Германии Михаэль Хютер предсказал крах газового рынка Европы в случае отказа стран ЕС делиться «голубым топливом» и при прекращении поставок из России. Об этом сообщает Welt am Sonntag.

Эксперт отметил, что Евросоюз должен обеспечивать поступление ресурса, чтобы даже при остановке поставок из России газ продолжал течь между государствами. По его словам, не должно быть такой ситуации, когда отдельные страны прекращают поставки в соседние государства. Читать дальше...

Италия заявила о способности отказаться от газа из России в 2024 году

«Взгляд» 

Вероятно, ко второй половине 2024 года Италия сможет обходиться без российского газа, заявил министр по экологической модернизации и трансформации страны Роберто Чинголани.

Чинголани сообщил, что газовые хранилища в стране заполнены более чем на 65%, заполнение идет «в соответствии с графиком, согласно которому уровень заполнения хранилищ в октябре должен составить 90%», передает ТАСС.

Читать дальше...

Власти Петербурга обещают пока не вводить туристический сбор

ИА REGNUM 

Власти Санкт-Петербурга пока не ставят вопрос о введении туристического сбора с гостей, приезжающих в Северную столицу, но настаивают на том, что право устанавливать такой сбор должно быть предоставлено региону. Об этом заявил 16 июля вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников.

Читать дальше...

Причиной схода 12 вагонов под Тулой могло стать хищение металла, погиб один из подозреваемых

ИД «Коммерсантъ» 

РЖД назвали возможную причину схода 12 вагонов грузового поезда на участке Узловая-3—Жданка в Тульской области. Компания предполагает, что это произошло из-за «действия третьих лиц при хищении металла из грузового поезда». Один из них погиб.Движение поездов на участке временно приостановлено. Это стало причиной задержки нескольких пассажирских поездов: трех -- в Санкт-Петербург, по одному -- в Москву, Санкт-Петербург, Сухум, Мурманск и Адлер. По альтернативному маршруту проследуют поезда из Москвы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net