123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

Дать место Творцу

Laitman.ru 

И вот после сжатия этого В центре заполненного светом пространства Образовалась круглая пустота, лишь тогда Появилось место, где могут создания и творения существовать. (Ари, "Древо жизни") Созданное Творцом желание освободилось от всего, что его сотворило, и стало ощущать себя абсолютно опустошенным. Тогда в нем возникла возможность для создания всевозможных видов желаний. Как правило, это четыре […]

Одаренность — дар или плата? Владимир Кудрявцев на канале "PRO одаренность"

Сайт Владимира Кудрявцева 

Быть талантливым «просто». По крайней мере, так кажется, покуда мы рассматриваем талант в диапазоне его «творческих достижений». Чуть сложнее сделать так, чтобы талант был принят другими. Но самое сложное - принять свой талант самому. Судьба таланта предрешается именно на этой инстанции. Специфическое в одаренности, - это проблема принятия и самопринятия человека с высоким творческим потенциалом. А не сам по себе этот потенциал и его масштаб.



Как уходила мама. Сопровождение умирающих от рака. Часть 13. Срыв тела.

B17.ru 

Я продолжаю писать о том, как проживается процесс сопровождения умирающего человека. И, надеюсь, мой опыт поможет тем, кто сейчас находится в подобной ситуации, или пережил ее раньше.Еще один день из тех 9,5 месяцев маминого умирания, который мне хорошо запомнился. 31 декабря 2020 года.Я не помню, приготовила ли я хоть что-то похожее на праздничный обед или ужин. Помню только, что отмечать Новый год я не планировала. Не та обстановка, не то настроение.Думала, закончив все бытовые дела, что-то спокойное поделать перед сном и просто лечь спать... Читать дальше...

Лор напомнил о рисках купания в открытом водоеме

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Когда вода затекает в нос или в уши, возникают два фактора риска, предупредил в интервью радио Sputnik лор-врач высшей категории Владимир Зайцев. Он объяснил, в каком случае после попадания жидкости в лор-органы необходимо обратиться к врачу.

Читать дальше...

Саудовский принц припомнил Байдену ошибки США в Ираке

«Вести» 

Визит Джо Байдена в Саудовскую Аравию завершился, но его итоги еще не подведены. Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд, с которым вел переговоры президент США, заявил, что упреки Байдена по поводу убийства журналиста Хашогги беспочвенны.

На Камчатке пропал вертолет с биатлонистом Малиновским

Блог сайта «Суть Событий» 

На Камчатке пропал вертолет Robinson, выполнявший, по предварительным данным, экскурсионный полет. Пилот не вышел на связь в назначенное время. По некоторым данным, на борту мог находиться неоднократный чемпион мира и Европы по биатлону среди юниоров Игорь Малиновский. 

Читать дальше...



Дорогу до Владимирского лагеря в Псковской области могут реконструировать

«Псковская Лента Новостей» 

Судьба разбитой дороги до Владимирского лагеря в Стругокрасненском районе решится после того, как область заберет ее «в безвозмездное пользование». Об этом в своем еженедельном видеообращении рассказал глава региона Михаил Ведерников. Он отметил, что в зависимости от заключения, которое сделают специалисты, дорога может быть реконструирована. Второй вариант решения дорожной проблемы в этой части муниципалитета – строительство новой проезжей части. Михаил Ведерников обратил внимание на то, что... Читать дальше...

Сила прощения: избавляемся от обиды и отпускаем прошлое

Блог сайта «Poejka» 

Прощение не может быть принудительным или «притворным». В истинном прощении расширяется энергия, вы начинаете ощущать легкость, радостную вибрацию.
Достигнуть такого состояния нелегко. Почему – да потому что прощение – это каждый раз нырок в болото прошлого.

Читать дальше...

Гороскоп для всех знаков а с 18 по 24 июля

Блог сайта «Poejka» 

Эта неделя июля — самая благоприятная. 18 число — день перехода Венеры в Рака. 19 июля Меркурий тоже войдет в дружественный Знак Льва, повысив энергетику. Ну а среда просто будет очень позитивным днем из-за благоприятного аспекта Между Солнцем и Меркурием. Астрологи считают, что на этой неделе многим из нас удастся побороться своих внутренних демонов, стать лучше и успешнее.

Читать дальше...

Авария с участием двух автомобилей произошла на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Два легковых автомобиля столкнулись на Рязанском проспекте в ЮВАО. Об этом в субботу, 16 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Как привлечь инвестиции и оставить молодежь у себя? Димитровград обменялся опытом.

«УлСити» (Ульяновск) 

Команда Димитровграда недавно приняла участие в VI Форуме российских городов, который прошел в Севастополе в рамках ежегодного проекта «Архипелаг — 2022». Основной темой форума стало развитие малых городов, стратегически важных для страны.  Участники обсуждают общие для всех малых городов проблемы: как привлечь инвестиции и как остановить отток молодёжи. Рассмотрен ряд предложений в перспективе на 10 […]

«Тур де Франс». 15-й этап. Гонщики проедут 202,5 км по маршруту с двумя подъемами третьей категории

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

17 июля пройдет 15-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Гонщики проедут 202,5 км по маршруту с двумя подъемами третьей категории.

Читать дальше...

В Коктебеле начался гастрономический фестиваль

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Коктебелей начался гастрономический фестиваль. В программе фестиваля, -  кино про еду, мастер-классы для детей и специальное фестивальное меню. Об этом сообщает «Крым 24».

Читать дальше...

Лучшее семейное подворье

Кимры Сегодня 

С 11 июля по 15 августа проходит муниципальный этап ежегодного конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье-2022» в городе Кимры. Конкурс способствует популяризации многодетных семей в регионе, является важным направлением поддержки родителей, воспитывающих троих и более детей, поддержке и развитию традиций преемственности семейного ведения домашнего хозяйства, усилению его воспитательного значения. Заявки принимаются по адресу: Кимры, ул. Урицкого, 19 (3-й этаж), отдел по молодежной политике и культуре администрации города Кимры. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Введут ли туристический сбор в Петербург

Блог сайта «Царьград» 

Ранее туристический сбор хотели ввести в 2020 году, когда пандемия коронавируса не вступила в свои права. Но на данный момент этот вопрос не рассматривается. Если же его все-таки введут, то он будет составлять 3% от стоимости проживания – кстати, такую же плату взымают с тех, кто решил отправиться в Краснодарский край.

Читать дальше...

Детский медицинский реабилитационный центр строят в Новосибирской области

ИА REGNUM 

В Новосибирской области на берегу Бердского залива строится федеральный современный комплекс медицинской помощи детям. Он возводится по поручению президента России Владимир Путин.

Читать дальше...

Крунич о победе над Путинцевой: «Я не позволила сопернице затянуть игру и показать ее мастерство»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сербка Александра Крунич прокомментировала выход в финал турнира в Будапеште. Сегодня она обыграла прошлогоднюю чемпионку Юлию Путинцеву (6:2, 6:2).

Читать дальше...

«Люди не родятся»: Валуев поддержал запрет нетрадиционных ценностей в России

Газета.kg 

Депутат и боксер Николай Валуев полностью согласен с тем, что в России необходим запрет нетрадиционных ценностей. В ином случае государство столкнется с демографическим кризисом, который может стать причиной исчезновения целых народов. Николай Валуев напомнил, что нетрадиционные отношения препятствуют...

Взрывотехники Росгвардии осмотрели артиллерийский снаряд, обнаруженный на берегу реки Кама в Удмуртии

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сотрудники группы разминирования ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике обследовали артиллерийский снаряд, обнаруженный на берегу реки Кама возле села Нечкино Сарапульского района.

Читать дальше...

Хоть какое-то сотрудничество: NASA и Роскосмос подписали договор о перекрестных полетах

Ferra.ru 

Даже учитывая натянутые отношения между Россией и США, есть определенные зоны, в которых без сотрудничества будет тяжело обеим странам. И одна из таких зон – космос. Так, NASA и Роскосмос подписали долгожданное соглашение об обмене местами на рейсах к МКС.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Цены рухнули более чем в два раза! У российских туристов начался бум на путешествия в Европу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net