123ru.net
Все новости
Июль
2022

Новости за 11.07.2022

В Тульской области выпадет более месячной нормы осадков за неделю

Gudvill.com (Смоленск) 

Самым ненастным для туляков станет четверг Новая неделя в Тульской области станет крайне холодной и ненастной. Уже во вторник регионы ЦФО будут атакованы холодным фронтом. Прогнозируются частые дожди, грозу и…

Читать дальше...



В Кирове ребенок получил травмы, выпав из окна

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Кирове малолетний ребенок получили травмы, выпав из окна первого этажа дома. По информации СУ СКР по Кировской области, в городе Кирове 9 июля из окна одного из домов по улице Милицейской, навалившись на москитную сетку, с высоты 1 этажа выпал ребенок, 2017 года рождения. С травмами он был госпитализирован. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, проходит доследственная проверка. Фото –…

Читать дальше...

Главный синоптик Петербурга Колесов сообщил о появлении лисичек в лесах после дождей

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Лисички начали расти в петербургских лесах. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов поделился в Сети фотографиями рыжих грибов.

По словам специалиста, дожди хорошо смочили растения, например, картошку и яблони. Однако синоптик решил проверить, растут ли в его районе грибы, и ему удалось обнаружить лисички.

«Все только повылезали после ночи, маленькие такие. Эх, завтра бы пройти, и вместо ведра было бы три», — подчеркнул Колесов в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Ремонт авто по ОСАГО

Avtovesti.com 

Стресс, который испытывают водители, попавшие в ДТП, не всегда дает возможность трезво оценить обстановку и сразу принять правильное решение по восстановлению автомобиля. А механизм защиты имущества при дорожной аварии, на самом деле, прост. Его нужно оперативно и правильно использовать, если ваша машина сильно пострадала в ДТП по вине другого водителя. Это механизм называется ОСАГО, и […]

Читать дальше...

Прокуратура выясняет обстоятельства гибели двух девочек на реке Урал под Илеком

Блог сайта «56orb» 

На берегу Урала уже побывал прокурор Илекского района Эльдар Ташимов. В ходе проверки ему предстоит проанализировать причины и обстоятельства несчастного случая.

Читать дальше...



В Красноярске арестован экс-глава заказчика метро Константин Мандров

Блог сайта «Царьград» 

В Красноярске по подозрению в превышении служебных полномочий арестован бывший руководитель казённого учреждения "Краевое транспортное управление" Константин Мандров. Его организация выступала заказчиком проектирования красноярского метро. Об этом в понедельник, 11 июля, сообщила прокуратура Красноярского края.

Читать дальше...

Состояние здоровья Юрия Лозы ухудшилось

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Музыкант Юрий Лоза рассказал, что состояние его здоровья

ухудшилось, и ему пришлось обратиться к врачам. Он отметил, что все доктора

трепетно относятся к каждому пациенту и общаются с ними, как с маленькими

детьми.

 «Пошел делать МРТ и

узнал, что у меня не ноги – а ножки, не руки – а ручки, не плечо – а плечико. И

вообще, что я не крупный 68-летний дядька, а нечто подходящее под определение –

золотко», — написал артист в авторском Telegram-канале. Читать дальше...

Евгений Сатановский. Размышление о государстве

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

АРМАГЕДДОНЫЧ

Идея изменить название должности президента России на её "правителя" или "главу государства", высказанная кем-то из наших парламентариев, как нельзя лучше характеризует мнение Льва Толстого о Государственной Думе его эпохи, которая на него производила "три впечатления: комичное, возмутительное и отвратительное". Сто с лишним лет прошло, а ведь ничего не изменилось! Ну, начнут президента правителем России называть или главой государства. А что, он им и так, в нынешней должности не является? Читать дальше...

Курс доллара продолжает расти на открытии торгов Мосбиржи

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com/PD

Российская валюта ослабила свои позиции по отношению к доллару, свидетельствуют данные после открытия торгов на Московской бирже 11 июля.

Курс доллара по сравнению с уровнем закрытия предыдущей сессии вырос на 37 копеек и достиг 61,29 рубля, а вот курс евро упал на 31 копейку, до 62,04 рубля. Индекс Московской биржи снизился до 0,4%, также ослабел и долларовый индекс РТС — на 0,01%.

Старший аналитик ИК РУСС-ИНВЕСТ Роман Блинов ранее объяснил россиянам, какие ключевые факторы выбили у рубля почву из-под ног.

Юлия Галышева поделилась хорошими новостями о казахстанской чемпионке мира по могулу среди юниоров

ProSports.kz 

Лидер сборной Казахстана по могул-фристайлу Юлия Галышева поделилась радостной вестью по поводу состояния здоровья чемпионки мира среди юниоров Анастасии Городко, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Шанхай ускоряет восстановление экономики

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Портал PRC.TODAY (Китай сегодня) — Шанхай нажал на кнопку ускорения своего экономического возрождения, поскольку ряд экономических показателей, включая строительство, иностранные инвестиции и потребление электроэнергии, указывают на резкий подъем за последний месяц после того, как город снял строгие противоэпидемические ограничения 1 июня. Экономический импульс Шанхая приведет к сильному восстановлению экономического роста Китая Hua Yuan, заместитель генерального …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Депутаты предложили внести поправки в закон о страховых пенсиях

360° Подмосковье 

Группа депутатов Госдумы, а также сенаторы Иван Абрамов, Елена Афанасьева, Вадим Деньгин и Ирина Кожанова предложили внести изменения в статью 15 Федерального закона «О страховых пенсиях». Об этом написал RT.

«Онкология у всех соседей» — жители столицы болеют от высоковольтных линий (обзор казСМИ)

365info.kz 

Жители целой улицы в Нур-Султане страдают онкологическими заболеваниями. По их словам, причина болезни, от которой уже погибли многие, стали высоковольтные линии электропередач, которым уже более 20 лет. Чтобы наконец решить вопрос, люди собрались перед акиматом, пишет Stan.kz со ссылкой на службу новостей «Айбат». В прошлом году от рака умерли 28 жителей этой улицы. Среди пострадавших […]

Читать дальше...

«Мавис» увидел безрадостную перспективу: Фонд развития территорий может забрать участок, с которым работает девелопер

КтоСтроит.ру 

Инвестиционно-строительная группа «Мавис» может потерять право на достройку проблемного ЖК «Ленинградская перспектива» в Мурино, так как Фонд развития территорий (ФРТ) рассматривает вариант выплаты дольщикам ЖК денежных компенсаций и реализации земельного участка площадью более 6 га на торгах.

Уголовное дело о коррупции на 742 млн рублей при реализации нацпроекта «Экология» расследуют в РФ

Anticorr.media 

Правоохранительные органы Красноярска возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий при реализации нацпроекта «Экология». Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, по материалам которой возбудили дело. Оно расследуется по пункту «в» части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По данным следствия, в сентябре 2019 года в рамках реализации проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» краевым […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

В МЧС подтвердили предупреждения синоптиков о мощном шторме в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net