123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 13.07.2022

В Крыму фиксируют возврат детских путевок. Власти решают проблему «в ручном режиме»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Случаи возврата детских путевок фиксируют в Крыму. В некоторых случаях решить ситуации и доставить детей в санатории удается «в ручном режиме». Об этом сообщил Глава РК Сергей Аксёнов. С детским туризмом, особенно из дальних регионов, к сожалению, есть проблемы, идут возвраты части путевок: Мурманская область и другие области, которые далеко находятся. Тем не менее один из элементов загрузки: в ручном режиме формируем группы, как положено, с сопровождением, чтобы обеспечить бюджетные санатории и детское оздоровление. Читать дальше...

В Брянской области мост через реку Ваблю отремонтируют к декабрю 2022 года

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Погарском районе Брянской области начался капитальный ремонт моста через реку Вабля в селе Посудичи. Мост расположен  на дороге Погар — Новые Ивайтёнки. Как рассказали в управлении дорог Брянской области, работы планируется завершить в декабре. Их проводит ООО «Мостремстрой» по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В Клинцовском районе этот же подрядчик активными темпами ведет ремонт моста […]



В Ярославле Медицинский центр диагностики и профилактики отметил 20-летие

ГТРК Ярославия 

К другим темам. 20 лет работы и сотни благодарных пациентов. Медицинский центр диагностики и профилактики прошел путь от небольшого учреждения до крупнейшего в центральной России. Рассказывает Евгений Ноня.

Читать дальше...

Бизнес США до 2024 года вложит в Мексику $40 млрд - глава МИД

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МЕХИКО, 13 июл - РИА Новости. Запланированный на 2022-2024 объем инвестиций в Мексику от предпринимателей из США составляет 40 миллиардов долларов США, сообщил министр иностранных дел Мексики Марсело Эбрард по итогам бизнес-диалога в Вашингтоне с участием президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора.

Читать дальше...

Японские вёдра с болтами: 5 худших автомобилей JDM

Quto.Ru 

Золотой век японского автомобилестроения, вероятно, закончился в 90-х годах. Сейчас японские автомобили по-прежнему занимают первые места в рейтингах популярности и надёжности. Однако, несмотря на единодушное мировое признание превосходного качества, существуют несколько печально известных моделей, которые разрушают в пух и прах стереотип о надёжности автомобилей Cтраны восходящего солнца.



Цены на новостройки в Москве снижаются

РИА "Восток-Медиа" 

Впервые с 2019 года в столице отмечено снижение цен на жилье в новостройках. Дальнейшее развитие событий зависит от востребованности ипотеки.

Учёный Масленников назвал причины изменения цвета Луны

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудник Пулковской обсерватории и научно-просветительской сети Европейской Южной обсерватории Кирилл Масленников рассказал «Известиям» о таком явлении, как суперлуние, и разъяснил, почему Луна имеет красный оттенок в этот период.

Читать дальше...

ОК обновили функционал для лонгридов: удобный интерфейс и новые возможности

WHT.by 

Одноклассники представили новые возможности для публикации лонгридов внутри социальной сети, чтобы медиа, авторы и блогеры ОК смогли создавать и форматировать полноценные статьи с помощью удобного редактора. Создатели контента теперь смогут выделять заголовки, цитаты, добавлять фото, видео и использовать многие другие функции.

Станция метро «Нарвская» будет закрыта 16 и 17 июля

Блог сайта «Neva.Today» 

В Кировском районе Санкт-Петербурга станция метрополитена «Нарвская» не сможет принимать пассажиров в субботу и воскресенье, 16 и 17 июля, поскольку на одном из эскалаторов продолжается капитальный ремонт.

Читать дальше...

В Волгоградской области пенсионер поджег машину соседа и скрылся

Krestyane34.ru 

В ГУ МВД России по региону сообщили, что полиция задержала подозреваемого в поджоге автомобиля. 35-летний житель одного из сел Камышинского района сообщил, что его припаркованный рядом с домом ВАЗ-2102 подожгли.

Читать дальше...

"Крылья" продолжают подготовку к "Оренбургу"

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" провели очередную тренировку на клубной базе. Перед началом занятия команда поздравила защитника Гленна Бейла с днем рождения, а полузащитник команды Денис Якуба был признан болельщиками лучшим игроком межсезонья. Приз от титульного спонсора клуба – компании FONBET вручил главный тренер команды Игорь Осинькин.
Сама тренировка продолжалась более 1,5 часов и включала в себя физические упражнения, работу с мячом и отработку стандартных положений. В занятии не принимал участие защитник Матео Барач... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





В Ярославской области проверили качество питания в детских садах и летних лагерях

ГТРК Ярославия 

Качество питания в детских садах и летних лагерях области не всегда соответствует нормативам. Это первые итоги проверок учреждений при участии рабочей группы проекта «Губернаторский контроль». Что отправляют в лаборатории и какие получают результаты, выяснил Сергей Курицын.

Читать дальше...

Якутский город Верхоянск из-за прорыва дамбы ушел под воду

ИА «Свободная трибуна» 

В Якутии практически почти полностью ушел под воду город Верхоянск. Местные журналисты сообщают, что в районе введен режим Чрезвычайной ситуации, в населенном пункте частично приостановлена подача электроэнергии. Идет эвакуация. Город ушел под воду из-за прорыва дамбы в Якутии, последние новости на сейчас В...[/h]

В центре Краснодара перекроют улицу из-за сессии ЗСК

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Краснодара перекроют улицу из-за сессии ЗСК

В Краснодаре перекроют улицу Пушкина из-за сессии Законодательного Собрания Краснодарского края. Нельзя будет проехать по участку улицы от Рашпилевской до Красной.

Ограничение будет действовать с 6 часов утра 15 июля. Припаркованные автомобили начнут эвакуировать уже завтра,1 4 июля, с 22:00. Проезд откроют после того, как мероприятие будет окончено. Точное время не указано.

На участках будут выставлены сотрудники ДПС, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара. Читать дальше...

Медицинские работники Крыма получили бесплатные земельные участки

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Внимательно выслушивая каждого, фельдшер Мария Нарожная одного за другим принимает пациентов. Работает заведующей в фельдшерско-акушерском пункте села Лекарственное. Но в период отпусков коллег помогает и во врачебной амбулатории соседнего населенного пункта. В медицине фельдшер уже больше 20 лет. Профессии посвящает не только рабочее, но зачастую и свободное время. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

ЦСКА отпустит Файзуллаева на молодёжный Кубок Азии после дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net